• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бородин уверяет, что у него есть только украинский паспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195907
Бородин уверяет, что у него есть только украинский паспорт

Судья Апелляционного суда Харьковской области Михаил Бородин уверяет, что у него нет российского паспорта. На прямой вопрос журналиста медиа группы «Объектив», есть ли у него российский паспорт, Бородин ответил: «Такого на сегодняшний день у меня нет»



Михаил Бородин судья Апелляционного суда Харьковской области: - Я вам хочу сказать по поводу этих паспортов - вы ж почитайте законодательство, какой существует порядок. Сказать вам, что у меня еще китайский, еврейский и еще какой-нибудь паспорт? Неужели это вам настолько интересно?
- Хотим от вас услышать - да или нет?
- Вот я вам и говорю: такого на сегодняшний день у меня нет!
- У вас только один, украинский?
- Да! На сегодняшний день...

Напомним, ранее народный депутат Украины Юрий Кармазин заявил, что у судьи Михаила Бородина есть второе гражданство - российское.

Юрий Кармазин народный депутат Украины: Речь идет о документе, который я адресовал на имя Генерального прокурора Украины, в котором я сообщил, что 17 ноября 2004 года гражданин Бородин Михаил Михайлович приобрел гражданство и получил паспорт гражданина Российской Федерации. И значится гражданин Бородин под этой же фамилией проживающим в городе Белгород



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как же ему хочется дальше на своём тёплом месте взятки брать, аж пришлось второй паспорт спрятать.
 
А российский он в унитаз спустил?
 
В случае чего....рашка своих граждан не выдает!
 
та хрен, расийский пачпорт ,лежит спокойно в белгородской квартирке.боже,как эти пидоры заебали,олигархия хуева.
 
У меня нет оснований верить, "честному" судье Бродин!
Я не верю, что у него нет второго паспорта!
 
Юрий Кармазин народный депутат Украины: Речь идет о документе, который я адресовал на имя Генерального прокурора Украины, в котором я сообщил, что 17 ноября 2004 года гражданин Бородин Михаил Михайлович приобрел гражданство и получил паспорт гражданина Российской Федерации. И значится гражданин Бородин под этой же фамилией проживающим в городе Белгород

а что стоит сделать официальный запрос московитам по данному вопросу? и посмотреть что они ответят.
 
а что стоит сделать официальный запрос московитам по данному вопросу? и посмотреть что они ответят.

есть подозрение, что не ответят. Дружба народов знаете-ли. А кто запрос даст если МВД, тогда да , дадут. Но МВД, под ПидаРами.
 
Назад
Зверху Знизу