Недержание

сколько женщин вам надо, чтобы нагуляться?

  • я однолюб

    Голосів: 17 17.2%
  • 1-3

    Голосів: 4 4.0%
  • 3-5

    Голосів: 2 2.0%
  • 5-10

    Голосів: 8 8.1%
  • от 10-ти

    Голосів: 7 7.1%
  • чем больше тем лучше

    Голосів: 37 37.4%
  • я голубой

    Голосів: 7 7.1%
  • я девственник

    Голосів: 17 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 422
Недержание

Мужики (мужчины, юноши) а сколько вам надо баб (женщин, девушек) чтобы "нагуляться" ?
 
Мужики (мужчины, юноши) а сколько вам надо баб (женщин, девушек) чтобы "нагуляться" ?

Фигня вопрос... Ибо есси любоф то и одной на усю жизнь достаточно,.. А есси чисто для секаса, то и 50 мало..
 
Почему женщины вкладывают в понятие слова "однолюб" то, что он должен за всю жизнь полюбить только одного человека?

Часть слова - одно, какгбе подразумевает, что одного за всю жизнь.
 
Не праэльна догадываешси... Я от ток в любоф и верю..
так сколько было до теперешней, с которой в ЗАГС ?
Достаточно:rolleyes:,... И Про Загс рановато пока говорить... Я так легко не сдамси...:D
 
И Вы в это верите?

нэт, но слов из песни как грится не выкинешь

И еще, для мужчины чтобы переспать с женщиной не обязательно ее любить. :D

та для женщин тож.

Достаточно:rolleyes:,... И Про Загс рановато пока говорить... Я так легко не сдамси...:D

так знач не нагулялся? в тихую гавань пока не?
 
так знач не нагулялся? в тихую гавань пока не?

Ну от зачем клеить Загс и "Нагулялся"?? Это абсолютно из разных песен... Будет Любоф жанюсь, тем более че сие чувство я уже знаю, не будет, смысл даму у Загс тянуть?? Абы на ком - эт не ко мне...
 
Нет, это всего лишь неправильная трактовка значения. Однолюб подразумевается, что человек в данный момент может любить только одного человека и никогда его в этот период не предаст (изменит).

Вот че нам словарь грит:

однолюб:человек, предпочитающий одного партнера в любви на длительный промежуток времени (а то и навсегда).

Все таки встречались в истории, видать, случаи когда навсегда.

Ну от зачем клеить Загс и "Нагулялся"?? Это абсолютно из разных песен... Будет Любоф жанюсь, тем более че сие чувство я уже знаю, не будет, смысл даму у Загс тянуть?? Абы на ком - эт не ко мне...

а то есть можно в ЗАГС и потом еще добирать недогулянное так?
 
Нет, это всего лишь неправильная трактовка значения. Однолюб подразумевается, что человек в данный момент может любить только одного человека и никогда его в этот период не предаст (изменит).

А если периоды чрезмерно малы, эт тоже к однолюбам??? Щас пойду, проголосую..:D
 
Мужики (мужчины, юноши) а сколько вам надо баб (женщин, девушек) чтобы "нагуляться" ?

а как мужику понять, что он нагулялся???
может - он утром подумал - стоп - нагулялся...
женился.
а через месяц понял, что нифига не нагулялся.. и снова - вразнос!
 
а как мужику понять, что он нагулялся???
может - он утром подумал - стоп - нагулялся...
женился.
а через месяц понял, что нифига не нагулялся.. и снова - вразнос!

не ну ты спросила, как только он понял, шо "е-мае от это идти куда-то кого-то там снимать, ухаживать опять, потом неизвестно даст или нет, то лучше дома сидеть тихо борщ кушать, котлетами заедая и пошло оно все нафиг"

Заметьте я не сказала жениться, он ведь и сам может и борщ и котлеты.


всю водку не выпьешь, всех баб не поимеешь.
 
Назад
Зверху Знизу