удалено

Считаете ли вы возможным использовать в качестве оплаты за услуги-секс?

  • Я мужчина и считаю что секс не должен быть оплатой за какие либо услуги

    Голосів: 16 34.8%
  • Я женщина и считаю, что секс не должен быть оплатой за какие либо услуги

    Голосів: 5 10.9%
  • Я мужчина и предпочёл бы, чтобы женщины расплачивались сексом за предоставленные им услуги.

    Голосів: 10 21.7%
  • Я женщина и считаю вполне для себя возможным расплатиться за услугу сексом.

    Голосів: 2 4.3%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 12 26.1%
  • Другое

    Голосів: 1 2.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
удалено

***
 
Останнє редагування:
Хули , я б сдал комнату в обен на поебаться с симпотной дамой + кастрюлю борща шоб в неделю варила (не умею варить борщ) ...
 
никто квартиру не сдает? однушку)
 
вообще то дельная мысль, мы живем в 21 веке и посему не вижу в этом нечего сверхестественного, может какой то девушке действительно проще оплатить жилье сексом, чем работать уборщицей за копейки, я понимаю что прыгаю из крайности в крайность, но всяко в жизни бывает и в этом нечего предосудительного нет, другое дело, что эта тема крайне щепетильна если рассматривать нюансы такого договора юридически
 
Мне предлагали за рекламу на сайте рассчитаться бартером :) правда сайт очень тематический :) :) :)
 
Во Франции секс все чаще заменяет квартплату
Что значит "заменяет"?
Это должно учитываться как "дополнительный сервис" и посему квартиросъемщик должен доплачивать за услугу.
 
посему не вижу в этом нечего сверхестественного, может какой то девушке действительно проще оплатить жилье сексом, чем работать уборщицей за копейки,


Правильно , я к примеру дворник - мне не хватает на праституток ,

зато устроил бА такой вариант + я не душный , меня не видно целый день ,
валяюсь себе на диване ....
 
как меня кумарит слово Рента!!!!
 
А! Теперь ясно кто за третий пункт проголосовал!:диявол:



Я никогда не принимаю участие в голосовалках ;)

Хотя 3тий пункт нормальный - шо мне с нее кожу снимать если у нее с деньгами напряг.... и у нее не сотреться..
 
ага, слышала в Киеве набирает популярность мода на такое сожительство
 
Опять сегодня нашла статейку для размышления " Во Франции секс все чаще заменяет квартплату". Хочу с вами поделиться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во Франции секс все чаще заменяет квартплату
"На некоторых веб-сайтах по недвижимости размещаются рекламные объявления со словами contre services ? что значит предоставление комнаты в квартире в обмен на определенные услуги. Порой эти услуги могут быть вполне безобидными ? как, например, уборка квартиры или стирка, - однако зачастую просьбы носят сексуальный и унизительный характер".
и ниже то же самое в Нью-Йорке:
" В объявлениях о сдаче жилья в Нью-Йорке все чаще появляются "пикантные" сообщения. Арендодатели предлагают бесплатно пользоваться их жильем в обмен на "удовлетворение их скромных прихотей".

Вопрос как всегда тот же самый:
Так что же первично: спрос или предложение?
Первична - женская тупость. Я многим так сдавал квартиру, нескольким в день. А так как контракт не заключается, то вердикт им был один - извини первокурсница, но твой минет не прошёл кастинг.

Требуются эффектные молоденькие блондинки с большими сиськами для работы президентами компаний на Кипре, зарплата 1000000 долляров у дэнь.
 
Опять сегодня нашла статейку для размышления " Во Франции секс все чаще заменяет квартплату". Хочу с вами поделиться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во Франции секс все чаще заменяет квартплату
"На некоторых веб-сайтах по недвижимости размещаются рекламные объявления со словами contre services ? что значит предоставление комнаты в квартире в обмен на определенные услуги. Порой эти услуги могут быть вполне безобидными ? как, например, уборка квартиры или стирка, - однако зачастую просьбы носят сексуальный и унизительный характер".
и ниже то же самое в Нью-Йорке:
" В объявлениях о сдаче жилья в Нью-Йорке все чаще появляются "пикантные" сообщения. Арендодатели предлагают бесплатно пользоваться их жильем в обмен на "удовлетворение их скромных прихотей".

Вопрос как всегда тот же самый:
Так что же первично: спрос или предложение?

...у тебя есть свободная жилплощадь под сдачу?:D
 
Назад
Зверху Знизу