почему отключают свет?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
почему отключают свет?

Седня говорил с женщиной из кировограда, у них по 9 часов в сутки нет света. И скопились мысли. Первая мысль "к власти пришли (вернулись) пидорасты". Почему вернулись? Веерные отключения были при юле. Все знают что юля была пидорастом и крала. Яценюк- юлин отросток. Отпочковался. Но онижегены. Педерастические. Дальше. Задался вопросом каким же надо быть пидорастом чтобы не суметь спрогнозировать что угля и газа не хватит. Тут два варианта. Или тупым пидорастом или хитровыебаным. И еще, бывают ли тупые хитровыебаные пидорасты? И еще, как война влияет на продажи электричества? Продажа электичества это по идее прибыльный бизнес. Не просто так ренатка скупал генерирующие кампании и облэнерго? Или ренатка был и есть меценат? Дальше, в украине шахтеры сидели на дотациях, угольвезде дешевле, ну яценю это говорил, я помню. Ща украинского угля вроде бы и нет хотя он есть. Или если его нет неужели нельзя спрогнозировать что его нет? Короче назрела такая тема что угля нет специально и яценюк хитровыебаный пидораст или яценюк таки тупой пидораст если угля нет случайно. Но тут опять же удачно подоспела война и никто не думает уже об этом. Вот какаято такая незаконченная мысль. К чему это я все? Я ровно год назад в это время был в египте, у них там полное очко, зарплаты по 100 баксов, разруха грязь и мусор. До революции они жили вполне достойно...так же как и мы. Наверно есть какаято логическая связь между пидорастами и революциями.

Пс. Недавно на интайме был там было дохуя оборудования для шахт. В енакиево слали. И доходит информация что с заводов оставшихся на подконтрольной территории дофига заказов на всякие комплектующие. Чтото нам не договаривают.
 
Останнє редагування:
"к власти пришли (вернулись) пидорасты". Почему вернулись? Веерные отключения были при юле. Все знают что юля была пидорастом и крала. Яценюк- юлин отросток
так оно и есть. кролик - балабол знатный...
 
а ві готові платить за солнечноє електричество 7.30 за киловат?
 

Как сегодня сказал мой водитель, если одеть вышиванку и начать скакать есть определенная вероятность появления электричества. У отца завод переводят на третью смену. Наверно завод работающий в третью смену заплатит больше налогов.
 
а ві готові платить за солнечноє електричество 7.30 за киловат?
не смотря на то, что ты Зиготэ)))
в твоих словах есть смысл
ну раз такое дело, давайте тарифы в пиковые нагрузки увеличим
я согласна заплатить за эти 2-3 часа, что сидим в темноте и по такому тарифу
 
Седня говорил с женщиной из кировограда, у них по 9 часов в сутки нет света. И скопились мысли. Первая мысль "к власти пришли (вернулись) пидорасты". Почему вернулись? Веерные отключения были при юле. Все знают что юля была пидорастом и крала. Яценюк- юлин отросток. Отпочковался. Но онижегены. Педерастические. Дальше. Задался вопросом каким же надо быть пидорастом чтобы не суметь спрогнозировать что угля и газа не хватит. Тут два варианта. Или тупым пидорастом или хитровыебаным. И еще, бывают ли тупые хитровыебаные пидорасты? И еще, как война влияет на продажи электричества? Продажа электичества это по идее прибыльный бизнес. Не просто так ренатка скупал генерирующие кампании и облэнерго? Или ренатка был и есть меценат? Дальше, в украине шахтеры сидели на дотациях, угольвезде дешевле, ну яценю это говорил, я помню. Ща украинского угля вроде бы и нет хотя он есть. Или если его нет неужели нельзя спрогнозировать что его нет? Короче назрела такая тема что угля нет специально и яценюк хитровыебаный пидораст или яценюк таки тупой пидораст если угля нет случайно. Но тут опять же удачно подоспела война и никто не думает уже об этом. Вот какаято такая незаконченная мысль. К чему это я все? Я ровно год назад в это время был в египте, у них там полное очко, зарплаты по 100 баксов, разруха грязь и мусор. До революции они жили вполне достойно...так же как и мы. Наверно есть какаято логическая связь между пидорастами и революциями.

Не ешь грибы. Веерные отключения продолжались три года. И каждый месяц за лимиты на энергоснабжение в Киев везли чемодан зеленых денег. "Криза охопила все" (с).
А потом Юля стала вице-премьером по вопросам ТЭК. Введено особое положение в энергетике, счета со спецрежимом использования, приватизация объектов энергетики. Веерные отключения прекратились. Юля схлопотала первый срок за участие в нагреве МО РФ. Учи матчасть.

А сейчас действует закон о энергорынке. И Украина страна-экспортер электроэнергии, подписаны договора, установлены лимиты . Также имеется постанова КМУ, о том что если на Бурштынском энергоострове падает частота, то отключаются внутренние потребители. Рулит там ... Ахметов.

Во незадача.
 
Яценюк- юлин отросток.
она от него и от пастора отреклась в прямом эфире Громадского сразу по "освобождению" из пустыни.

Рулит там ... Ахметов.

Во незадача.
вивсёврети, это всё юлина хунта виноват, путинспаси дай света!
 
Господи! Смерти у тебя прошу!
Не откажи господи! Не для себя же прошу!

Когда блядь передохнут все истеричик?
 
Господи! Смерти у тебя прошу!
Не откажи господи! Не для себя же прошу!

Когда блядь передохнут все истеричик?

Скоро. Правительство активно над этим работает. Останутся только ойтишники с дыроколом и перфокартами при свечах.
 
Веерные отключения были при юле.
Ещё один - жертва пропаганды... Когда начались веерные. Юлька была никто, и звать никак - простой инженеришкой в Дненпре. Когда она стала вице-премьером при Юще-премьере, вот тут веерные и закончились, именно её услилиями. Повторять подробности в 100500-й раз не буду - кому охота, ищите в моих постах.
 
Назад
Зверху Знизу