Подскажите может кто-нибудь оформлял свадьбу пионами

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 57
Подскажите может кто-нибудь оформлял свадьбу пионами

Подскажите кто-нибудь оформлял свадьбу пионами? меня интересует стойкость цветов, вид, ну и вообще впечатления!
 
Никто не забыт, ничто не забыто.
 
Подскажите кто-нибудь оформлял свадьбу пионами? меня интересует стойкость цветов, вид, ну и вообще впечатления!
Внезапно...
ТС, Вас мачеха в лес за пионами послала, шоле?
так вы еще сирени по дороге нарвите. фигле там.
 
какие нахрен пионы в декабре месяце,:незрозумію:вы че:здивований:
 
"Свадебная шизофрения" уже зарегистрирована в ВОЗ?
 
можно подумать что на розы сейчас самый сезон по Конотопом.
Надо будет-найдут и пионы.
 
а не кто и не говорил,что на розы сезон,но их хотя бы в теплицах выращивают зимой,а вот за пионы не слышала,чтобы где-то в теплицах росли :незнаю:их и весной та не везде можно купить,а вы за зиму речь ведете.
 
а не кто и не говорил,что на розы сезон,но их хотя бы в теплицах выращивают зимой,а вот за пионы не слышала,чтобы где-то в теплицах росли :незнаю:их и весной та не везде можно купить,а вы за зиму речь ведете.

я бы никогда не вела речь "за зиму" не наговаривайте
 
свадьба весной! да и зимой пионы можно тоже достать! Мне нужен совет людей который с этим сталкивались , а не обсуждение того где я возьму пионы!!! из лесу принесу или на балконе выращу!
 
свадьба весной! да и зимой пионы можно тоже достать! Мне нужен совет людей который с этим сталкивались , а не обсуждение того где я возьму пионы!!! из лесу принесу или на балконе выращу!
ну, где-то так я и думала.
другое дело в том, что то, что вам нужно никто вам не обязан давать, поэтому если вы что-то хотите получить, по придется для этого приложить усилия, а не топать ножкой. написали бы с самого начала что свадьба весной, не получили бы флуда на эту тему.

Что вы хотите услышать тут о стойкости пионов? все точно так же их видели как и вы. Массовой привычки ими торжества оформлять нет, на широкую аудиторию рассчитывать не приходится. Идите на свадебный форум или на форум флористов. Там может быть подскажут с проф точки зрения
 
свадьба весной! да и зимой пионы можно тоже достать! Мне нужен совет людей который с этим сталкивались , а не обсуждение того где я возьму пионы!!! из лесу принесу или на балконе выращу!

Подснежники берите. На худой конец, можно свежим луком украсить. Он на подоконнике отлично растет.
 
свадьба весной! да и зимой пионы можно тоже достать! Мне нужен совет людей который с этим сталкивались , а не обсуждение того где я возьму пионы!!! из лесу принесу или на балконе выращу!

как человек, который сталкивался со свадьбой, заявляю со всей ответственностью.
Для счастливой семейной жизни не имеет значения, будут ли на свадьбе пионы, розы, лилии, орхидеи, васильки или флердоранж.
Такшта не надо, задыхаясь от волнения, грузить себя этой хуйней.
Тем более, окружающих этой хуйней грузить неуместно.
 
Пион -цветок зрелой поры,если молодоженам по 20лет то не годится.Если молодоженам за 40 -то можно и пионы :)
 
Подскажите кто-нибудь оформлял свадьбу пионами? меня интересует стойкость цветов, вид, ну и вообще впечатления!

Мне нравится идея.Только пионы в основном в бутонах,а пахнуть и начинают только когда открываются,угадать сложно.Но всё равно классно.
 
Подскажите может кто-нибудь оформлял свадьбу пионами
Здравствуйте, Irina 777! свадьбу я не оформляла пионами, но пион - один из самых моих любимых цветов(я их еще и выращиваю). Если украсить ими торжество, будет,конечно красиво, но вопрос в другом - какая будет температура в помещении и в какой степени роспуска будет каждый цветок. Если Вас интересует этот вопрос поподробнее - могу указать свой телефон,позвоните и я расскажу все, что знаю об этом царственном цветке.
По поводу того, что "пион -цветок зрелой поры,если молодоженам по 20лет то не годится.Если молодоженам за 40 -то можно и пионы" - категорически не согласна.Такое впечатление, что все просто забыли,как пион выглядит. Пион - цветок универсальный, подойдет всем и по любому поводу. Тем более, сейчас есть такие сорта,что и не узнаешь его в новом "обличье" (например, японские или анемовидные сорта)
 

Брачная ночь в обезьяннике....а чо?Романтика:іржач:

По поводу того, что "пион -цветок зрелой поры,если молодоженам по 20лет то не годится.Если молодоженам за 40 -то можно и пионы" - категорически не согласна.Такое впечатление, что все просто забыли,как пион выглядит. Пион - цветок универсальный, подойдет всем и по любому поводу. Тем более, сейчас есть такие сорта,что и не узнаешь его в новом "обличье" (например, японские или анемовидные сорта)

Это по "фенхую":D
А мне лично -пофиг,я пионами не торгую...
 
Назад
Зверху Знизу