Семья. Кому она действительно нужна?

Ощущаете ли Вы истинную необходимость в семейных отношениях?

  • Да, я только будучи семейным(ой) ощущаю себя гармонично.

    Голосів: 28 15.3%
  • Нет, свобода во всем слаще и дороже.

    Голосів: 19 10.4%
  • Да, если партнер состоятельный(на).

    Голосів: 6 3.3%
  • Да, если только по взаимной любви.

    Голосів: 36 19.7%
  • Нет, но, если сильно полюблю, то плевать на былые принципы.

    Голосів: 14 7.7%
  • Сейчас в браке, но кайфа от этого не получаю.

    Голосів: 20 10.9%
  • Сейчас в браке и безмерно счастлив (а).

    Голосів: 60 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Семья. Кому она действительно нужна?

Навеяно сегодняшним утром.
Жду лифт. Этажом выше – истерические крики тоже возле лифта и какая-то громкая возня: «Что ты сказала, тварь? Повтори, что ты сказала!!!!!!!!!!!» ..какое-то бубонение. «На хууууй, сука, уже пиздуй!!!!! Ты посмотри, как ты ему шапку завязала, корова!!!!» опять бубонение… Лифт проезжает наверх мимо меня. Останавливается у них на этаже, открываются двери. Какой-то грохот. Похоже на коляску. Орет ребенок. Снова крики, но уже орет телка «Падла, не трогай меня, я сказала!!!!!!» Он ей – «да я тебя сей час вообще задушу на хууууййй!!!! Нормальной вермишели купи, дурра, а не как обычно!!» Лифт закрывается. Приезжает на мой этаж. Открываются двери… Коляска, в ней орет ребенок, возле коляски телка лет 17-18, с кудлатым гнездом на голове, одетая кое-как… Сказала, что поеду следующим. Они уехали. 9 часов утра………
Предыстория. Жил-был мальчик в моем подъезде. Причем, мальчик такой совсем не плохой. Всегда наглажен, одежда чистая, моднявая причесочка… В прошлом году стал ходить за ручку с девочкой. Потом с другой… И вот эта третья, как оказалось, стала его законной женой. Ему сейчас примерно года 22. Может меньше, но никак не больше. Ребенку до 6 месяцев………

На 6 этаже живет девочка. Я её как-то недолюбливала. Морда у нее неприятная. Но не в этом дело. Года 4 назад она вышла замуж, была свадьба, двор гудел и т.д. Сейчас бегает по двору пацан подросший, а девочка уже одна. Ни колечка на пальце, ни мужа…. И уже года полтора одна…..

Девочка с 4 этажа мне нравилась гораздо больше этой девки с 6. Всегда улыбчивая, очень симпатичная. Работает в парикмахерской в подвальчике, походу, все образование было – это школа 9 классов, но неважно. Вышла замуж, тоже помню их свадебку скромную… Сейчас ребенку годика 2. Девочка. От мужа простыл весь след. Они жили у её родителей, хорошо его помню.

Скажите мне, пожалуйста, накуй это надо?! Почему не запретить выходить замуж, скажем, лет до 25?! Когда уже хоть какой-то зрелый мозг в черепной коробке. Мне такие «пары» никогда не понять. Разве такие семьи можно называть семьями?! Это больше пародия на семью.
Растет сын. И очень не хочу, чтобы он стал одним из этих «горе-мужей».
 
угадайте, в каком ухе у ТС жужжжжжжжжжит?
 
какой-то несчастливый у вас дом
 
:D тогда уж говори про подъезд конкретно. Вот это меня и ужасает. Это живой пример только одного подъезда.

Почти по Булгакову... нехороший подъезд....
По теме, если мозгов нет, то хоть в 18, то хоть в 40, все равно разбегутся.
У меня одни знакомые в 17 лет поженились и уже 17 лет живут, а у одной знакомой в 24 года четвертый!!! брак
 
Таааак!!! Сябр, ты Айс сюда не путай. Она не попадает в категорию кудлатых безмозглых куриц малолетних.
да нет конечно. просто она так запросто. будто видит тебя каждое утро в подьезде:D
 
Почему не запретить выходить замуж, скажем, лет до 25?! Когда уже хоть какой-то зрелый мозг в черепной коробке.
Не в возрасте тут вопрос :D У некоторых и в 45 не вызревает. И даже колосится не начинает. Потому что почва не та. И нет перед глазами достойного примера. Большинство людей, прошедшие через перестройку и девяностые, пусть даже в детстве - психически больные. Только необследованные.

Растет сын. И очень не хочу, чтобы он стал одним из этих «горе-мужей».
Искренне желаю, чтобы не стал. Главное, чтобы горе-жена ему не досталась. Это тоже немаловажно
 
Какой-то херовый походу у вас подъезд, мэм.
И "девушки" с непонятками...
 
Это не от мозга зависит. Я выходила в 25. И шо мне это помогло?
Просто мужики сейчас такие - вечные дети, ага. Не готовые брать на себя ответственность даже за свою жизнь, не то что за семью.

Тихшэ тихшэ, то тебе просто такие кАзлы попадались.:(
 
«На хууууй, сука, уже пиздуй!!!!! Ты посмотри, как ты ему шапку завязала, корова!!!!» опять бубонение… Лифт проезжает наверх мимо меня. Останавливается у них на этаже, открываются двери. Какой-то грохот. Похоже на коляску. Орет ребенок. Снова крики, но уже орет телка «Падла, не трогай меня, я сказала!!!!!!» Он ей – «да я тебя сей час вообще задушу на хууууййй!!!! Нормальной вермишели купи, дурра, а не как обычно!!» Лифт закрывается. Приезжает на мой этаж. Открываются двери… Коляска, в ней орет ребенок, возле коляски телка лет 17-18, с кудлатым гнездом на голове, одетая кое-как…
потому что любви нету - "залетные" браки всегда видать издалека. насчет возраста тоже. всему младшему окружению говорю - раньше 25 ни-ни.

Не готовые брать на себя ответственность даже за свою жизнь, не то что за семью.
они может и готовые, только им это и нахуй не надо.
 
Назад
Зверху Знизу