Требуется ударник

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 203
Требуется ударник

В начинающую пв/быстрокор группу, состоящую не из начинающих музыкантов :love:, требуется ударник с быстрыми руками и ногами. Ориентиры - Capitalist Casualties, ACxDC, Fuck on the Beach, Charles Bronson. Умение стучать дискор приветствуется.
 
никогда ниче подобного не слышал... разъясните че он хочет)
 
Опять клон Барона чтоли?
 
Опять клон Барона чтоли?

если что, то я у тебя давно на друзьях вконтакте есть, какие уж тут клоны. а кто я, неважно
Добавлено через 1 минуту
никогда ниче подобного не слышал... разъясните че он хочет)

не удивлен, естественно. ластфм в помощь, там истина ждет тебя

ап
 
хм,для АС ДС нужны быстрые руки или ноги?Стучать деткор приветствуетсо,что ет за лажа,ты вообще что то в музыке шариш?Или в направлениях?хуй зна шо!
 
хм,для АС ДС нужны быстрые руки или ноги?Стучать деткор приветствуетсо,что ет за лажа,ты вообще что то в музыке шариш?Или в направлениях?хуй зна шо!

facepalm.jpg

ацхдц это не хардрок, это павервайленс блять. А дискор это не деткор, это блять значит, что нужно шарить стучать дибит. Сука умников блять развелось пиздец.
 
идите учитесь играть павервайленсы!
 
хм,для АС ДС нужны быстрые руки или ноги?Стучать деткор приветствуетсо,что ет за лажа,ты вообще что то в музыке шариш?Или в направлениях?хуй зна шо!

я шарю в музыке в сотни раз лучше чем ты, не сомневайся. расчехли сначала то что пишут, а потом пиши в ответ свою хуйню ;)

ого:eek:Удачи пацаны(с):yahoo:

спасибо)

Leviathan_, какой у тебя ник на неформате скажи, пожалуйста? ластфм неплохой
 
пиздапровал, какие кретины тут сидят 09ебу)))

по сабжу, пацанам удачи в поисках :)
 
пиздапровал, какие кретины тут сидят 09ебу)))

по сабжу, пацанам удачи в поисках :)

спасибо!)

блять, тут хотя бы панк-рок кто-то из барабанщиков играть хочет? может так доступней будет
 
Назад
Зверху Знизу