Где б побродяжничать по Харькову?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2013
Повідом.: 30
Где б побродяжничать по Харькову?

Куда б сходить, где небольшие уютные места, заброшенные. Может есть где в Харькове андерграунд музыкальная тусовка? Хочу как Боммер но в музыкальном плане. Не травите только сюда свои проблемы, по существу.
 
партизанская поляна, второе воскресенье октября.
 
Куда б сходить, где небольшие уютные места, заброшенные. Может есть где в Харькове андерграунд музыкальная тусовка? Хочу как Боммер но в музыкальном плане. Не травите только сюда свои проблемы, по существу.

Арсенал. :yahoo: будет тебе и креатив и трэш с элементами квеста :D
 
Переулок воробьева
 
заброшенный элеватор возле ЮЖД
задворки завода "Эхо" на Ивановке
 
Мне,когда нехрен делать, в любом месте интересно посмотреть архитектуру (и по честному, и старьё, и валящиеся здания)а такого только на салтовке и алексеевке нет, центр то вообще Мекка.
 
партизанская поляна, второе воскресенье октября.
воспоминания юности: самогн с горла 1,5 литровой баклажки, уснюл возле какого-то костра, потому что там тепло.
сейчас бы - ни ногой на алкофестиваль

поднимись по одной из самых (а может быть и самую!) длинных лестниц Харькова, ту, что на журалевских склонах.
Пройти: от ст М. Киевская вверх по Журавлескому склону по левой стороне порядка 700-900 метров. потом налево и вверх. Аккуратно, там насрано
 
Коллектор между Жуками и Пятихатками.
 
От делать нефиг...

Покотиловка
 
Промзона на м. Масельского
 
заброшенный элеватор возле ЮЖД

ой оно даже издалека страшно выглядит

Промзона на м. Масельского

от Южкабеля пешком до Горизонта по промзоне, можно ночью вдоль трамвайных путей. Ромааантика.

)а такого только на салтовке и алексеевке нет, .

на Салтовке есть цепь прудов в районе ул. Тимуровцев, уютные заброшенные пруды, утки водятся
 
Вдоль реки Харьков от пл. Фейербаха до м. Киевской. Тишина, спокойствие, бабушки коз пасут. И не скажешь, что посреди 1,5 миллионного города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Меня там когда-то чуть не сожрала стая бездомных собак.
 
а музыка там е?
автор потусоваться с музыкой желает.

так пусть приходит с музыкой.
Автор непонятно выразился, обычно заброшенные места - они всеми заброшенные, тут уж или заброшенность и бродяжничать, или музыка. Ну или музыку с собой.
 
тс, в "Пьяный дворик" сходи на Сумской
 
Назад
Зверху Знизу