в бан за чернушные темы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 5681
в бан за чернушные темы

Открываю сегодня раздел "Новости" и, что вижу (скрин ниже):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из 15 тем на первой странице, 5 тем имеют откровенно негативный, чернушный характер (их подчеркнул красным), еще 5, по сути, тоже самое (подчеркнул зеленым), но чуть в прилизанной форме, соответственно, 2/3 тем на первой же странице это откровенный чернушный бред. Ладно бы это еще как-то касалось Харькова или Украины, но, чаще всего это ни какого отношения ни к Харькову, ни к Украине не имеет. Конечно, интересны новости и мира, но почему 99% из них это чернуха (при том, сомнительного происхождения) Тупое нагнетание негатива и так ежедневно. Кому это выгодно, кто за это платит? Сомневаюсь, что администрации форума это выгодно, но, может я чего не знаю?
Что хотелось бы предложить:
- технически решить вопрос так, чтобы не видеть не только посты добавленного в "игнор-лист" пользователя, но и созданные им темы;
- создать подраздел в "Новостях", в который сносить все темы носящие негативный характер и пусть там роются и плодятся мазохисты;
- банить бессрочно пользователей темы которых набирают определенное количество негативных отзывов в определенный период времени (администрации проще прикинуть, какое это количество и за какой период... как вариант, банить десятку лидеров в сутки).
 
Я - за!

Но боюсь, Димокс ничего не сделает. Как обычно. Сколько предложений было в теме про модерирование?

Много. И что?..

Аж ничего...
 
Открываю сегодня раздел "Новости" и, что вижу (скрин ниже):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из 15 тем на первой странице, 5 тем имеют откровенно негативный, чернушный характер (их подчеркнул красным), еще 5, по сути, тоже самое (подчеркнул зеленым), но чуть в прилизанной форме, соответственно, 2/3 тем на первой же странице это откровенный чернушный бред. Ладно бы это еще как-то касалось Харькова или Украины, но, чаще всего это ни какого отношения ни к Харькову, ни к Украине не имеет. Конечно, интересны новости и мира, но почему 99% из них это чернуха (при том, сомнительного происхождения) Тупое нагнетание негатива и так ежедневно. Кому это выгодно, кто за это платит? Сомневаюсь, что администрации форума это выгодно, но, может я чего не знаю?
Что хотелось бы предложить:
- технически решить вопрос так, чтобы не видеть не только посты добавленного в "игнор-лист" пользователя, но и созданные им темы;
- создать подраздел в "Новостях", в который сносить все темы носящие негативный характер и пусть там роются и плодятся мазохисты;
- банить бессрочно пользователей темы которых набирают определенное количество негативных отзывов в определенный период времени (администрации проще прикинуть, какое это количество и за какой период... как вариант, банить десятку лидеров в сутки).

украинские темы ладно. шо е, то е.

но нах сюда росийское гавно тянуть?

достали уже :відстій:
 
украинские темы ладно. шо е, то е.

но нах сюда росийское гавно тянуть?

достали уже :відстій:
Хм, а что тебе не так? Там и про омэриканцев есть.

Подобные украинские темы создают так же боты, парочка просто уже в бане :)
 
Не читайте! Не открывайте! Делайте свой выбор. Но ваш выбор - почему-то навязать свой выбор остальным!
Ебанько!

я частично поддерживаю автора.
если я захочу российской чернухи-я ее сама в гугле найду!

а зачем ее специально тянуть на украинский форум? работа такая?
 
за кацапские говно новости тоже вечный бан
 
Окси и Монти столько притянули с раша новостей что пиздец ... Зачем нам новости из глубинки раши ? тут своего говна хватает .. я создал тему только для того что бы показать что у нас таких же убийств и чернули полно , но нет , тут любят дрочить на раша новости , а админы это всё пропускают , пропоганду фашизма , оскорбление верующих и т.д .. теперь это тут приветствуется ! Банят только не угодных ! Видимо форум что то имеет , с того что сюда тянут такие новости !
 
а я лох в разделновости не хожу(((

а если коротко разделить ХФ на две части
1) вся правильная какой и должен быть правильныйорум - без срача флуда офтопа
тема и в теме без ухода в сторону сообщения
2) для флудеров и тролей с минимальными правилами и практически отсуствиемнаказания

написать правила под эти два мегоравздела
и поделить разделы форума между этими двумя мегоразделами
 
БЫстрее беги стучи ,
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4983210&page=2

Теперь заходи в тему монти , и читай ! Внимательно читай ... Дрочилово на фашиков , обливание гавном советский воинов ... или нет такого ты хочешь сказать ,стукачёк

Ты с зоны пишешь?
 
Назад
Зверху Знизу