Центр Харькова патрулируют бронеавтомобили Нацгвардии

на площади второй день пиздилки и ни одного мента, зато сжегать соляру и пежонить с пулемётом из люка в районе гидропарка - необходимость.

Если тебя не пиздили там, то ты не сепар :D

бандеры пошли нахуй

Ультрас уже идёт к тебе
 
а сегодня к патрулированию присоединились бойцы Национальной гвардии МВД Украины на новеньких "КрАЗ Кугуар", - заявил представитель харьковской милиции Сергей Бирбасов. По его словам, в настоящее время общественный порядок на Харьковщине находится под полным контролем правоохранителей, которые не допустят попыток дестабилизации ситуации в регионе.


Где они были когда стадо совершало акт вандализма над памятником в центре города?
 
опять врежутся куда-нить ну вот нафиг надо такое.
 
Слова твои - вата. Лично ты готов ответить?

Ответить за что?Что вата это ссыкливое быдло,способное только толпами безоружных людей гасить?Так это уже история показала.Это факт.По всем городам Юго-Востока Украины.Или тебе видео поскидывать как себя вата ведет с безоружными людьми под прикрытием ментов,и как без прикрытия ментов?В общем удачи тебе,убогий.Когда и где собираются украинцы в украинском Харькове ты в курсе,все в твоих руках.А пока пивасик с горя похлебай на развалинах сифилитика.
 
Останнє редагування:
Ответить за что?Что вата это ссыкливое быдло,способное только толпами безоружных людей гасить?Так это уже история показала.Это факт.По всем городам Юго-Востока Украины.Или тебе видео поскидывать как себя вата ведет с безоружными людьми под прикрытием ментов,и как без прикрытия ментов?В общем удачи тебе,убогий.Когда и где собираются украинцы в украинском Харькове ты в курсе,все в твоих руках.А пока пивасик с горя похлебай на развалинах сифилитика.

Вот и вопрос. Лично ты, без толп своих ебырей, готов рассказать что о чем...
P/s вопрос риторический, т.к. я знаю кто ты и где ты. Мы встречались с тобой когда то с форума :)
 
Я это не считаю нормальным, закон должен быть один для всех...если мы живём или стараемся построить демократическое правовое государство.

Разумно.

Ой-ой, да на тебя надень новую форму, балаклаву и кэпку каску и посади за пулемет, ты стока своих фоток в контакте выложишь :D
А пацанам шо, нельзя? Это ж не с сепарами воевать, там и убить могут.

Та да.
 
И правильно делают что патрулируют. В Израиле уже 65 лет патрулируют.
 
Вот и вопрос. Лично ты, без толп своих ебырей, готов рассказать что о чем...
P/s вопрос риторический, т.к. я знаю кто ты и где ты. Мы встречались с тобой когда то с форума :)

Ты сам себя понимаешь?:D
 
ребята, вам в раздел "секс"
 
ребята, вам в раздел "секс"

да не, палыч дрочит самостоятельно. уже себе все мозги выебал. у него на любую реплику как у стандартного ватника, "а вы разве так не делает?" или " а разве в сышыА не так?"

Слова твои - вата. Лично ты готов ответить?

Я готов. Можешь подъезжать. Кашубы 4. Как будешь отпиши.
 
Назад
Зверху Знизу