Я считаю что Россия и россияне не по средствам живут...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Я считаю что

  • россияне зарываются и живут не по средствам

    Голосів: 41 58.6%
  • украинцы это и есть русские

    Голосів: 24 34.3%
  • Я русский а, х*хлы мои холопы

    Голосів: 5 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .

Гость344998

Г
Я считаю что Россия и россияне не по средствам живут...

Мне самому очень близка русская культура, поэзия, да и как ни крути, у любого харьковчанина есть в роду русские, да и думаем мы на русском...

Но вот то как они себя ведут этож полный пи..ц!! Сколько гонору, сколько понтов, все им должны и немедленно!! Что за менталитет такой??
Бля а сами сидят на нефте-газовой игле, тоже мне красавцы, ничё толком делать-то не умеют, но жируют за счёт природн. ресурсов, справедливо??

А на Москву гляньте, это капец, эти пеньки считают себя центром мира, ага бизнес-центр ёпт, все бабки от нефти там осидают, и поэтому понтов выше крыше!

Ну и запрещайте наш товар у себя, вы нихера не русские!! самые русские люди живут на Восточной Украине, они сквозь века пронесли язык и культуру, а вы вообще в дерьмо превратились , набрали всяких чума 3ых людей....аминъ
 
Останнє редагування:
жирный-то какой... на аватаре...
 
и девки там не дают. Да, впрочем, нахуй и не впились. Наши лучше!
 
и девки там не дают. Да, впрочем, нахуй и не впились. Наши лучше!
девки там тупые вАще... пример, вконтакте общаемся, вижу ее фотки подписаны как "на море, краснодарск. край", пишу ей:

--О, ты с Кубани?

--Чёёё?? какая кубань, я с России хахаха

!!!!!!?????? :eek::confused::eek::confused::eek::confused:

То шо они понтуются не обоснованно согласен, за это я и не люблю особенно масквичей.
москвичи где-то просто в космосе летают...онон то и понятно, но ведь остальные россияне прогоняют тоже по-крупному... Вся Европа от ихних туристов шарахается, таким свиней и грубиянов еще поискать..
 
это фотки с Донецкой области
 
да ясен хуй, по антеннам видно даже.

Я к тому, что у нас есть днище по-хлеще. И в России есть еще куда по-круче - страна же большая
 
по скудной растительности вокруг видно, что это север

Шо интересно, это всего 56 градусов северной широты. Чуть севернее Москвы.

Я к тому, что у нас есть днище по-хлеще.

Вам можно, у вас во времена СССР всю нефть и газ выкачали. А русским, вообще говоря, нельзя. Особенно с такими понтами.
 
Good-good-let-the-butthurt-flow-through-you-1.jpeg
 
Но вот то как они себя ведут этож полный пи..ц!! Сколько гонору, сколько понтов, все им должны и немедленно!! Что за менталитет такой??
Из Крыма вернулся что-ли? :D
Vovan_ispolnyaet.jpg

Адрес: моя Родина-ЕВРОПА
У тебя, долбоеба, менталитет лучше, 100% :D
 
Дякую Боже, що я нэ москаль
 
В России то и с русскими уже напряженка, вымирают они ударными темпами, масса понаехавших кадров.
А средства лучше свои считать.
 
Мне самому очень близка русская культура, поэзия, да и как ни крути, у любого харьковчанина есть в роду русские, да и думаем мы на русском...

Но вот то как они себя ведут этож полный пи..ц!! Сколько гонору, сколько понтов, все им должны и немедленно!! Что за менталитет такой??
Бля а сами сидят на нефте-газовой игле, тоже мне красавцы, ничё толком делать-то не умеют, но жируют за счёт природн. ресурсов, справедливо??

А на Москву гляньте, это капец, эти пеньки считают себя центром мира, ага бизнес-центр ёпт, все бабки от нефти там осидают, и поэтому понтов выше крыше!

Ну и запрещайте наш товар у себя, вы нихера не русские!! самые русские люди живут на Восточной Украине, они сквозь века пронесли язык и культуру, а вы вообще в дерьмо превратились , набрали всяких чума 3ых людей....аминъ
эк тебя пробрало.
 
ТС ты че попутал что ли?!?
Газ наш писдят и ещё чето не нравицца.
 
как го проебом что там у них
 
Что за менталитет такой??
Бля а сами сидят на нефте-газовой игле, тоже мне красавцы, ничё толком делать-то не умеют, но жируют за счёт природн. ресурсов, справедливо??
Эк ты арабов и ОАЭ невзлюбил.
 
Мне самому очень близка русская культура, поэзия, да и как ни крути, у любого харьковчанина есть в роду русские, да и думаем мы на русском...

Но вот то как они себя ведут этож полный пи..ц!! Сколько гонору, сколько понтов, все им должны и немедленно!! Что за менталитет такой??
Бля а сами сидят на нефте-газовой игле, тоже мне красавцы, ничё толком делать-то не умеют, но жируют за счёт природн. ресурсов, справедливо??

А на Москву гляньте, это капец, эти пеньки считают себя центром мира, ага бизнес-центр ёпт, все бабки от нефти там осидают, и поэтому понтов выше крыше!

Ну и запрещайте наш товар у себя, вы нихера не русские!! самые русские люди живут на Восточной Украине, они сквозь века пронесли язык и культуру, а вы вообще в дерьмо превратились , набрали всяких чума 3ых людей....аминъ

русские понты вапще не понты,с понтами эмиратских арабов
вот там понты
так они тоже сидят на нефтяной игле
и шо,пидарасы да?
d864bc25eb535a3fffd41dce57e5b01606999f35_1024.jpg


ТС ты че попутал что ли?!?
Газ наш писдят и ещё чето не нравицца.

Йулька отсасывала с трубы:D
 
Назад
Зверху Знизу