подскажите, где можно сдать анализы на наличие гельминтов?

NeAngel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 7
подскажите, где можно сдать анализы на наличие гельминтов?

подскажите пожплуйста, где можно сдать анализы на наличие гельминтов, паразитов, глистов т.е. (сдать кровь)
не просто в обычной поликлинике, а в специализированном учереждении. заранее спасибо!
 
хм...
антитела то есть определить или как?

наверное, в Мечникова...

Хотя я не инфекционист и не бактериолог...
 
подскажите пожплуйста, где можно сдать анализы на наличие гельминтов, паразитов, глистов т.е. (сдать кровь)
не просто в обычной поликлинике, а в специализированном учереждении. заранее спасибо!

Вроде в 22 инфекционке (которая где-то в районе новых домов) есть отделение паразитологии. Там же есно можно сдать и анализы
 
наверное, в Мечникова...

Хотя я не инфекционист и не бактериолог...

Не смешите, Доктор! Я тоже не инфекционист, но прекрасно знаю, что практически в любой частной клинике сделают нужный анализ, непременно найдут там хламидии и/или трихомонады и сами же и пролечат... Как-никак 21-й век на дворе!
 
...практически в любой частной клинике сделают нужный анализ, непременно найдут там хламидии и/или трихомонады и сами же и пролечат...

Ну ясен перетс! :D
+урео и микоплазму, золотистый стафилококк и т.д и т.п...
И пролечат по эксклюзивной (:іржач:) схеме + процедуры!:клас:

+1! :клас:
 
спасибо большое! :)
 
В инфекционной больнице есть такая лаборатория.
 
подскажите пожплуйста, где можно сдать анализы на наличие гельминтов, паразитов, глистов т.е. (сдать кровь)
не просто в обычной поликлинике, а в специализированном учереждении. заранее спасибо!
Институт Мечникова !
 
Вы знаете что человек может являться хозяином более 2000 видов паразитов от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов,и живут они практически в любой части тела и могут быть в каждом органе, даже в глазах.Так что просто анализы делать безполезно, не всегда анализы показывают отдельных паразитов, поэтому необходимо хотя бы 2 раза в год проводить антипаразитарные программы, глубокие очистки организма. Паразиты могут являться причиной очень многих заболеваний. У меня есть достаточно примеров, когда после антипар. прогр. люди как заново рождались,и особенно дети. Если вам будет нужна информация более подробная можем созвониться и встретиться. *************** Ольга.
 
Останнє редагування модератором:
необходимо хотя бы 2 раза в год проводить антипаразитарные программы, глубокие очистки организма.
Не надо писАть глупости. Никакие антипаразитарные программы не делаются "просто так, для профилактики". Эти заявления делают только желающие заработать. Это первое. Второе. Будете заниматься рекламой по веткам, пойдёте в бан надолго. Читайте правила.
 
В крови ищут не паразитов, а антитела к ним (кроме малярийного плазмодия).
Для диагностики кишечных паразитов лучше сдать кал на кафедру паразитологии на базе 22-й б-цы. Там определяют яйца, членики, лямблии
 
По крови в харькове (по антителам) выявляют ограниченное число гельминтов - 5 видов (трихинеллы, токсокары, эхинококк, аскариды, описторхисы) плюс токсоплазмоз, лямблию, трихомонаду из паразитов. Вот и все
По калу кишечных гельминтозов можно выявить больше, но ИМХО гораздо выше требования к наличию опыта лаборанта и не всегда по еденичной пробе кала.
 
Вы знаете что человек может являться хозяином более 2000 видов паразитов от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов,и живут они практически в любой части тела и могут быть в каждом органе, даже в глазах.Так что просто анализы делать безполезно, не всегда анализы показывают отдельных паразитов, поэтому необходимо хотя бы 2 раза в год проводить антипаразитарные программы, глубокие очистки организма. Паразиты могут являться причиной очень многих заболеваний. У меня есть достаточно примеров, когда после антипар. прогр. люди как заново рождались,и особенно дети. Если вам будет нужна информация более подробная можем созвониться и встретиться. *************** Ольга.

Грубо говоря, бактерии, вирусы и грибы - тоже паразиты. Но в обиходе принято называть паразитами животных, одноклеточных (амеба, лямблия, трихомонада, токсоплазма и пр.) и многоклеточных (различные черви и пр.). Анализы делать, конечно, небесполезно.
Находящихся в желудочно-кишечном тракте (обычно тонком кишечнике) проще всего определить анализом кала (достоверно определяются яйца, членики, лямблии). Его оптимально делает кафедра паразитологии на базе 22-й б-цы. Находящихся в органах и тканях (токсокара, трихинелла, эхинококк и т.п.) проще определять по крови в р-ции ИФА в любой лаборатории.
Противопаразитарные программы описаны в книгах Семеновой, Малахова и др. Не обязательно ехать в какие-то центры и платить, можно делать дома самому. Это в общем-то, компиляция фитотерапии, народных и признанных медициной методик. Полынь, пижма, клизмы и пр. - все это дешево, действенно и неопасно для организма (если без фанатизма)
Только Семенова поведена на компьютерной диагностике, утверждает что у среднестатистического россиянина - 5-6 паразитов. Аскаридоз, энтеробиоз действительно очень распространены, насчет остального изобилия невиданных зверей - думаю, она преувеличивает.
Кстати, высокие эозинофилы (более 10) в клинической крови без проявлений аллергии часто явл проявлением гельминтозов
 
Противопаразитарные программы описаны в книгах Семеновой, Малахова и др. Не обязательно ехать в какие-то центры и платить, можно делать дома самому. Это в общем-то, компиляция фитотерапии, народных и признанных медициной методик. Полынь, пижма, клизмы и пр. - все это дешево, действенно и неопасно для организма (если без фанатизма)

Кто-то проводил подобные чистки? Поделитесь, пожалуйста опытом.
 
Находящихся в желудочно-кишечном тракте (обычно тонком кишечнике) проще всего определить анализом кала (достоверно определяются яйца, членики, лямблии). Его оптимально делает кафедра паразитологии на базе 22-й б-цы.

А в обычной поликлиннике такой анализ, что не делают?

Но в обиходе принято называть паразитами животных, одноклеточных (амеба, лямблия, трихомонада, токсоплазма и пр.) и многоклеточных (различные черви и пр.).

Это что от кошки или собаки можно заразиться?
 
От грязных рук можно заразиться. (Большинством.)
 
надежно нигде...всмысле вообще нигде на всей планете...ни по калу и тем более крови...определяется косвенно неспецифически.
значительно проще без всяких тестов начать их убивать... без лекарств---чесноком гвоздикой полынью и тп.
 
:ридаю:
Кто-то проводил подобные чистки? Поделитесь, пожалуйста опытом.
Мне нравится коньяк, сладкий чай и касторовое масло в три часа ночи. Утром - море впечатлений.:)
От секса желательно в это время воздержаться:ридаю:
 
:ридаю:
Мне нравится коньяк, сладкий чай и касторовое масло в три часа ночи. Утром - море впечатлений.:)
От секса желательно в это время воздержаться:ридаю:
Мне нравится коньяк, сладкий чай и касторовое масло в три часа ночи.>>в задницу что-ли?
 
Мне нравится коньяк, сладкий чай и касторовое масло в три часа ночи.>>в задницу что-ли?
Не выдавайте свои скрытые желания: все принимается естественным способом. Хотите - распишу поподробнее:D
 
Назад
Зверху Знизу