Срыв выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 6174
Срыв выборов

У меня вот вопросик такой есть. Вот представте: в 9-00 приходите вы на избирательный участок, регистрируетесь, берете бюллетень, идете в кабинку для голосования и.... "не можете определиться с выбором" до момента закрытия избиручастка. Те тупо стоите, сидите пьете и едите принесенную с собой в сумочке еду. Ну кароче не выходите из кабинки до упора. В соответствии с действующим зак-ом срок нахождения в кабинке не определен и выгнать вас не имеют права. Те что бы заблокировать работу 1 участка надо человек 20-30 ( ак правило кабинок 5-7) вот каждый из голосующих и посидит/постоит пару часиков и все. В итоге куча людей не проголосуют , а если таким образом поступить в восточных или западных регионах где поддержка либо пр либо бюта то можно существеннно повлиять на итоговые результаты по пропорциональной системе
 
вынесут и дадут по ебалу в ближайшей подрайонке. Потом - жалуйся
 
згоден з попереднім дописувачем.

це я перекриття траси за 4 години до приїзду ВІП-сраки.

нікого не їбуть твої права.
 
Дохлий номер. Не вистачаючі голоси вони все одно дописують після закінчення голосування, за рахунок усяких "єбав_я_ті_вибори" "не_піду" "не_дойду"
 
вынесут и дадут по ебалу в ближайшей подрайонке. Потом - жалуйся

Да ладно, там жеж съемка это раз и думаю если таким образом будут блокировать то уж явно это будут не бабушки-божий одуванчик делать это два.

Дохлий номер. Не вистачаючі голоси вони все одно дописують після закінчення голосування, за рахунок усяких "єбав_я_ті_вибори" "не_піду" "не_дойду"

Хороший доя власти повод дописать себе голосов
Прикольно:
єбав_я_ті_вибори" "не_піду" "не_дойду":D:D:D:D
 
Хороший доя власти повод дописать себе голосов
саме тому перед виборами і з'являються у списках померші 5 років тому, неіснуючі будинки і т.д. а головне ж голосують будь здоров, хоч і мертві ;)
 
Да ладно, там жеж съемка это раз и думаю если таким образом будут блокировать то уж явно это будут не бабушки-божий одуванчик делать это два.
ой, да ладно, по ебалу все получат
 
саме тому перед виборами і з'являються у списках померші 5 років тому, неіснуючі будинки і т.д. а головне ж голосують будь здоров, хоч і мертві ;)

ТЕ - янукович- это чичиков на современный лад?
 
У меня вот вопросик такой есть. Вот представте: в 9-00 приходите вы на избирательный участок, регистрируетесь, берете бюллетень, идете в кабинку для голосования и.... "не можете определиться с выбором" до момента закрытия избиручастка. Те тупо стоите, сидите пьете и едите принесенную с собой в сумочке еду. Ну кароче не выходите из кабинки до упора. В соответствии с действующим зак-ом срок нахождения в кабинке не определен и выгнать вас не имеют права. Те что бы заблокировать работу 1 участка надо человек 20-30 ( ак правило кабинок 5-7) вот каждый из голосующих и посидит/постоит пару часиков и все. В итоге куча людей не проголосуют , а если таким образом поступить в восточных или западных регионах где поддержка либо пр либо бюта то можно существеннно повлиять на итоговые результаты по пропорциональной системе

Как повлиять, в какую сторону, Ajax_tm не волнует...Лишь бы поиграться.
 
У меня вот вопросик такой есть. Вот представте: в 9-00 приходите вы на избирательный участок, регистрируетесь, берете бюллетень, идете в кабинку для голосования и.... "не можете определиться с выбором" до момента закрытия избиручастка. Те тупо стоите, сидите пьете и едите принесенную с собой в сумочке еду. Ну кароче не выходите из кабинки до упора. В соответствии с действующим зак-ом срок нахождения в кабинке не определен и выгнать вас не имеют права. Те что бы заблокировать работу 1 участка надо человек 20-30 ( ак правило кабинок 5-7) вот каждый из голосующих и посидит/постоит пару часиков и все. В итоге куча людей не проголосуют , а если таким образом поступить в восточных или западных регионах где поддержка либо пр либо бюта то можно существеннно повлиять на итоговые результаты по пропорциональной системе
Чуєш нутром, братухо, що продують бандеро-йульки?
Хапаєшся за соломину?
Не дуркуй - плєтью обуха нє пєрєшібєшь.
 
Галочку можно ставить и вне кабинки - никто не запрещает. Чем вы щас выборы сорвать пытаетесь - лучше бы "демократичное большинство" в Раде + Ющенко + Тимошенко - вся эта оранжевая пиздобратия - реформировали и декоррупционировали общество за свои 5 лет у власти.
 
лучше бы "демократичное большинство" в Раде + Ющенко + Тимошенко - вся эта оранжевая пиздобратия - реформировали и декоррупционировали общество за свои 5 лет у власти.
это в смысле пчелы против меда?
 
Сидеть в кабинке целый день-трудное дело. Во первых, нужно хорошо просраться перед этим и предусмотреть куда мочиться.
 
Нда, петросянство в политике набирает ход. То Путина хотят арестовать, а теперь устроить засаду в кабинках для голосования. То ли еще будет, ойойой(с)
хорошо просраться перед этим
и никакой еды с собой не брать, устроить разгрузочный день
предусмотреть куда мочиться.
памперсы рулят. Хаггис йопт
 
Єслі пьянку неззя остановіть, то нужна иє возглавіть! Аффтар, лучшє прагаласуй за партію піздаболов с асобім цінізмом - ізбавь от лішнєго труда работніков віборчої дєльніци.
 
Галочку можно ставить и вне кабинки - никто не запрещает.

Закон Таки запрещает - тк один из основных пинципов голосованя - тайность самой процедуры проставки галочек..... Так шо если галки будут ставить вне спец оборудованных кабинок можно попытаться признать результаты выборов на этом участке недействительными
 
Назад
Зверху Знизу