С любимыми не расставайтесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
С любимыми не расставайтесь!

Отпускаете ли вы свою вторую половинку в отпуск на море одну(одного).Переживаете ли вы что кто то другой будет оказывать знаки внимания,ухаживать.Я не говорю за измены, нет,просто сам факт что кто- то может оказаться рядом вместо вас.
А может найти возможность и сделать приятный сюрприз.Вырваться и вместе провести эти чудесные дни.
Не дадим шансов никому.Решено.А как у вас?
 
у нас не так
 
Решили отдохнуть отдельно, отдыхайте, а неожиданные сюрпризы не всегда приятные. Короче, я бы без предупреждения не приехала бы
 
Что за пиздострадания вечно у тебя? Я вообще-то не ругаюсь матом, но тут приходится.

Страдать, то о чем ты пишешь, может только у тебя.У меня ЕЕ просто нет.Ну и слава Богу.У меня может быть только хуеваляние.
 
ещё одна тема про ревность? чем принципиально отличается? тем, что имеется уточнение про отпуск?..

ТС, хватит разводить теории, рассказывай, что у тебя там за проблемы с ревностью и отпуском, а мы тебе расскажем, кто ты есть и что тебе делать. :)
 
ещё одна тема про ревность? чем принципиально отличается? тем, что имеется уточнение про отпуск?..

ТС, хватит разводить теории, рассказывай, что у тебя там за проблемы с ревностью и отпуском, а мы тебе расскажем, кто ты есть и что тебе делать. :)

Да проблема в том что одна жена уезжает в один отпуск , а другая в другой.Вопрос: "Остаться одному или к кому-нибудь поехать?"
 
Да проблема в том что одна жена уезжает в один отпуск , а другая в другой.Вопрос: "Остаться одному или к кому-нибудь поехать?"
а у тебя тоже отпуск?
а чего вы все вместе не едете?
ну или поезжай сам в какой-нибудь третий отпуск. Вернёшься с третьей женой, может быть.
 
а у тебя тоже отпуск?
а чего вы все вместе не едете?
ну или поезжай сам в какой-нибудь третий отпуск. Вернёшься с третьей женой, может быть.

Тогда совсем свободного времени не будет


Умничка,почти угадала.А то все сразу 35,45.

этому нытику лет 18

Ты меня больно ранила девочка.Я устрою на тебя охоту.
 
Всегда подозревала, что у клоунов с чувством юмора в жизни туговато

Конечно.Мы истрачиваем весь багаж юмора на сцене.В реальной среде порой наступает стопор и пустота.Вы приходите к нам чтобы посмеяться,а потом смеетесь над нами в жизни.И кто говорит что жизнь клоуна веселая?
 
Конечно.Мы истрачиваем весь багаж юмора на сцене.В реальной среде порой наступает стопор и пустота.Вы приходите к нам чтобы посмеяться,а потом смеетесь над нами в жизни.И кто говорит что жизнь клоуна веселая?
и частенько над вами смеются в жизни?
 
Назад
Зверху Знизу