Эвакуация из Первомайска, Луганская область

04.08.2014 (Понедельник) с 9-00 до 11-00 Все желающие выходят из города по направлению Золотое, Горск.
Использовать белые повязки, белые флаги. Идти небольшими группами около 10 человек с интервалом в 50-100 метров. Встречаем за Михайловским поворотом. В Горске (зона свободная от артобстрелов) перевалочный пункт, вода, еда, медикаменты, связь (бесплатно). Из Горска индивидуально и опционально.

контакт: 050-028-67-80 и 098 44-64-066.

https://www.facebook.com/elisey.pronin?fref=nf
 
Знаете, этого хуйло и добивается - чтобы украинцы начали судить друг о друге не по делам, а по территориальному признаку. Видимо, в вашем случае он своего добился.

На самом деле там горластых упоротых ватников примерно 20%, пассивных похуистов - 60%, и процентов 20 патриотов. Предлагаете патриотов кинуть, как в Крыму? Или тест на патриотичность сдавать, а вы будете их оценивать?

Еще весной из донбабве выехали все патриоты, т.к. с приходом рюських их начали там вырезать пачками. С начала до средины лета от туда выехали все "похуисты", т.к. нормально жить в донбабве стало не возможным даже похуистам. Вопрос: кто остался жить в добабве?
И честно говоря, мне на оставшихся настолько пох, что вы даже представить себе не можете. А тесты на патриотичность нужно сдавать выехавшим с территории донбабве, чтоб вату отфильтровать.
 
Еще весной из донбабве выехали все патриоты, т.к. с приходом рюських их начали там вырезать пачками. С начала до средины лета от туда выехали все "похуисты", т.к. нормально жить в донбабве стало не возможным даже похуистам. Вопрос: кто остался жить в добабве?
И честно говоря, мне на оставшихся настолько пох, что вы даже представить себе не можете. А тесты на патриотичность нужно сдавать выехавшим с территории донбабве, чтоб вату отфильтровать.
Я лично знаю несколько патриотов, которые в зоне АТО с риском для жизни выводят людей из-под обстрела сепаров. И эти люди - только капля в море таких же, как они. Поэтому ваши слова говорят только о том, что вы не в теме. А когда человек навязчиво высказывается, будучи не в теме, то возникает вопрос - умен ли он?
 
Еще весной из донбабве выехали все патриоты, т.к. с приходом рюських их начали там вырезать пачками. С начала до средины лета от туда выехали все "похуисты", т.к. нормально жить в донбабве стало не возможным даже похуистам. Вопрос: кто остался жить в добабве?
И честно говоря, мне на оставшихся настолько пох, что вы даже представить себе не можете. А тесты на патриотичность нужно сдавать выехавшим с территории донбабве, чтоб вату отфильтровать.

Какая ересь! Патриоты на то и патриоты, что они остаются верными своим принципам всегда. И то совсем не патриот, что в штаны наложив, бежит от страха со своей земли и предав своих родных, близких, знакомых. Бегут крысы. Я так понимаю ты как раз из таких .
А кто остался в домбабве? А в домбабве осталось очень много стариков, которые не понимают почему они должны на старости лет бежать со своего дома, почему должны повиснуть на шее у своих родственников, детей в харькове например. Они не поддерживают ополченцев, они никого не поддерживают, но они вынуждены сидеть в подвале и прятаться от таких как ты, кому пох на все.
 
А я знаю от родни, которая уехала с донбабве. Они говорили, что кто остался у них в поселке все сепараторы. Уезжающих матом крыли за измену днр. Да, патриоты там есть и сейчас (армия, НГ, добровольные батальоны и т.д.), если б их не было - не было бы и борьбы с сепарами, но семьи свои патриоты по вывозили.



Какая ересь! Патриоты на то и патриоты, что они остаются верными своим принципам всегда. И то совсем не патриот, что в штаны наложив, бежит от страха со своей земли и предав своих родных, близких, знакомых. Бегут крысы. Я так понимаю ты как раз из таких .
А кто остался в домбабве? А в домбабве осталось очень много стариков, которые не понимают почему они должны на старости лет бежать со своего дома, почему должны повиснуть на шее у своих родственников, детей в харькове например. Они не поддерживают ополченцев, они никого не поддерживают, но они вынуждены сидеть в подвале и прятаться от таких как ты, кому пох на все.

Потише шелести, Маргошка. Если бы в Харькове началась резня, то первым делом бы увез семью, а сам бы потом вернулся. И убивал бы ватников не взирая на пол и возраст. Так поступили патриоты с Донбасса.
P.S. А не те ли "старики", которые там остались кидались под танки нашей армии этой весной? Тогда еще можно было задавить сепаров в зародыше, и не было б того, что происходит сейчас.
 
Останнє редагування:
Слёзы наворачиваются.......:(:(:(:(
Неужели это происходит в 21 веке???????
:(:(:(
 
Разыскиваемая дочерью Демьянова Нина Михайловна, проживавшая в Первомайске по ул. Театральная, 13, жива и здорова. Она находится в Горске в лагере для беженцев.
 
Назад
Зверху Знизу