Мазда 626 1987г.в. Уже не сиерра

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 580
Мазда 626 1987г.в. Уже не сиерра

Короче предложили мне ещё одного увала в обмен на мой жигулятор.
Вот и корч
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СтОит ли?
 
Останнє редагування:
Если там не идеал, то лучше поменяйся на бензиновую после 87 года.
Посмотрел фото - все проблемные места не сфотаны, цена подозрительно смешная. Стало быть одно из двух - или меняться, или нет!
 
думаю предложили не от хорошей жизни :)
 
форд по цене копейки:)
явно увал или еще шо..
 
Ей давно пи*зда скорей всего.
 
Ну если б хотя бы не дизель... она наверное только летом ездит...
 
Ей давно пи*зда скорей всего.

А скорее даже - пиз*дец :D

Ну если б хотя бы не дизель... она наверное только летом ездит...

Ну зачем ты так... Лето на лето не приходится :D


ТС, посмотри на его аватар :D
 
Это машина уже не для того чтобы ездить.
 
Короче можно брать по цене металлолома
 
еси с доками порядок и оно еще и ездит то за полторушку это уже нихуево, че вы?:D
 
Смаря шо за семака))
 
Что значит "скорее всего" 100% и давно. Машине 29 лет с пробегом 150т. км. :D да еще и дизель
150 тысячу она наверняка разменяла в год моего рождения - 1987. Потом перестройка, развал СССР, и границу с новообразованой страной Украиной она пересекла в году 95, золотое было время вези шо хошь за смешные деньги. Перед этим она наверняка эксплуатировалась поляками или румынскими циганами.
Думаю на момент принятия украинского подданства она разменяла 500тыс.
Здесь она начала карьеру как блатная тачка, хули настоящая иномарка!!! Ездила по Сумской приковывая взгляды, проспекта ленина и мака тогда ещё не было.
Потом обрюзгла окончательно и постепенно оказалась в каком то колхозе "100 лет без урожая" возить силос и картошку. В ней наверняка курили, пили и зачали явно не одного недавнего выпускника...
Я бы брал. Она в жизни повидала больше чем всё мы тут вместе взятые. История на колесах.
 
150 тысячу она наверняка разменяла в год моего рождения - 1987. Потом перестройка, развал СССР, и границу с новообразованой страной Украиной она пересекла в году 95, золотое было время вези шо хошь за смешные деньги. Перед этим она наверняка эксплуатировалась поляками или румынскими циганами.
Думаю на момент принятия украинского подданства она разменяла 500тыс.
Здесь она начала карьеру как блатная тачка, хули настоящая иномарка!!! Ездила по Сумской приковывая взгляды, проспекта ленина и мака тогда ещё не было.
Потом обрюзгла окончательно и постепенно оказалась в каком то колхозе "100 лет без урожая" возить силос и картошку. В ней наверняка курили, пили и зачали явно не одного недавнего выпускника...
Я бы брал. Она в жизни повидала больше чем всё мы тут вместе взятые. История на колесах.
PHP:

Я аж прослезился
smile2.gif
:клас::D
 
PHP:

Я аж прослезился
smile2.gif
:клас::D
Она уже устала и хочет тихо умереть под коровником забрав с собой всё увиденные истории о любви, изменах, предательстве и дружбе людской.
ТС дай ей такой шанс, уважь старость. Тебе бы наверняка не хотелось бы наверно чтобы тебя лет так в 90 таскали по дискотекам и темным переулкам. Оставь ее.
Езди на нашем ведре оно привычно ко всему, оно плоть от плоти нашей.
 
короче посоны, вышел небольшой косяк. я кинул предложение на обмен 2м фордам, одному ранее упомянутому, и второму 87г.в. ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он и приехал. тачка вроде норм, только покрашена похабно, и бампер от ланоса .
 
Назад
Зверху Знизу