Выбор ноута :(

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2003
Повідом.: 1396
Выбор ноута :(

Выбираю ноут, остановился на двух моделях:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В пользу DELL говорит бренд, качество сборки, ESATA порт, в пользу Acer говорит видеокарта 5650, хотя это вопрос спорный, т.к. несмотря на то что по попугаям в 3DMark06 против 5470 она и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эти видяхи идут ноздря в ноздрю.
Помогите определиться, что лучше выбрать.
 
делл однозначно.. попугаи то все херня..
 
комуто хоть раз вообще пригодился есатка?
56 гораздо производительней 54, у меня ноут с 56, хотя брать ноут для игр это ППЦ.
 
х.з. за есату.. но если сам тс пишет шо в играх одинаково то что там думать еще?? делл и вперед с песнями
 
esata планирую использовать, т.к. на терабайтнике 3,5" весь запас 1080p-кина. А касательно игр, ноут не совсем для игр, но игры тоже будут.

З.Ы. Интересно, как на нем идет Lineage II Freya в городах :)
 
ТС ты же в первом посте написал за и против. Кто же, кроме тебя самого скажет что выбрать. :)
 
Может есть пользователи указанных моделей?
 
юзал на днях делл (виоленту привет).. прикольная машинка:) гта4 на средних настройках отлично пошла:) правда не оч холодный:)
 
тем что он Асер :D
 
Хотя я прогнал, вот при практических тестах двух моделей указал не ту модель Асера, указал с такой же видяхой как у DELLа - 5470, а вот если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и указать именно Асер с 5650, то результаты в играх по видео удручающие у DELL - в раза в среднем по производительности он проигрывает Асеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС знает для чего придуман ноутбук?
 
Ренегад, мне кажется, что не знает.
Ноутбук придуман не для игр, а для работы или фильмов, если едешь куда-нибудь. Хочется игр - обычный пк.
 
Какой сарказм, игры в данном случае рассматриваются не как цель приобретения бука, а как практическая непосредственная оценка работоспособности видесистемы. Вы бы сконцентрировались на сути вопроса лучше, чем на бесполезных высерах с высот своей надменности.
 
для фильмов тебе подойдут обе видеокарты. такой ответ понятен?
Это не те ноутбуки, чтобы рассматривать работоспособность видеокарт на примере игр.
что тебе вообще нужно от ноутбука: производительность, мобильность?
 
для фильмов тебе подойдут обе видеокарты. такой ответ понятен?
Это не те ноутбуки, чтобы рассматривать работоспособность видеокарт на примере игр.
что тебе вообще нужно от ноутбука: производительность, мобильность?
Задачи кроме обычных офисных требований: просмотр 1080p через HDMI на FullHD панели (желательно подключение внешнего 3,5" винта с E-SATA интерфейсом(возможно ли по обычному usb?)), Lineage II Freya без тормозов в городах. Реже - другие игры типа CoD4.
 
Я в линейку не играю, но, думаю, она пойдёт на обоих(на минимальных).Код4 на минимальных, средних тоже пойдёт. У моего товарища похожий ноут, так он в код4 мог играть на минимальных нормально.
Внешний хард у меня подключен через обычный юсб-шнур. Скорость нормальная.

А у тебя девиз по жизни: живу, не отходя от экрана? :D
Главное, чтобы линейка шла без тормозов:D
 
да так, просто посмеяться :D
 
Назад
Зверху Знизу