удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 403
удалите

...
 
Останнє редагування:
Ничего. Ждать и надеяться на порядочность работодателя.
 
Зарплата "белая"?
 
В судебном порядке зарплату не взыщите, но можете обратиться в налоговую инспекцию, инспекцию по труду и прокуратуру, и у работодателя будут неприятности за нарушение трудового законодательства.
Кем Вы работаете?
 
В судебном порядке зарплату не взыщите, но можете обратиться в налоговую инспекцию, инспекцию по труду и прокуратуру, и у работодателя будут неприятности за нарушение трудового законодательства.
Кем Вы работаете?

Я администратором)


??? :)

Ничего. Ждать и надеяться на порядочность работодателя.

Жду и надеюсь но уже не могу:( Все завтраками кормят и все(((
 
Я администратором)

... значит, доказать выполнение в пользу работодателя каких-либо работ по гражданско-правовому договору не получится.
Это были бы услуги, они потребились в момент предоставления, и доказательств не оставили...
Может, работодатель в подтверждение добрых намерений Вас официально трудоустроит?
 
Зарплату получаете официальную или "в конверте"?

Адвокат, ТС же указала, что работает неофициально, значит и зарплата в "конверте"
одно но я работаю не официально.

Зарплату получаете официальную или "в конверте"?

но можете обратиться в налоговую инспекцию, инспекцию по труду и прокуратуру, и у работодателя будут неприятности за нарушение трудового законодательства.
Ага, неприятности будут, а зарплаты не будет.
 
... значит, доказать выполнение в пользу работодателя каких-либо работ по гражданско-правовому договору не получится.
Это были бы услуги, они потребились в момент предоставления, и доказательств не оставили...
Может, работодатель в подтверждение добрых намерений Вас официально трудоустроит?

Они мне предлагают устроится официально,но я сама не хочу потому что это уже не первый раз задерживают зарплату. Кто официально тем на карточку и они вообще ждут долго)) А мне они могут дать сразу на руки и то не могут:(:(

Адвокат, ТС же указала, что работает неофициально, значит и зарплата в "конверте"





Ага, неприятности будут, а зарплаты не будет.

Вот вот почему же я и жду надеюсь что дадут :) И ссорится не хочу.
 
Они мне предлагают устроится официально,но я сама не хочу потому что это уже не первый раз задерживают зарплату. Кто официально тем на карточку и они вообще ждут долго)) А мне они могут дать сразу на руки и то не могут:(:(



Вот вот почему же я и жду надеюсь что дадут :) И ссорится не хочу.

Почему не хотите? Это ж такой плюс! Есть хотя бы доказательства того, что Вы как-то к работодателю относитесь! Он хотя бы боится ответственности за невыплату, которая вплоть до уголовной, между прочьим!
 
Почему не хотите? Это ж такой плюс! Есть хотя бы доказательства того, что Вы как-то к работодателю относитесь! Он хотя бы боится ответственности за невыплату, которая вплоть до уголовной, между прочьим!

Потому что жить то как то нужно)) Так хоть мне на руки деньги дают и они у меня уже есть! А так жди не понятно когда дадут. А тут я просто ушла в отпуск за свой счет и все и не дают зп:(
 
эмммм, так так отпуск за свой счет был бы 15 дней, а так - бесконечно, и без выплаты задолженности по зарплате.
В общем, я за оформление. Там если надумаете уволиться, то можно неплохие компенсации поиметь за несвоевременный окончательный расчет при увольнении, и вообще
 
Потому что жить то как то нужно)) Так хоть мне на руки деньги дают и они у меня уже есть! А так жди не понятно когда дадут.:(

вообще-то ждете Вы как раз сейчас, и еще большой вопрос, получите ли., а были бы оформлены, знали бы, что хоть через пол гола, но, скорее всего, выплатят.
 
Назад
Зверху Знизу