Кто остановит беспредел в Харькове и Харьковской области?

анна ершова

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2011
Повідом.: 1
Кто остановит беспредел в Харькове и Харьковской области?

Кто остановит беспредел в Харькове и Харьковской области?

Кто наконец уничтожит круговую поруку в которую попадает обычный гражданин?
Беспредел, хамство, бандитизм милиции, прокуратуры, судей чиновников города и области?
Закон уже не работает, работает закон выживания, который действует в рамках Конституции и вне, самосуд , собственным решением, хождение по инстанциям в поисках помощи ни к чему не приводит.
Все что ты обжалуешь к вышестоящей власти вернется к тому чьи действия ты обжалуешь. Преступник сам решит прав он или нет.
Людей убивают в стенах отделений милиции и выбрасывают на улицу, подставляют ради денег.
Тогда дайте возможность людям вооружаться для защиты от работников правоохранительных органов, прокуратуры и суда.
Когда кончится беспредел? Кто его остановит? Кто?
Скоро власть не сможет контролировать разборки которые окажутся пострашнее , чем разборки кланов Афганистана или революции в Киргизии.
Кто остановит беспредел?
 
он
IMG_3880_100611.jpg
 
никто и никогда. бабло правит миром.
 
ТСЕ:клас:
Запарили главный засирать.
 

Тогда дайте возможность людям вооружаться для защиты от работников правоохранительных органов, прокуратуры и суда.


Если тебе твоя собака скажет что бы ты ей вставила железные клыки,что бы тебя было больнее кусать,когда ей покажеться что ее плохо кормят, что ты ей ответишь,дура?

ТС, а вы работаете?:D

а ты,что работаешь? целыми днями на форуме,небось вонючая барыга на автограде в контейнере с ноутом.
 
Злой ты какой то Емеля.Или ты живеш в отдельном мире ,в котором все заебись.
 
Пока у быдла будет ожидающе-просящая психология- а кто сделает,а что будет,а кто остановит,а когда повысят зарплату и тп- нихера никто никому не повысит и не остановит. Потому что те кто по умнее поняли,что если это быдло не исправить то на нем надо зарабатывать.

Вы где нибудь слышали что бы еврей спрашивал- а что будет с израилем, а кто остановит арабов,а когда повысят зарплату?

Еврей всегда спрашивает- что я могу сделать что бы израиль стал сильнее. чем я могу помочь в войне с арабами. я имею свой бизнес.
 
Уже писали что после проФФесионального занятия бодидибилдингом, соответственно употреблени анаболиков-стероидов, хуй свой можно выкинуть на мусорку и никакие бабы вам уже "не страшны"?
 
Между прочим эта милиция живёт между нами,и когда гаишник взяточник идёт со стоянки,мы лобызаем перед ним,перед преступником.Прокурора вы не увидите он живёт за высоким забором,и я уверен его охраняют от гнева народа менты,и конечно за наш счёт.Вы хотите демократии, так за неё многие народы боролись веками,а мы вчера и сегодня живём при фашизме.
 
Кто остановит беспредел в Харькове и Харьковской области?

Кто наконец уничтожит круговую поруку в которую попадает обычный гражданин?

Закон уже не работает...


Хм, а почему уже? Закон и не работал здесь никогда.

"Круговая порука мажет как копоть, я беру чью-то руку, а чувствую локоть..." - в каком году были написаны эти слова...;)

это - да
и не только в харькове
только на милицию всё валить не надо...


+1 Милиция - это всего лишь часть механизма Системы.
 
Я готов остановить за скромную плату в 100000 ЕВРО

Деньги перечислите мне на счет в кипрском банке. Работаю по предоплате.
 
Назад
Зверху Знизу