"А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел..."

А причем здесь россия (страна-террорист) Абхазия и Приднестровье? Ты лучше за Украину ответь. Бедная Галиция веками мечтавшая о своей независимости и в тоже время веками является часть другого государства: сначала Польши - теперь Украины никак не может обрести долгожданную независимость.
Разьясни почему так? Зачем Ураина удерживает Галицию?
А насчет банановость республик - сам посмотри в Европе сколько много небольших стран с развитой экономикой
Шо за идиот, прости Господи этот проходящий мимо...
Ну ни разу за 30 лет проживания в тех краях не слышал, чтобы они хотели от Украины!!! отделиться. От СССР - другое дело, это - всегда пожалуйста, что и произошло, ВМЕСТЕ с Украиной.
 
А причем здесь россия (страна-террорист) Абхазия и Приднестровье? Ты лучше за Украину ответь. Бедная Галиция веками мечтавшая о своей независимости и в тоже время веками является часть другого государства: сначала Польши - теперь Украины никак не может обрести долгожданную независимость.
Разьясни почему так? Зачем Ураина удерживает Галицию?
А насчет банановость республик - сам посмотри в Европе сколько много небольших стран с развитой экономикой

Никогда не слышал про желание Галиции самоопределяться. Но может я чего не знаю.....
Думаешь из Приднестровья выйдет Люксембург? Или из Абхазии Монако? Вот не думаю, народ понимаешь другой. В Европе там аристократия правит лет по 400-700. А в Приднестровье кто? Кухаркин сын? Про Абхазию вообще молчу.
 
Назад
Зверху Знизу