Проблема с видеорегистратором

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 164
Проблема с видеорегистратором

Год назад купил в китае видеорегистратор DVR-027, оригинальный. Но через пол года у него начались глюки. Там, где яркий белый цвет, он его делает цветным. Пол зимы такого небыло, потом снова появилось. Сейчас, когда только завожу машину - глюки есть, потом, спустя 10-30 мин. глюк может пропасть, а может и не пропасть. Может месяц без глюка быть, а потом опять появляется.
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как можно вылечить этот глюк, может где контакт плохой, или перепоять что нужно?
P.S. Обычно глюк пропадает на новом ролике, но бывает и по средине, вот именно такой образец я и показываю:
 
і що ти від нас хочеш?
викинь та купи новий. ваш КО.
 
красиво, однако. сюр такой - а-ля тарковский))

по теме - ну наверняка гдето неконтакт. попробуй обратиться к тем, кто видеокарты лечит от подобных глюков.
 
думаю там плата явно не витримає тортур наших спеців, що жарять мамки з відухами.
 
Сначала искупать в спирте. Только без фанатизма — чтобы светофильтры на «глазу» не смыть. Да и оптика из поликарбоната не очень любит его. Но, всё же это простой и доступный способ.
 
Сначала искупать в спирте. Только без фанатизма — чтобы светофильтры на «глазу» не смыть. Да и оптика из поликарбоната не очень любит его. Но, всё же это простой и доступный способ.

Я пробовал разбирать, так там камера снимается вместе с платой на которой припаяны светодиоды. Как быть?
 
Назад
Зверху Знизу