Офес

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Офес

Скажите пожалуйста, почему небыдло в инете так не любят офис и его работников? При одном только упоминании слова "офес" начинаются громкие крики про быдло, планктонов, и вообще от офисных работников показательно воротят нос. Из-за чего их все так ненавидят? И где должно работать рассово верное небыдло?
 
на сумской ночью и московском проспекте
 
Скажите пожалуйста, почему небыдло в инете так не любят офис и его работников? При одном только упоминании слова "офес" начинаются громкие крики про быдло, планктонов, и вообще от офисных работников показательно воротят нос. Из-за чего их все так ненавидят? И где должно работать рассово верное небыдло?
Офисники должны мести тротуары.
зы:дармоеды и бездельники
 
тротуары метет прогрессивно-интелектуальная элита, которая кроме как нудеть о том что "подорошшало фсьо, а депутаты ,ироды, ворують" ничего не умеют.

Ну это же лучше чем в офисе сидеть...
 
Скажите пожалуйста, почему небыдло в инете так не любят офис и его работников? При одном только упоминании слова "офес" начинаются громкие крики про быдло, планктонов, и вообще от офисных работников показательно воротят нос. Из-за чего их все так ненавидят? И где должно работать рассово верное небыдло?

В котельной В Раде.
 
Я уже представляю голосовалку:
- я работник офеса
- я не работник офеса
- третий пункт

Интересно, какой пункт победит стопицот третий?
 
Скажите пожалуйста, почему небыдло в инете так не любят офис и его работников? При одном только упоминании слова "офес" начинаются громкие крики про быдло, планктонов, и вообще от офисных работников показательно воротят нос. Из-за чего их все так ненавидят? И где должно работать рассово верное небыдло?

А кого у нас любят?
Милицию, врачей, учителей, торгашей, таксюков, селюков, школоту, пенсионеров, собак, политиков, журналюг, домохозяек, водителей, пешеходов - нужное подчеркнуть :D
 
Назад
Зверху Знизу