• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Геннадий Адольфович - как зеркало харьковской революции.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Геннадий Адольфович - как зеркало харьковской революции.

Собственно, сабж простой.
Революционную историю персонажа думается напоминать никому не надо.
Круче только наш земляк Степа Шарикоподшипник.
А центральной власти нужны деньги. Много денег. Столько персонажу отдавать не хочется. И путей сотрудничества уже нет.
А вновь восходящая звезда Юлии Владимировны вполне располагает к перспективе дальнейшего существования "человека с местом".

Сегодня, первый зам мэра уже посещал стройку века у Качановской колонии.

Возможно-ли что:
"... темницы рухнут (упаси Вас Боже, какой терракт...)
и Свобода (не Тягнибоковская конечно)
Вас встретит радостно у входа,
и братья (один из них, посмышленней) меч Вам отдадут".

Нереально?
 
Кто мутно излагает - тот мутно и мьіслит
 
Кто мутно излагает - тот мутно и мьіслит

ТС всего лишь напомнил прописную истину:
Если революцию нельзя подавить- её нужно возглавить.

То бишь Г. А. К. в очередной раз замотает горлышко шарфиком, и отправится на майдан выкрикивать " Янукович - ты не прав! "
 
ТС всего лишь напомнил прописную истину:
Если революцию нельзя подавить- её нужно возглавить.

То бишь Г. А. К. в очередной раз замотает горлышко шарфиком, и отправится на майдан выкрикивать " Янукович - ты не прав! "

Да и Моссад настоятельно рекомендует:D
 
А вновь восходящая звезда Юлии Владимировны вполне...
Простите, может я что-то пропустил?
Скажите, что это за "вновь восходящая звезда Юлии Владимировны"?

И ещё: что значит "вновь восходящая"? Где она восходит?

Заранее спасибо за ответы.
 
Собственно, сабж простой.

Сегодня, первый зам мэра уже посещал стройку века у Качановской колонии.

Возможно-ли что:
"... темницы рухнут (упаси Вас Боже, какой терракт...)
и Свобода (не Тягнибоковская конечно)
Вас встретит радостно у входа,
и братья (один из них, посмышленней) меч Вам отдадут".

Нереально?

Вы забыли , где вы живете ? У нас возможно все

Простите, может я что-то пропустил?
Скажите, что это за "вновь восходящая звезда Юлии Владимировны"?

И ещё: что значит "вновь восходящая"? Где она восходит?

Заранее спасибо за ответы.

Все очень просто . До Деревни, только дошла новость , что Ю.В.Т. закончила ВУЗ и уже пора браться за ум :D
 
То,что страной правят без всякого высшего (в реальности) и сплошь имевшие судимость, так это само собой. Так что Ю.В.Т. сам Бог велел... Харизма опять же.
 
То,что страной правят без всякого высшего (в реальности) и сплошь имевшие судимость, так это само собой. Так что Ю.В.Т. сам Бог велел... Харизма опять же.

да при чем здесь судимость ?
вы просто забыли вопрос который ТС задавал .
А вот насчет Бог или кто велел , не знаете - молчите .
На крайний случай можно выразиться ,более, полит корректней , на вашей фразе
"Ю.В.Т. сам Бог велел... Харизма опять же"
"Мое мнение , ЮВТ весьма харизматическая и я бы не отказался , что бы она взяла на себя обязанности по управления нашим гос-вом "
 
То,что страной правят без всякого высшего (в реальности) и сплошь имевшие судимость, так это само собой. Так что Ю.В.Т. сам Бог велел... Харизма опять же.
Что, ее начальником тюрьмы поставили?
Быстрож она по карьерной лестнице пошла.
 
да при чем здесь судимость ?
вы просто забыли вопрос который ТС задавал .
А вот насчет Бог или кто велел , не знаете - молчите .
На крайний случай можно выразиться ,более, полит корректней , на вашей фразе
"Ю.В.Т. сам Бог велел... Харизма опять же"
"Мое мнение , ЮВТ весьма харизматическая и я бы не отказался , что бы она взяла на себя обязанности по управления нашим гос-вом "

Не я первый на форуме ,не я последний " не знающий и не молчащий" ибо: " бойтесь равнодушных".

Фантомасу предлагается критичней относиться к СВОИМ умственным возможностям.
 
То,что страной правят без всякого высшего (в реальности) и сплошь имевшие судимость, так это само собой. Так что Ю.В.Т. сам Бог велел... Харизма опять же.

Коллега по несчастью заниматься промэлектроникой, электротехникой и прочим.

Высшее образование есть у многих. Законное. Потому как высшая образовательная система дала методички заочникам (за деньги), и приняла все зачеты и экзамены (за материальные услуги).

Более того - у некоторых профессорские и академические степени...


А вот чего им не хватает - то эт среднего образования.

.
самого элементарного - таки
..
 
Коллега по несчастью заниматься промэлектроникой, электротехникой и прочим.

Высшее образование есть у многих. Законное. Потому как высшая образовательная система дала методички заочникам (за деньги), и приняла все зачеты и экзамены (за материальные услуги).

Более того - у некоторых профессорские и академические степени...


А вот чего им не хватает - то эт среднего образования.

.
самого элементарного - таки
..

Истину глаголите, коллега.:клас:
 
Простите, может я что-то пропустил?
Скажите, что это за "вновь восходящая звезда Юлии Владимировны"?

И ещё: что значит "вновь восходящая"? Где она восходит?

Заранее спасибо за ответы.

Как говорил Попандополо: «Шото не нравицца мне сдешний режим, чувствую, шо мы накануне великого шухера».
Все события наступившего года в Украине будут плотно связаны с Юлей Тимошенко, нравится это кому-то или нет, но это факт. То, что в стране начались политические репрессии, это тоже факт, который признала вся мировая общественность. Относительное политическое затишье было связано с новогодними праздниками. Многие политики мира поняли, что дипломатическим языком с режимом Януковича говорить бесполезно, гопники-регионалы его не понимают. Новогодние каникулы закончились. Резкие заявления в адрес Украины, которые последнюю неделю звучат ежедневно из уст ведущих политиков мира, указывают на начавшуюся системную работу против режима Януковича. За последний год в Европу выехало большое количество украинских бизнесменов, которые не пожелали "ложиться под донецких".
Говорят, что на днях в одной из Европейских стран прошла закрытая встреча наших бизнесменов с Александром Тимошенко, который получил политическое убежище в Чехии. На встрече присутствовали несколько известных евродепутатов. О чем они говорили и что приняли, в народ решили не выносить. Но вчерашнее прямое заявление гос.секретаря Хиллари Клинтон "о поддержки Юлии Тимошенко и немедленном освобождении ее из застенок диктаторского режима" говорит очень о многом. Я думаю, что украинские чиновники и дипломаты умеют читать между строк послания Президента США.
А еще наши люди в Бундестаге говорят, что Германия начала инспекцию своих стадионов. С чего бы это вдруг и с какого перепугу???
И в Европейском суде тоже говорят, что примут решение в отношении Тимошенко уже в апреле, а в аккурат под 1 Мая это решение поступит в Украину для немедленного исполнения.
И вот те евродепутаты, которые были на этой закрытой встрече, говорят, что после 1 Мая Украине может стать очень бо-бо.
А еще в Европе говорят, что решать в какой стране жить, будет сам народ Украины. В переводе с дипломатического языка это звучит примерно так: "Мы, европейцы, уже приняли для себя решение - с политическими репрессиями и воровским режимом мы не дружим и вам не советуем!" Так что принимать решение все таки придется нам самим, товарищи, паны, господа украинцы.
А вот слухи ли это - увидим скоро сами.
А то что перемены таки будут, это чувствуется, напряжение в стране таково, что воздух свободы звенит натянутой струной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где то так.

Аваков то себя дискредитировал :)
 
Фантомасу предлагается критичней относиться к СВОИМ умственным возможностям.
Хе-хе-хе!!! Почему? Всего лишь потому, что оранжевью не по нутру мои вопросы? Но я плевать хотел на мнение оранжевых.

...так называемая украинская оппозиция. Почему «так называемая»? Да потому, что «оппиками» назвали себя либо те, кого оторвали от корыта, у которого они за прошедшую «пятилетку оранжевого безумия», извините, донельзя проср.., профукали страну и теперь боятся, что их потянут к ответственности за содеянное. Как их главную кумиршу и надежду Юлию Тимошенко. Либо те, кто, как опять же Тимошенко, хотят спастись от уголовной ответственности под мантией «оппозиционера». Все эти горе-оппозиционеры – не просто вечно вчерашние, а вечно-вечно позавчерашние. Отработанный шлак, экскременты, мусор-репей в истории Украины, которая с ними пережила чуть ли не ставший смертельным ухаб на первых годах своей независимости....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хе-хе-хе!!! Почему? Всего лишь потому, что оранжевью не по нутру мои вопросы? Но я плевать хотел на мнение оранжевых.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет , банально потому что они глупые, всё просто.
 
olkus не уподобляйтесь ним.
Всегда стоит быть выше , вы же человек , а не просто организм !!!
 
olkus не уподобляйтесь ним.
Всегда стоит быть выше , вы же человек , а не просто организм !!!

Мне так кажется, что человек поддерживающий нынешнюю воровскую власть в априори человеком разумным считаться не может. Так что пункт второй ближе к истине.;)

ЗЫ Мадам....., вы рассчитываете на дополнительную премию?
 
Назад
Зверху Знизу