ЖС-1 ЖК Студенческий, ул.Студенческая,21-а

alebedev1900

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2015
Повідом.: 5
ЖС-1 ЖК Студенческий, ул.Студенческая,21-а

Добрый день!

На днях увидел на сайте ЖС-1 информацию о новом ЖК Студенческий (ул.Студенческая, 21-а).
В отделе продаж информации пока минимум - продажи со следующего года, сдача - 2017, 16-ть этажей...

Если кому-то что-то известно - пишите.
 
Останнє редагування:
Если в отделе продаж даже информации нет, остается только гадать... Например, какая будет цена?)
 
и рядом кладбище ))
 
Где кладбище??? Точнее насколько оно рядом...
 
ОНО ПРОСТО РЯДОМ!!!!!!И этим всё сказано....
 
Где кладбище??? Точнее насколько оно рядом...

ну не то чтобы совсем рядом, на расстоянии 220метров, через 2 дома.
класс - бизнес, цены наверно будут как в лайнере.

странно ЖС в описании не указал что в пешой доступности кладбище:D
 
А кроме кладбища мнений других нет!!! Вы там редко бываете и страшно боитесь....
 
Ну еще молождежный парк бывшее кладбище :)
 
один плюс только у этого дома - это вид на салтовку

а так ... не особо привлекательное место для себя, для жизни
 
Хорошее место, центр, рядом метро, детские учреждения, спорткомплекс, ну и до парка на сильно далеко ( который им. Горького). Интересно было бы посмотреть на планировки сначала.
Сам район относительно тихий, но под боком есть автошкола и гаражный кооператив, с паркингом могут быть проблемы
 
Район очень тихий когда пьяные студенты возвращаются из клубов или бегут в атб за добавкой :D



И подскажите где там есть гаражный кооператив?
 
Останнє редагування:
Ну да 5 общаг девятиэтажных это тихий район)
 
Район очень тихий когда пьяные студенты возвращаются из клубов или бегут в атб за добавкой :D



И подскажите где там есть гаражный кооператив?

Чуть южнее этой стройплощадки, прямо рядом с ней. Ближе к авто курсам. Кооператив толковый.
 
Ок, спасибо. Завтра схожу прогуляться туда, посмотреть на этот кооператив.
 
Я думаю цена будет на него приличная, да и разберут сразу
 
я там знаю были свободные гаражи на продажу около старгорода возле их летней площадки, только цена была как за 1 комнатную квартиру.
 
:rolleyes:
По карте вроде бы и центр ,а по сути пушкинские ебеня у кладбища.
Рядом в относительной близости 10-12 мин пехом только парк Горького и ипподром. В другую сторону столько же топать до метро Пушкинская. До делового центра Советская -Госпром- Научка ногами уже и не набегаешься, надо спускаться в метро ,а это уже с переходами плюс 10 мин. Итого в аккурат получаем 20-25 минут.Тоже самое мы имеем и от районов пл.Восстания ,Спортивная,Павловка , Павлово Поле, и все что у метро Студ-Гертруда, Алексеевская. Короче место ничем не лучше чем и районы прилегающие к центру да и те что у ст. метро.
 
Район очень тихий когда пьяные студенты возвращаются из клубов или бегут в атб за добавкой :D

Общаг студенческих хватает в нашем городе, и все не так уже и страшно.

Вас послушать - так студенты пьяные бегают 365-24-7 за добавкой, радостно горланя по улицам.
"Молодежный" тоже среди общаг стоит, но вот знакомые там живут и не нарадуются.
"Оптима" также стоит недалеко от Отакара Яроша, студенты там вроде никого не пугают :)

Каждый видит то, что выгодно ему. :)
Для меня вот кладбище по соседству не такой уже и большой минус, больше смущает близость склона ( дом высокий и тяжелый, как будет сделан фундамент)?

Многое будет определять цена при старте, планировки и наличие инфраструктуры для дома (детская и спортивная площадки, паркинг). Все ИМХО.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу