сколько надо краски для классики?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2012
Повідом.: 115
сколько надо краски для классики?

Вот такая вот темка...Интересует вопрос, какое необходимо колличество грунта и краски для того чтобы задуть вазовскую классику (верх, без внутренностей). Понятно, что данные этносительно, т.к. зависит от рук мастера и пульвера но все же, хотелось бы иметь хоть приблизительную цифру
 
смотря как качественно красить. если оттак как есть. не разбирая, замотать стекла и колеса скотчем а все остальное задуть за раз с пистолета - думаю и литра хватит:D
пс
а кто зимой машины перекрашивает?
 
на продажу банку растягивают:клас:

если по верху дуть,то нормально грунта 1 банка и 2 краски(с головой),ну и лак по желанию
 
не ,красится по весне буду...)) ну, если более-менее нормально, слоя в 3, литра 3 хватит или маловато будет?
 
вполне
с головой хватит 2 слоя+лак
 
4кг краски + лак + грунт.
 
проблема в отсутсвии теплого помещения
 
Рамзес тему создавал по поводу количества краски на одну машину.
 
не нашел...если вдруг попадется - поделитесь ссылкой!буду оч признателен))
 
Батя красил в советское время 13 жыгу на вазовском сервисе - 2,5л краски ушло, но то ещё советские литры...
 
Рамзес в пол литра уложится в перерывах между поеданием шашлыка.
 
Вот такая вот темка...Интересует вопрос, какое необходимо колличество грунта и краски для того чтобы задуть вазовскую классику (верх, без внутренностей). Понятно, что данные этносительно, т.к. зависит от рук мастера и пульвера но все же, хотелось бы иметь хоть приблизительную цифру

примерно столько

598683-667360.jpg
 
да, он докуя чего пишет. только реальной работы никто не видел. коврики постелить. бубукало прикрутить....
 
Назад
Зверху Знизу