Школа милиции для девушек. Есть ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20993
Школа милиции для девушек. Есть ли?

Есть ли у нас в Украине школы/лицеи милиции для девочек после 9класса?
 
Насколько я помню она вроде поле 8 класс и разве школа только для парней?
 
На курсы идите и в Полицию...
 
я понимаю безысходность в этой стране, но зачем делать такой радикальный выбор своего личного будущего?

Профессий - море, выбирай любую. Может Вы надеетесь изменить мир?
У Вас это не получится, поверьте. Надеетесь внести лучик света? Тьма поглотит, я видел десятки таких "несущих свет" - система не ломается изнутри при отсутствии критической массы.

Моно много рассказать на примерах своих сокурсников, сослуживцев, знакомых - но это не нужно.

Личный совет: не дурите. Удачи в достойном выборе достойной профессии.

золотые слова...
 
Знал одного бизнесмена, так он прямо говорил сыну. Будешь учиться хорошо - поедешь за высшим образованием в Европу, плохо - в универ Бандурки (типа там не надо учиться, а просто взятки разноси)
 
Так. Давайте проясним ситуацию-лично я не собираюсь никуда поступать. Поэтому вопросы зачем да почему не по адресу. :D Мне просто нужно это узнать для другого человека. По поводу выбора специальности... У ребёнка это мечта с 4 лет. Изменит она мир или станет очередным "ментом"-время покажет, я на эту тему дискутировать не собираюсь. Хочет-пусть пробует. :) У неё очень хорошо работают мозги, математический склад ума, прекрасные способности в области точных наук (на олимпиады и конкурсы ездит за 10-11классы:)), но хочет она только в полицию.
 
У неё очень хорошо работают мозги, математический склад ума, прекрасные способности в области точных наук (на олимпиады и конкурсы ездит за 10-11классы), но хочет она только в полицию.
там такие не нужны...
 
в кадетский корпус вам дорога
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу