Как бороться с вымогательством в ВУЗЕ ? (ХНАУ ім. В.В. Докучаєва)

Мда.. Превратили образование в бедлам. Мудаки.. Да и молодёжь щяс туповатая пошла, гопота сплошная. Гонору на весь мир, а пшикни так разбегутся все. Хреного.. У меня сестра там щяс учиться(только факультет другой). Пока вроде ничего не требует..

образование? а шо это такое?

Набор в вузы должен проходить по тестам определив способности, проверив iq и необходимые знания.


А не при помощи проамериканского тестирования уничтожая систему образования окончательно
 
Просто студенты тупые действительно, с них кроме денег взять нечего. ТАк вам и надо, или учите или платите!!!
 
Мда.. Да и молодёжь щяс туповатая пошла, гопота сплошная. .

туповатая? это преподы долб.. как эта тупая молодежь попадает в вузы. Почему не ввели обязательную сертификацию по окончанию обучения. Ты юрист, едь в Киев и получай сертификат каждые 5 лет. Диплом эту роль не выполняет и обесценился. только тогда появятся настоящие специалисты, хотя нахер они вообще нужны:іржач:

Просто студенты тупые действительно, с них кроме денег взять нечего. ТАк вам и надо, или учите или платите!!!

ты это расскажи моему знакомому, в вузе ноль обучения, типа сам придумывай себе план и только ДАЙ ДАЙ. я понимаю что денег не хватает и зарплата маленькая. Так пусть государство сделает все вузы акционерными предприятиями и отдаст 50% акций преподавателям.
 
Как человек, не так давно закончивший вуз, могу сказать одно - на твои знания и на твою жизнь вообще похуй всем, кроме самого тебя и, максимум, твоих родителей.
Чтобы это интересовало какого-то чужого взрослого человека (коим является преподаватель) - никогда такого не было и не будет.
Я учился в политехе и люди встречались разные:
которым нужны были бабки и они их брали, не смотря ни на какие знания (что толку с твоих знаний, если этот человек их же и оценивает. Сказал - "неправильно" и пиздец),
и те, которым не нужны были мои знания, но они их требовали, не смотря на то, что деньги порой предлагались (в основном дедушки лет по 70, которым надо было ответить хоть что-нибудь. И говорить, что они "хотят, чтоб я знал" - неуместно. Им тоже похуй. Просто они поступают так, как написано во всех нормативных документах, касающихся образования).
Не надо пиздеть на студентов. Все мы люди - и с каждым поступают так, как он это позволяет. Кто прогибается - тот платит, зубрит, клянчит и т.д. и т.п. С большей частью уверенности скажу, что половина тут отписавшихся умников готова поцеловать свое начальство в анус, если то раздвинет булки. И будет надеяться, что их, может быть, потом погладят по голове или что-то дадут.
Кто не прогнется - тому и так все достанется на его же условиях.

П.С. Кстати, о дедушках и о знаниях.
Я честно купил свой диплом и прочитав, честно его переписал от корки до корки, потому что там был бред сивой кобылы. Сделал все сам, разобрался. Те же дедушки на защите не задали ни единого вопроса по содержимому диплома. Вернее, задали, но оно содержимого не касалось, т.к. они нихуя не понимали по тематике диплома. С горем пополам диплом я защитил, но осадочек остался
 
Как бороться с вымогательством в ВУЗЕ ? (ХНАУ ім. В.В. Докучаєва)
Через месяц - тема
Коррупция в ВУЗе! К кому обратиться!?
про Харьковскую государственную зооветеринарную академию(ХГЗВА)
Интересно, эти проблемы только в с/х вузах, в остальных нет проблем? И связано ли это с тем, что
Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства им. П.Василенко, Харьковский национальный аграрный университет им.В.Докучаева и Харьковскую государственную зооветеринарную академию объединят в один новый вуз.
И.о. ректора Слобожанского государственного аграрного университета будет действующий первый проректор Харьковского национального технического университета сельского хозяйства им.П.Василенко Леонид Тищенко.
 
Останнє редагування:
Снимите втихаря на видео (или хватит лгать людей) и поместите на ЮТЮБЕ. Это самый простой вариант. Раз уж вы всего боитесь.
 
А вообще, для эффективной борьбы в этом вузе поможет только одно - снести его к чертям.
 
Ситуация следующая:

Знакомый человек учится в ХНАУ им. В.В. Докучаєва. Факультет учет и финансы. Переходит с 4 курса на 5 (специалист). На бюджет.
Им сказали 1000 грн с вас взнос типо на помощь институту на компьютеры. И чтобы потом не удивлялись.

И при экзаменах вступительных на 5 курс, декан на всех орала что все тупые (так и было), и за то что их зачислили еще и 500 грн с каждого с первой стипендии.

В прошлом учебном году деканат сам выбивал деньги со студентов на сессию.

Все это исходит от неадекватного декана.
В общем те 1500 грн будут собираться (выбиваться) в начале сентября. Студентов минимум 50. Прикиньте какую сумму они насобирают.

Как можно это предотвратить? Это явно подпадает по статьи.

Вариант написать заяву в прокуратуру не подходит, так как челу нужно еще доучиться и диплом получить.

И только не надо возникать что мол это еще мало.
А тут банальное неприкрытое здирательство денег, и скотское отношение к студентам.
Декан орет уже чуть ли не матом при каждом случае на студентов, оскорбляя.
При большом желании аудитории могу открыть имя декана. )

Этими байками полный интернет;) лично ты присутствовал, слышал, давал? Если нет, то не пиши больше никогда таких тем!!! Можно наклепом заниматься на каждого, но где ваши доказательства? Если будут - в милицию с заявлением
 
Назад
Зверху Знизу