Немного о фразе "редкостный бред"

Вот ведь можете, господин Александр 1, говорить если захотите. Из пунктов 1 -5 более менее прослеживается, что Вы умеете обосновывать свое мнение, а не просто говорить - "редкостный бред".
А с логикой у меня все в порядке. За это можете не переживать.
Ха, а ведь и вы можете признавать чужую правоту и умение логически мыслить, а не только какашками кидаться в стиле "оранждаунов". Вы меня приятно удивили, благодарю.:клас::пиво:
 
Да все поняли, один ты непонял! Он сказал что майдан 2004 года попытка переломить украину через колено!
Ой пля, клоуны атакуют!:іржач:
Еще чегой нибудь умного выдай, в этом же стиле.
 
Пиндос..не умничай...и не пори херню
 
перечитал тему - бред редкосный
 
Самое интересное получается, если просто логически немного поразмыслить:

1. Моя фраза:
"Точно знаю только одного форумчанина, придерживающегося оранжевой философии, и умеющего трезво размышлять, аргументировать свою точку зрения, выстраивать логические цепочки и не кидаться фразами - "полный бред, потому что не вкладывается в рамки моего мировозрения ". ЭТО уважаемый лично мной господин Hussar"

2. Ответ Александра 1 :
"Редкостный бред, Гусар никогда оранжевым не был."

3. Вопрос Тетрони:
"Да ну?"

4. Ответ Александра 1:
"Да какой он нах оранжевый? Федераст. Другое дело НЕ голубой, но до оранжевого ему, как до Киева раком."

И что же мы получаем?
"Да какой он нах оранжевый? (Он же трезво размышляет, аргументировать свою точку зрения умеет, выстраивает логические цепочки - какой же он оранжевый ? МЫ ж оранжевые этого редкостного бреда не делаем )Федераст. Другое дело НЕ голубой, но до оранжевого ему, как до Киева раком.(Слава богу он не голубой, как Слобожанин, который вежлив со всеми, и всем пытается внятно пояснить стою точку зрения, он просто аргументирует, но до нас, оранжевых, ему далеко - не умеет он говорить просто так - редкостный бред, не знает фразы ППКС которую можно тулить по любому случаю, и вообще пытается размышлять, а нам это не надо! СЛАВА ЮЩЕНКО (ТИмошенко) а все кто так не думает - редкостные .... ППКС)"
+1
 
5. Украина не является двухполярной, поэтому Гуссар вполне может НЕ БЫТЬ бело-голубым, НЕ ЯВЛЯЯСЬ при этом оранжевым.
PS Продолжай и дальше считать оранжевых "сплошь зомбированным электоратом" :іржач:
Назовите пожалуйста не оранжевую и не голубую силу, прошедшую в парламент.
 
Кстати то, что я голосовал за "голубые" силы не означает что я на 100% поддерживаю их программу и идиологию.
С Ваших слов, получается, что человек, не на 100% поддерживающий программу допустим БЮТ не является оранжевым?
 
Останнє редагування:
Скиф, вы вообще понимаете, что человеку может быть ПОХУЙ? И оранжевые и голубые. Рассуждает для себя, в отрыве от реалполитик.
Однако, я не знаю, что там у вас 100%, а что не 100%, а хфедерализация - у него явная манечка, практически каждое свое выступление он ей начинает и заканчивает. Какой же он нах оранжевый с этой навязчивой идеей? Это собственно ОСНОВАМ противоречит, хоть БЮТ, хоть НСНУ, хоть ех оранжевым СПУ.
Федерализация - это чисто ваша, голубенькая примочка.
 
Назад
Зверху Знизу