Интенсификация рынка:)

Современная музыка...

  • хуже чем была раньше.

    Голосів: 6 66.7%
  • лучше чем была раньше.

    Голосів: 3 33.3%
  • да такая же, не хавай моск:)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2008
Повідом.: 186
Интенсификация рынка:)

Еще каких-то лет 8-10 назад совершенно спокойно мог слушать какой-нибудь альбомчик Эма не перематывая трек за треком около 2х-3х месяцев, потом еще около года записывал себе на деке компиляции с избранными треками. Теперь вот слушаю в день по альбому артиста и уже больше никогда их не включаю, за исключением самого удачного трека из альбома. Внимание вопрос: товарищи знатоки, приедаемость современной музыки последствие того, что она мне надоела, или того, что ее качество обьективно ухудшилось? У кого такая же проблема, не молчим, делимся горем:D
 
Просто пермотать песню на касете - это не так просто, как переключить трек...) от и выходит, чо тогда слушали весь альбом целиом и полностью...)
 
аналогично!
мой вариант ответа:
просто раньше инфы было мало, тяжело было достать нужную кассету, потому и ценили ее гораздо выше, осебенно тогда, когда ее достать было очень тяжело.
А сейчас любой желающий может в нете скачать любую музню, потому и ценность ее становится ниже.
Качество возрасло!

P/S/ с другой стороны, многие мои знакомые отстаивают мнение, что последнее что-то действительно стоящее было создано в 90-х
 
последнее что-то действительно стоящее было создано в 90-х

нуу... не последнее, а большинство стоящего... щаз дай бог шоп хоть один альбом действительно цепляющий в год выходил... да и пох навряд его слушать буду через несколько лет.... ничего типа "От рассвета до заката" в харьковском рэпе с тех пор не выходило... как и не выходило ничего типа "Тише воды, ниже травы", "Нет волшебства" и "Кара-Тэ" в русском рэпе в целом...
 
нуу... не последнее, а большинство стоящего... щаз дай бог шоп хоть один альбом действительно цепляющий в год выходил... да и пох навряд его слушать буду через несколько лет.... ничего типа "От рассвета до заката" в харьковском рэпе с тех пор не выходило... как и не выходило ничего типа "Тише воды, ниже травы", "Нет волшебства" и "Кара-Тэ" в русском рэпе в целом...

ну из знаковых альбомов, которые остануться в памяти добавил бы еще Карандаша "Американщину" и Лигалайза альбом!
 
хзхз... Лигалайза особо никогда не слушал... Американщина проверку временем пока не прошла... через лет 5 пасморим...)
 
ИМХО не "интенсификация" рынка, а размножение поеботины!!!Такая интенсификация рынка привела уже к появлению М1, Фабрики Звезд и Народного Артиста!Если я раньше слушал альбом-я знал, что захочу перемотать его и поставить заново, а теперь когда проклациваешь весь альбом в поисках хоть одной мало мальски прикольной темы...честно желания слушать хип-хоп все меньше и меньше...
 
ИМХО не "интенсификация" рынка, а размножение поеботины!!!Такая интенсификация рынка привела уже к появлению М1, Фабрики Звезд и Народного Артиста!Если я раньше слушал альбом-я знал, что захочу перемотать его и поставить заново, а теперь когда проклациваешь весь альбом в поисках хоть одной мало мальски прикольной темы...честно желания слушать хип-хоп все меньше и меньше...

:пиво:
 
Феноман прав. из современного недавно открыл для себя АК 47
 
Прикольно, что у всех самых активных, походу не хватает активности проголосовать в опросе:) вот так и страну просрали:)) кто-то ходил орал, что все гандоны, а кто-то пошел на выборы:))))))
 
...и прохавал гавно, которое ему подсунули...
 
...и прохавал гавно, которое ему подсунули...

и все теперь в этом говне живут все, потому как духу высказывать свое мнение хватает только тогда, когда за мнение не будет никаких последствий. :(

голосуй говорю тебе, а то вас все еще в опроснике меньше и олд мьюзик отсасывает:іржач: аж обидно:(
 
Назад
Зверху Знизу