Подскажите, знающие люди....

А по теме, я бы убил вечер и посмотрел их года и разновиды, есть вариант, что некоторые монеты стоят дороже номинала на два порядок

По годам перебирал, нихрена там редкого нету(
Та надо и вправду по мелких магазинах/киосках/кулиничах походить... Пока у меня складывается впечатление, что "с руками оторвут" это предрассудки с давних времен. А на деле никому эта херня в больших количествах сразу не нужна. Гривен по 20 можно посплавлять...
 
По годам перебирал, нихрена там редкого нету(
Та надо и вправду по мелких магазинах/киосках/кулиничах походить... Пока у меня складывается впечатление, что "с руками оторвут" это предрассудки с давних времен. А на деле никому эта херня в больших количествах сразу не нужна. Гривен по 20 можно посплавлять...


Не, сразу все не разменяют, но гривен по 200 заберут. В аптеки зайдите.
А по годам смотрели - что имеете в виду? В инете полно статей по монетам украинским, определенных годов штамповки, что за них от 100 и выше грн дают
 
А по годам смотрели - что имеете в виду? В инете полно статей по монетам украинским, определенных годов штамповки, что за них от 100 и выше грн дают

Ну вот я находил в инете выписки, какие номиналы каких годов ценятся. Перебрал свои - ничего( Видать не спроста за них много платят :)
 
По годам перебирал, нихрена там редкого нету(
Та надо и вправду по мелких магазинах/киосках/кулиничах походить... Пока у меня складывается впечатление, что "с руками оторвут" это предрассудки с давних времен. А на деле никому эта херня в больших количествах сразу не нужна. Гривен по 20 можно посплавлять...

Было больше тыщи железными гривнами и около тыщи по 50 и 25 коп - в Брусничке (минимаркет) все забрали с руками.
 
ТС, что за мелочь?
Если 1,2, 5 копеек, я поменяю :)
 
Была такая же проблема. Раньше по киоскам сплавлял. А вот летом прошел по всем киоскам. Не надо никому. А сумма была в районе 1000 грн. В велмарте и атб сказали что лень считать. Даже маршрутчики отказались. В итоге обзвонил пару ближайших ощадбанков-сберкасс. В одной сказали что месячный лимит обмена превышен уже. А во второй сказали приносите. Считали пару часов, попросили погулять, но не обманули. Зато теперь хер я кому в киоске буду мелкие деньги искать.
 
Магазин Эконом+ в доме на перекрестке Шекспира и Тобольской.
Задрали просить мелочь, поменяйте у них, будут рады и они, и покупатели:D
 
Просто пойти оплатить коммуналку, обязаны принять. Я когда то налоги так платила, 1500 мелочью, все приняли без проблем. Ну были недовольные лица, а что мне их лица?)))
 
Назад
Зверху Знизу