тема без троллинга, стеба и задрочек

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
тема без троллинга, стеба и задрочек

вводные данные - брат и сестра.

сестра - стриптизерша, катается по миру, спит если не с олигархами, то с очень обеспеченными мужиками. не блядь. не изменяет. просто ее окружение - более чем обеспеченные парни и мужики, вот она и встречается с ними. пытается строить отношения. романы от 6-7 месяцев до 1-2 лет. девушке 26. от своих богатых ухажеров в принципе не зависит, т.к. кроме стриптиза занимается бесконечными кастингами (она ищет сотрудниц для клубов), арт-менеджментом, постановкой шоу-программ и т.п. короче, свою треху зелени она имеет. в обиходе очень душевная и простая. настолько простая, что позавчера мы с ней бухали вискарь прямо на лавочке. правда, после того, как от души потусили в бартоломео :ги:

брат - 37. безработный. бездомный. проебал квартиру на компьютерные игры. буквально. продал квартиру и на полученные деньги покупал платные аккаунты. не в состоянии принять душ. вообще за собой не следит. имеет образование в 9 классов и чудом полученный аттестат за десятый, полученный в свое время с помощью сестры. ни к чему не стремится. не учится. работу не ищет. живет за счёт сестры и их общего дедушки (дедушка пенсионер + сестра деду оч. хорошо помогает - деньги, жратва). больше родителей нет. типа сироты. из всех ценностей за душой имеет только навороченный комп, который купил после продажи квартиры. последние 10 лет жил в сибири. всем рассказывает, какой он неебаццо крутой, как шаман кормил его грибами, как он бухал с егором летовым и о сакральном смысле жизни.

теперь проблема. брат сидит на шее у сестры и деда. доводит ее крепко. сосет деньги на все от жилья и еды до сигарет. она, дурочка, даёт. для нее это единственный способ пока она гоняет по миру огрдить деда от своего брата. т.к. брат будучи здоровым голодным мужиком заявляется к деду и выносит холодильник вместе с пенсией.

мое видение - я так думаю, что чел просто ничем не мотивированный мазохист. он любит самого себя до усрачки именно в таком опустившемся виде. типа - вся жизнь говно, все бабы бляди, и я тому подтверждение, т.к. я такой охуенный, но поскольку жизнь говно, она меня опустила. у него нет цели, нет мотивации. достаточно только иметь интернет и онлайн игры. о чем он кстати и сам говорит. сдвинуть его с места, чтобы он нашел себе работу - нереально. заставить помыться и тупо не вонять потом - тоже не реально. ну и т.д. короче, чтобы эта квиточка наконец распустилась, ей нужна жесткая мотивация и стремление чгео-то достичь. в самом себе он эту мотивацию найти не сможет никогда, т.к. повторяю - любит себя опустившимся.

зачем нужна ему мотивация? затем, что мне тупо жалко мою подругу, которая льёт слезы и психует из-за братца. не давать деньги она не может из-за деда, а когда дает, вместо благодарности получает от брата упреки мол ты такая блядь, ты танцуешь стрип, твои деньги грязные и вообще ты никто. но бабло берет, ясное дело.

вопрос - раз нет внутренней мотивации, как этому долбаебу придумать внешний мотивирующий фактор, чтобы он начал реально шевелиться? вряд ли он достигнет сияющих вершин, но хотя бы обеспечить себя жильем и едой может, если постарается. как сдвинуть с места и сделать так, чтобы он захотел постараться?

каким боком тут я? если вы на форуме сможете предложить реальный выход и найти внешний мотивирующий фактор, возможно, я тоже стану чуть меньшим распиздяем и воспользуюсь :)

п.с. плз не додумывайте ничего лишнего. факты изложенны правдиво, но без имен. если что - спрашивайте.
 
Останнє редагування:
37 лет так жил и вдруг одумается?! нет, такое думаю только в сказках бывает. прекратит кормить сестра, будет просто хуже жить чем сейчас и всё тут...
 
А деда переселить так, чтобы этот дебилоид не знал, нельзя?
 
37 лет так жил и вдруг одумается?! нет, такое думаю только в сказках бывает. прекратит кормить сестра, будет просто хуже жить чем сейчас и всё тут...

а что, можно жить еще хуже? прекратит кормить сестра добровольно - начнет кормить дед вынужденно. повторяю - у чела нет денег даже на сигареты. седня видел как он просил чтоб ему купили красный бонд и дали 20 гривен пострелять в тире.

А деда переселить так, чтобы этот дебилоид не знал, нельзя?

да дед на ладан дышит. у него, как у всех старых людей, есть эта фишка - типа это мой дом, я тут и умру.
 
а что, можно жить еще хуже? прекратит кормить сестра добровольно - начнет кормить дед вынужденно. повторяю - у чела нет денег даже на сигареты. седня видел как он просил чтоб ему купили красный бонд и дали 20 гривен пострелять в тире.

будет ходить побираться. я знала чувака, который всё проиграл (вынес сначало мебель, а потом и кв) и в итоге просто жил на игровых автоматах, ночевал то там, то тут (игровые-то круглые сутки открыты). реальная ситуэйшен: проснулся у автоматов в гостинице харьков, пошел к даме разложившей латок с булочками по соседству, занял пару гривен, отыграл эти пару и еще пару, деньги вернул и купил пирожок (типо завтрак), пошел к продавцу газет, стрельнул сигарет... и так всю жизнь, на вид и по разговорам нормальный чувак, просто вот такая у него зависимость, не алкогольная (у меня тогдашний МЧ "болел" автоматами небольшой срок, поэтому я там немного потусоваться успела)
 
та этот чел до такого не додумается )) у него ж интернет-зависимость, а не автоматы. на автоматах можно реально бабла срубить, а на интернете - разве только бонус к платному аккаунту )) сытнее от этого не станет. к тому же, он, как истинный адепт секты светлого разума, презирает азартные игры )
 
- не флужу!
доведи деда ...
она перестанет давать деньги ...
поедь с ней туда - в загранку и выбрось ее телефон ...
как можно дольше будьте там ...
братец уйдет сам ...
мой совет !

это моя подруга, а не девушка. с чего бы мне ехать с ней в загранку? поплакаться друг другу в жилетку - одно, а типа выбрасывать ее телефон - совсем другое :D
 
та этот чел до такого не додумается )) у него ж интернет-зависимость, а не автоматы. на автоматах можно реально бабла срубить, а на интернете - разве только бонус к платному аккаунту )) сытнее от этого не станет.

а сорри не поняла... ну тогда хрен знает...

на автоматах можно реально бабла срубить
каждый вот так живящий и ночующий там тупо на это надеется... короче заблуждение это... цифры джек-пота, которые я слышала от реальных людей, это что-то около 400 баксов (лет 10ть назад) и рядом не валялись с проигранным днями и ночами (мебелью и квартирами)
 
каждый вот так живящий и ночующий там тупо на это надеется... короче заблуждение это... цифры джек-пота, которые я слышала от реальных людей, это что-то около 400 баксов (лет 10ть назад) и рядом не валялись с проигранным днями и ночами (мебелью и квартирами)

я снял в платниуме в начале мая 56 000 грн джек на книжках и 25 000 грн на розыгрыше на след. день :) три дня назад 350 баксов снял :) при ударе в 4.50 какой нах джек пот? :ги:

по сути
этот прикол во всех деловых бабах - у кого нет детей ...
это латентный материнский инстинкт ...
появиться свой малыш - откроються глаза на этого дауна ...

это понятно. но это проблему не решает. нельзя просто щелкнуть пальцем и родить. это такая серьезная тема что ваще. а вот этому дауну реально ли придумать мотивацию, которая сдвинет его с места?
 
я снял в платниуме в начале мая 56 000 грн джек на книжках и 25 000 грн на розыгрыше на след. день :) три дня назад 350 баксов снял :) при ударе в 4.50 какой нах джек пот? :ги:

ну ХЗ, я не берусь утверждать, что я в теме... я говорю как оно было в году так эээ 2000-01... и этой мой взгляд и опыт со стороны... я и родители моего МЧ всяческий пытались его от автоматов отвадить и я просто уверена, что не зря... я пишу мой взгляд со стороны, а вы, видимо, сидите внутри. вам кажется, что вам виднее, а мне кажется, что... (оставим это)
 
и шо это изменит? ну станет он инвалидом.. дальше что?

неееее зачем до инвалида :confused: хочет быть бичом , так пусть будет . до конца ;) судя по его философии .

это как игромания и нарики всякие .... нарики хоть дозу ищут , а этот и этого не будет .

мечту подарить нельзя , тем более такому .
 
ну ХЗ, я не берусь утверждать, что я в теме... я говорю как оно было в году так эээ 2000-01... и этой мой взгляд и опыт со стороны... я и родители моего МЧ всяческий пытались его от автоматов отвадить и я просто уверена, что не зря... я пишу мой взгляд со стороны, а вы, видимо, сидите внутри. вам кажется, что вам виднее, а мне кажется, что... (оставим это)

ок. последняя ремарка. я не представляю, как можно было в 2000-1м проиграть квартиру на автоматах. в принципе не представляю. в то время автоматы игрались по другому. это знают вообще все игроки. сейчас автоматы "заряжены" благодаря гонениям на игорный бизнес. раньше, к примеру, если автомат давал призовую игру, то сколько бы ты в него не вкинул, ты выходил как минимум в 0. сейчас призовая игра не гарантирует ничего. поэтому, СЕЙЧАС проиграть квартиру - еще поверю.. но ТОГДА - просто не укладывается в голове. если речь о рулетке - другое дело :) рулетка вон и у достоевского мулькой была :іржач: интеллигенция, йопта :ги:
 
пусть идет торговать наркотой
вадцатилетний парень Оскар вместе со своей сестрой Линдой приезжает в Токио. Оскар дает своей сестре обещание – никогда не оставлять ее. В Токио парень начинает заниматься продажей наркотиков, а его сестра устраивается работать в ночной клуб сптриптизершей. Во время полицейской облавы в Оскара попадает пуля, он умирает, но душа Оскара отказывается покидать земной мир, ведь она связана обещанием – никогда не покидать свою сестру. После смерти Оскара его душа отправляется в странствия по улицам Токио.
 
Муж сестры было дело чудил... Все собирался работу искать. Собирался, собирался... У них тогда ребенок крошечный был, сестра в декрете, денег нет, а этот конь с боку на бок на диване ворочается. Натурально в полдень только глазки открывал. А потом приехал папа и разбудил зятька ударом по почкам. Зять тогда птицей с дивана слетел, побегал маленько на четвереньках по квартире (папа ему ускорение слегка придал пендалями) и работу нашел в тот же день. По сей день трудится, за что ему честь и хвала:D

Так вот по теме. А не набить ли лицо этому увлеченному игроману? Пришел к дедушке с пустыми руками - получи для тонуса! Может поймет почему не хорошо деда обжирать? Потому что больно и зубы шатаются неприятно.
 
неееее зачем до инвалида :confused: хочет быть бичом , так пусть будет . до конца ;) судя по его философии .

это как игромания и нарики всякие .... нарики хоть дозу ищут , а этот и этого не будет .

мечту подарить нельзя , тем более такому .

да ты че? )) какой нафиг бич? ) все бичи - то инженеры, то кандидаты наук, то кмсы, то художники )) у него же 9 классов. ну да, не дурак, книжки читает.. но бич - это именно бывший. а он и бывшим-то никогда не был.
 
ок. последняя ремарка. я не представляю, как можно было в 2000-1м проиграть квартиру на автоматах. в принципе не представляю. в то время автоматы игрались по другому. это знают вообще все игроки. сейчас автоматы "заряжены" благодаря гонениям на игорный бизнес. раньше, к примеру, если автомат давал призовую игру, то сколько бы ты в него не вкинул, ты выходил как минимум в 0. сейчас призовая игра не гарантирует ничего. поэтому, СЕЙЧАС проиграть квартиру - еще поверю.. но ТОГДА - просто не укладывается в голове. если речь о рулетке - другое дело :) рулетка вон и у достоевского мулькой была :іржач: интеллигенция, йопта :ги:

нет, самые простые игровые автоматы. один "пункт" был в гостинце Харьков (как выше писала), потом на вокзале по-моему, потом еще где-то на салтовке... я бывала только в первом (МЧ совсем рядом жил и поэтому прикрываясь "вечерней романтичной прогулкой" он тянул меня "на секундочку" в автоматы)... короче мы можем спорить до посинения, у каждого своя правда. я пишу только из моего личного опыта. и да я видела реально зависимых и проигравших всё всё
 
Муж сестры было дело чудил... Все собирался работу искать. Собирался, собирался... У них тогда ребенок крошечный был, сестра в декрете, денег нет, а этот конь с боку на бок на диване ворочается. Натурально в полдень только глазки открывал. А потом приехал папа и разбудил зятька ударом по почкам. Зять тогда птицей с дивана слетел, побегал маленько на четвереньках по квартире (папа ему ускорение слегка придал пендалями) и работу нашел в тот же день. По сей день трудится, за что ему честь и хвала:D

Так вот по теме. А не набить ли лицо этому увлеченному игроману? Пришел к дедушке с пустыми руками - получи для тонуса! Может поймет почему не хорошо деда обжирать? Потому что больно и зубы шатаются неприятно.

я и говорю :клас: для начала прийти , разбить нах комьютер все игры выкинуть . ну малёха , тело попортить ;)

вот ему и стимул , работать за новый комп , может втянется работать ;) ну хотя бы охранником каким ...
 
Назад
Зверху Знизу