• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Депрессия

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Депрессия

Как часто она у вас бывает?
Максимально по времени сколько была?

З.Ы: Мне кажется, что она у меня прогрессирует. За последнии 5 лет только всё безсмысленней кажется жизнь.
 
Останнє редагування модератором:
Раньше бывало.
Щас - нет почти.
Максимум - 20 минут погрщу и снова в бой.

ЗЫ: Нефиг фигнёй страдать. Самый лучший способ избавиться от депресняка - занять себя чем-нить.
ЗЗЫ: Вон наши предки землю пахали и ни о каком депресняке и не слыхали.
 
Это у тебя дружище кризис среднего возраста. Или пройдет, или привыкнешь, или под трамвай бросишься, ну не будем о грустном...
Главное - не заливать водкой и искать радость в своих детях - если нет - завести срочно!
А по поводу самой длинной депрессии - у меня как то полторамесяца была изза проблем в бизнесе. Ничего пережил....
 
Хм... Ну лет 20 подряд была как-то :)
 
!

Пумка держись,это не только у тебя,такие проблемы:
"...Большинство участников исследования сообщили, что в результате стресса, связанного с раскрытием своей сексуальной ориентации, они страдали от депрессии. Как правило, к психологическим проблемам приводил дискомфорт их семьи в отношении их сексуальности, проблемы в отношениях или собственное неприятие своей сексуальной ориентации.

Всего 12 из 19 мужчин и 14 из 24 женщин обращались к специалистам в связи с эмоциональными проблемами в течение последних 10 лет. Четверо госпитализировались из-за психических проблем, а еще двое мужчин думали о самоубийстве. "
Я не гей.
 
Как часто она у вас бывает?
Максимально по времени сколько была?

З.Ы: Мне кажется, что она у меня прогрессирует. За последнии 5 лет только всё безсмысленней кажется жизнь.


А у Вас есть работа? Она Вам нравится? Нет, я серьёзно, если работа вызывает отвращение, то надо ее срочно менять. Можно освоить новую профессию, найти свое хобби. А самое главное полюбить и чувствовать. что ты любим! Тогда времени и сил на депрессию не останется:)
 
А как прошла, что для этого делал?
Про 20 лет - это кстати серьезно. По другому это состояние назвать было сложно.
Как прошла - да сложно сказать. В какой-то момент я понял, что ничего и никого не боюсь, хуже чем есть вряд ли будет... Ну не знаю - скорее просто в связи с окончательным взрослением. А! Чуть не забыл - я понял, что могу соответствовать своей системе ценностей можно не только так, как я пытался, но и по-другому.
З.Ы. Мой случай совершенно не типичен - я вряд ли смогу помочь.
 
Да, психосоматику она дает зверскую...
 
Может это не депрессия ? Посилання видалено
И тесты там имхо неплохие.

Вобще если всё так плохо - то искать хорошего психотерапевта и к нему на прием.
 
А правда что это такое?Я как существо жизнерадостное-просто не представляю этого состаяния.
 
Вообщето дипрессия чаще всего наступает от тунеядства .Радуйся жизнью которая тебе дана и будет тебе счастье:D
 
И у меня до 5-го курса университета была, эта самая дипрессия. Детство сложное оказалось, иногда жить не хотелось, но мамку жалко было (тоже не мало пережила). Потом всё стало как-то похуй, осознал наверное, что я что-то стою или перерос. Ща работаю там где хотел, платят мало но и не сильно напрягают, потихоньку развиваюсь во всем. Жизнь интерестна, надо только присмотрется, цели себе никогда не стявь, так как будет труднее пережить поражение. :)
 
цели себе никогда не ставь, так как будет труднее пережить поражение

Ну вы даете :eek::eek::eek: я просто офигел.

Жизнь без цели - это нонсенс. Это существование, на уровне амёбы.

А как же радость победы?
Или вы изначально настроены на фиаско?
Если так, тогда вопросов нет.

И вобще поражение - это отличный обучающий фактор, его только так и надо рассматривать.
Задавать себе вопрос: Где я ошибся? Что надо сделать в следующий раз чтобы победить?

Не давайте никому таких советов!!!
От жизни без цели и развивается худший вариант депресняка.
 
pumka сказав(ла):
Как часто она у вас бывает?[br]
Максимально по времени сколько была?[br]
Депрессия? К сожалению нет времени на такие развлечения...
 
Какая может быть депрессия в 17 лет (посмотрел профиль)???
Это пройдёт.
 
к психиатру.
 
Назад
Зверху Знизу