Выступление Яценюка

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Выступление Яценюка


интересно играет на рейтинг или действительно такая жопа?
 
Думаю что действительно.
 
если только пиздеть, извините за выражение, то жопа будет вечная.
 
И то, и другое. Есть огромная жопа. Не бывает такой жопы, которую нельзя было бы разрулить. Для разруливания необходимо...
С этим парламентом жопа будет только расти и набирать вес...

2+2 = "сколько Вам надо?"
 
только такие мысли приходят на ум, слушая Асю Петровича....

 
Базарить все гаразды, а вот сделать все разрулить лобби подавить и т.д. не может.
 
жопа и правда такая, если не больше, я удивляюсь как мы все еще "плаваем", бюджет и так дефицитный, а тут еще войнушка на которую нуна куча бабла, если ниче не менять, то вскоре нечем будет пенсии платить, если включить печатный станок - то через пару месяцев все будем с млн в карманах, так что ... если планируете купить что-то весомое - лучше поторопитесь, + лучше НЗ держать в баксах понятное дело.
 
жопа и правда такая, если не больше, я удивляюсь как мы все еще "плаваем", бюджет и так дефицитный, а тут еще войнушка на которую нуна куча бабла, если ниче не менять, то вскоре нечем будет пенсии платить, если включить печатный станок - то через пару месяцев все будем с млн в карманах, так что ... если планируете купить что-то весомое - лучше поторопитесь, + лучше НЗ держать в баксах понятное дело.


Что за панические настроения?
 
Что за панические настроения?

почему паническое? если транш не дадут и/или наши депутутки в борьбе з власть начнут повышать минималку ... и прочие соц расходы + войнушка = полюбому печатный станок, тем кто скажет что его и так включили: даже спорить не буду, этот шаг советует большинство экономистов в период войны, но! в разумных пределах.
 
ну да, закрыть ВСЕ офшоры ума не хватает, лобби мешает, куда проще подоить граждан в очередной раз...
 
+100. Яценюк умничка.

Однозначно! Но поведение как у девочки-первой красавицы класса в 15 лет)) обиды, фыркание.. называй вещи своими именами и проси поддержки народа! а то-я обиделся..не , не так...меня обидели..я подумаю..если сделают как я хочу (а как никому ни слова!)
Какой-то анриал в такой тяжелый момент для страны!
 
У Яценюка есть как минимум одна проблема - любит красиво взбрыкнуть, а в правительстве и стране нужна стабильность - поэтому он и не подходит на свою должность.
 
Однозначно! Но поведение как у девочки-первой красавицы класса в 15 лет)) обиды, фыркание.. называй вещи своими именами и проси поддержки народа! а то-я обиделся..не , не так...меня обидели..я подумаю..если сделают как я хочу (а как никому ни слова!)
Какой-то анриал в такой тяжелый момент для страны!

Как по мне..лучше,как девочка,чем как жирные тупые пидары..Лощенные морды..Что они там заседают?На войну!Родину защищать!!..пиздеть все могут.
 
Прекрасная речь . В последнее время не люблю слушать политиков,но тут умилилась
но раз у нас ещё можно на чём то сделать бизнес,что-то продать и есть немного денег в кармане у населения,то не всё потеряно .
Мы ещё богатенькие Буратины и азбуку покупать не будем,больно надо.
 
ну да, закрыть ВСЕ офшоры ума не хватает, лобби мешает, куда проще подоить граждан в очередной раз...

так он же и предлагает доить в первую очередь алигархов, а не бомжей :D
 
А я за последние два выступления даже несколько зауважал Сеню... Если откинуть эмоции, то он говорит правильные вещи, в т.ч. и по поводу трубы.
Эта самая труба на данный момент - проблемный актив. А любой мало-мальски разумный бизнесмен вам скажет, что с проблемными активами надо разбираться как можно раньше, иначе велик риск остаться у разбитого корыта. ИМХО, если сейчас ГТС не модернизировать (не только с технической точки зрения, но и с точки зрения перспектив дальнейшего использования) - в ближайшие годы ее стоимость приравняется к металлолому.
 
так он же и предлагает доить в первую очередь алигархов, а не бомжей :D

да все они ток предлагают все 23 года, только даже инициатив подобных от уряда в парламент не вносилось...
 
да все они ток предлагают все 23 года, только даже инициатив подобных от уряда в парламент не вносилось...
кто не придёт к власти - ВСЕ ХЕРОВЫЕ. тот не такой, тот мордой не вышел и т.д.
вместо того, чтобы осуждать всех и вся - разберитесь для начала с собой! чего ВЫ хотите, какие ценности первоначальные и т.д.Ведь государство держится не только на политиках, но и на гражданах. Я понимаю, что многие будут говорить "что для меня государство сделало", но нужно понимать, что не заложив фундамент - дом не построишь, не посадив дерево - оно и не вырастет. Начните думать не только о себе!!!
А Сеня молодец!!!Но, к сожалению, один в поле не воин!!!И то,что он говорит - правда.Посмотрите на этот "парламент".Мы кормим 450 уродов, которые не хотят ничего делать.За всю историю независимой Украины практически никто не сделал ничего для своей родины.А чтобы создать видимость работы начинают придумывать какие-то законы о языках,о "недоторканності" и т.д.Петрович не мотнулся бы в Европу - хрен бы какой БТР был на ходу, а также речи не могло быть с чего срелять этих грёбаных Гиркиных!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу