Бесплатные онлайн тестирования ЗНО в качестве подготовки к реальному?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 52
Бесплатные онлайн тестирования ЗНО в качестве подготовки к реальному?

Кто сдавал ЗНО в этом году и предворительно проходил тесты на системах онлай тестирования? В частности интересует,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потому что у нас в школе несколько учетилей его активно используют.

Вот и стало интересно, имеет ли смысл ориентироваться на них? Насколько результаты онтайн тестирований ЗНО за прошлый год совпадают с реальными результатами ЗНО за этот год?
 
Останнє редагування:
Я проходила, баллы примерно совпадают. К тому же, вопроса 2-3 по истории Украины берут с предыдущих годов
 
Я по этому сайту готовился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ориентироваться на них стоит, так как каждый год есть не малое количество однотипных заданий. Но полагаться не только на прошлогодние тесты естественно, так как новых вопросов тоже хватает.
 
отлично помогает в подготовке)
 
Отличные тесты.
 
да, выпускники говорили что достаточно точные результаты получаются. И что вопросы могут повторяться не один-в-один, а с небольшими изменениями, например, числа в задании разные, но решаються по тем же формулам
 
Я по этому сайту готовился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ориентироваться на них стоит, так как каждый год есть не малое количество однотипных заданий. Но полагаться не только на прошлогодние тесты естественно, так как новых вопросов тоже хватает.

Тоже готовился по этому сайту, баллы совпали с моим реальным результатом ЗНО +\- 5 баллов.
 
Попробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
советую по естественнонаучке и математике готовится по сборникам ДПА годов эдак 2010-2011. Реально сильнее ЗНО, если прорешаете - ЗНо напишите с закрытыми глазами.(Я физику ДПА сдал на 12 в школе и потом на тестировании(2011) находясь в состоянии температурного удара написал ЗНо по физике на 191)
 
Знаю, что на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много вариантов тестов разных годов - можно проходить хоть до посинения.
 
у яндекса появились тесты ЗНО. Нопонято только почему не ЕГ.
 
интересно, попробую...
 
На районных и городских олимпиадах начинают всё чаще использовать тестирование в качестве первого тура. Так сказать, что бы для начала быстро проведить общие знания, а замем уже переходить к творчеству.

Не занаю насколько это верно, но так же утверждают что это помогает добавить прозрачности этому процессу :)
 
имеет ли смысл ориентироваться на них?
Имеет. Необходимо "набить руку" на тестах вообще, особенно на логических построениях и рисунках. В прошлом году отвратные результаты были именно из-за того, что не поймешь, что нарисовали, и главное, что спрашивают. Так, я не ответы подбирал, а голову ломал - что же хотят. Когда узнал ответы, то да, конечно, если они ЭТО спрашивали, то ответ правилен.
К тому же задачки на установление логических соответствий- самые "дорогие".
 
В прошлом году отвратные результаты были именно из-за того, что не поймешь, что нарисовали, и главное, что спрашивают. Так, я не ответы подбирал, а голову ломал - что же хотят. Когда узнал ответы, то да, конечно, если они ЭТО спрашивали, то ответ правилен.

скорее всего имено за это кабмин отстранил директора Украинского центра оценивания качества образования Ликарчука, который, собственно, отвечал за проведения ЗНО.
 
Сдавал правда в 2012, но очень помог этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Вернее я только так и готовился.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эти предварительные тесты - отличная вещь на самом деле, особенно если не только их проходить, но еще и учитывать свои ошибки)
 
Безусловно! Проходи и проверяй потом себя. Советую найти ответы на каждый год, что бы проще было выучить.
 
Назад
Зверху Знизу