удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Мне б без соплей волшебного пинка, поэтому и обратилась на мужской форум.
Кратко: закончились серьезные отношения Человека этого любила, но никогда не камбэчу, уже не страдаю и в прошлое не оглядываюсь - если была причина расстаться, она не исчезнет.
С тех пор не могу влюбиться. Боюсь, дело в возрасте, замуж не стремилась. Внимания со стороны мужчин с возрастом меньше не стало, Но что то внутри изменилось. Ни к кому не тянет. Пыталась построить отношения с парнем - по всем параметрам, объективно, прекрасный человек, но я при всем желании не могла ответить ему взаимностью, не стала дальше тратить его время, честно призналась, что не полюблю. Сейчас хожу периодически на свидания, но от второй встречи я отказываюсь.. Никто не нравится. Совсем. Как люди, да. Как возможный секс, да (но я не сплю без отношений), но как мой мужчина, которого смогу уважать и смотреть ему в рот, с которым будет душевно, тепло и уютно - нет. Устала сама от себя, от этого замкнутого круга.
В общем, как считаете, можно накрываться простыней и ползти на кладбище неликвидов? Или еще можно это как- то исправить?
ты шо мать, так гнать....весны дождись...на кладбище она собралась :ги:
 
Шо тут пирожки намечаются?
 
ТС, возьми тайм-аут на год
 
Мне б без соплей волшебного пинка, поэтому и обратилась на мужской форум.
Кратко: закончились серьезные отношения Человека этого любила, но никогда не камбэчу, уже не страдаю и в прошлое не оглядываюсь - если была причина расстаться, она не исчезнет.
С тех пор не могу влюбиться. Боюсь, дело в возрасте, замуж не стремилась. Внимания со стороны мужчин с возрастом меньше не стало, Но что то внутри изменилось. Ни к кому не тянет. Пыталась построить отношения с парнем - по всем параметрам, объективно, прекрасный человек, но я при всем желании не могла ответить ему взаимностью, не стала дальше тратить его время, честно призналась, что не полюблю. Сейчас хожу периодически на свидания, но от второй встречи я отказываюсь.. Никто не нравится. Совсем. Как люди, да. Как возможный секс, да (но я не сплю без отношений), но как мой мужчина, которого смогу уважать и смотреть ему в рот, с которым будет душевно, тепло и уютно - нет. Устала сама от себя, от этого замкнутого круга.
В общем, как считаете, можно накрываться простыней и ползти на кладбище неликвидов? Или еще можно это как- то исправить?
я не мужчина конечно, но чисто по бабски понимаю, сама в таком же положении.
Никто не цепляет.
Но!
Я продолжаю ходить на разовые(двух/трех разовые) свидания и перестала по этому поводу (влюбленности) переживать.
Может на триставосемьдесятчетвертом свидании и повезет влюбиться))))
 
где же взять столько времени?
ну да, с временем напряженка..но влюбиться - это ж не воды попить..

это шоб от них от всех так и продолжало подташнивать?)))
а вдруг с первого раза не рассмотрела любовь всей жизни))
 
Мне б без соплей волшебного пинка, поэтому и обратилась на мужской форум.
Кратко: закончились серьезные отношения Человека этого любила, но никогда не камбэчу, уже не страдаю и в прошлое не оглядываюсь - если была причина расстаться, она не исчезнет.
С тех пор не могу влюбиться. Боюсь, дело в возрасте, замуж не стремилась. Внимания со стороны мужчин с возрастом меньше не стало, Но что то внутри изменилось. Ни к кому не тянет. Пыталась построить отношения с парнем - по всем параметрам, объективно, прекрасный человек, но я при всем желании не могла ответить ему взаимностью, не стала дальше тратить его время, честно призналась, что не полюблю. Сейчас хожу периодически на свидания, но от второй встречи я отказываюсь.. Никто не нравится. Совсем. Как люди, да. Как возможный секс, да (но я не сплю без отношений), но как мой мужчина, которого смогу уважать и смотреть ему в рот, с которым будет душевно, тепло и уютно - нет. Устала сама от себя, от этого замкнутого круга.
В общем, как считаете, можно накрываться простыней и ползти на кладбище неликвидов? Или еще можно это как- то исправить?

ты торопишься, остынь для начала
 
ТС - Забей и не заморачивайся . Живи своей жизнью ходи на свидание или возьми таймаут как удобно. всему свое время.. Если суждено втрескаться значит так оно и будет. Я вот тоже жила никого не трогал, когда то сильные отношения были с человеком расстались, думала такого сильного чувствовать больше не будет в жизни.. Потом откуда не возьмись "она" Любофф! как обухом по голове.)))
Всему своё время я так понимаю и насиловать себя ненужно!
 
Назад
Зверху Знизу