О бренности бытия

Вообще с бабами философствовать невозможно, они все приземлённые, да и мозг их не позволяет думать о высоком.
Редкое явление, если и есть такие с какими можно поговорить о вопросах бытия и о книгах типа "Тибеткой книги мёртвых" или о вопросах теософии так они уже спиваются потроху от такого познания жизни! Реально знаю одну такую женщину))
 
Отрекитеся от Всего бренного и подите по миру проповедовать.
Ну и по дороге отписывайтеся на ХФ. Поможем Советом.
Сразу же загребут в ближайшую лечебницу на предмет психического сепаратизма от социума)) Вон,Исус тоже ходил творил добро и что с ним сделали,окромя всех этих религий? И это грохнули человека который открывал истины в то ещё времячко, а сейчас сразу посмотрят как на очередного... хотя сами наши "верующие" ждут не дождутся очередного пришествия Мессии...
 
Сразу же загребут в ближайшую лечебницу на предмет психического сепаратизма от социума)) Вон,Исус тоже ходил творил добро и что с ним сделали,окромя всех этих религий? И это грохнули человека который открывал истины в то ещё времячко, а сейчас сразу посмотрят как на очередного... хотя сами наши "верующие" ждут не дождутся очередного пришествия Мессии...
Он уже среди нас...
 
И нахуй эти тёлки , если есть водка и икорочка?
Все обрыдло, даже водка, что странно.
И дети. Кто-то тешит себя иллюзиями остаться жить в них, но это не так. Да и стремно вообще детей рожать, выпускать в эту мясорубку под названием жизнь.

что, и от косячка откажешься?
Пожалуй да.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь. (с)
Мое любимое стихотворение.
Да хоть 100500 цивилизация,но не было и не будет такой личности и цивилизации,как Шпиндель:клас: И это главное! Ты для себя центр вселенной и это главное. Будь счастлив здесь и сейчас,а завтра будет завтра.
Весна... Начало круга:кручусь:
Благодарю. Позитивчиком повеяло :) Взаимно)
 
Все обрыдло, даже водка, что странно.
И дети. Кто-то тешит себя иллюзиями остаться жить в них, но это не так. Да и стремно вообще детей рожать, выпускать в эту мясорубку под названием жизнь.
Правильно! Не ведись! Всех этому с детства учат.
 
Суть в моменте здесь и сейчас. Больше ничего нет и быть не может. Понимай
Надо об этом подумать, что-то такое в этом есть. Но тоже ж депрессняк какой-то. А зачем этот момент? Какое значение он имеет для вселенной? Или не мы для вселенной, а вселенная для нас?
 
Надо об этом подумать, что-то такое в этом есть. Но тоже ж депрессняк какой-то. А зачем этот момент? Какое значение он имеет для вселенной? Или не мы для вселенной, а вселенная для нас?
...коньяку тебе ннада.хорошего.от.и шампусиком полирнуть.ну и девку,да...
ня...
 

Вкладення

  • a1dhfd.jpg
    a1dhfd.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 35
Шпиндель сказав(ла):
Какая-то тоска накатила: зачем мы существуем, перемещаем свои тушки в пространстве. И вроде бы есть все что хочу, а все-равно что-то гложет. Зачем эта суета? Зачем я живу, если через 5 миллиардов лет взорвется Солнце и Земли не станет? А красные карлики могут жить до ста миллиардов лет, и какие-то цивилизации будут использовать ихнюю энергию в своих корыстных целях. Но и они уйдут в небытие - останутся только случайные частицы одна на световые годы во вселенной. Не останется ни одного мыслящего существа. То, что щас зовется политикой - есть просто мышиная возня. Ну вот зачем этот цирк? Ну, власть, деньги - все это тлен. Печаль и апатия. Выпить водки не предлагать.
Синий кит,ты?
 
А другие есть в наличии, а то суповой набор какой-то :D
бери удочку и ехай из города куда-нить на природу.
Я придумал шину кувалдой хуярить, сразу как камень с души.
Этот момент - и есть вселенная. Мы - тоже. Зачем ебать ментальные стены, если можно просто творить свою Волю?
Да, весь мир у наших ног. Подходи и бери.
Я, привет.
 
ня......
 

Вкладення

  • ned.jpg
    ned.jpg
    86 КБ · Перегляди: 54
  • ddgbf2.jpg
    ddgbf2.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 39
Вот и пришла весна, началось обострение. Снова задумался о смысле существования. Как перестать об этом думать, надоело до чертиков
 
Назад
Зверху Знизу