А шо за..

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2013
Повідом.: 598
А шо за..

А шо мне делать, если я хочу в ТС, кто мне скажет?
я понимаю майдан молодец, выгнали большого бандита вся хуйня, но почему они решают куда идти украине? почему И.О президента ведет украину в ЕС?!
Почему кандидаты в президенты не скажут я то-то-то, вижу украину там-там-там (ЕС или ТС или нигде) следовательно я гражданин украины который хочет чтобы украина пошла в ТС буду голосовать за кандидата который поведет туда украину. Результат выборов покажет, если выберут человека который поведет украину в ЕС, ну так уж и быть, против большинства не попрешь.
я не прав?
 
Весна пришла - проснулся, мотылёк! :)
 
Тебе ТСоюз уже практически приставил дуло к виску (в виде зеленых человечков в Крыму), ты еще сомневаешься в выборе?
 
:рл: дыбилы не переводятся. Тебе талончик на искричку купить? Или вы опять урку выберете, абы руськи езыг? Потом опять кровью патриотов выкуривать?
 
Потом опять кровью патриотов выкуривать?
да ты прав дебилы не переводятся. кровь патриотов пролелась не зря. терь он новый прокурор в харькове говорят патриот аж пиздец
 
А чего ты об этом не писал когда Янукович в ЕС собирался?
 
а я хочу в Новую Зеландию.
потрясающая земля.
но я же не могу тянуть 46-миллионную страну с собой против её воли в союз с НЗ, поэтому, если осознаю, что без НЗ никак, перееду туда сама...
ход мыслей, надеюсь, понятен..
 
как союз отсталых государств может быть выгодным???? (максимум год)
 
Создал тему - вот и попал в ТС. Какой ТС... кто нибудь допишет.

... Бинго!
 
А в Евросоюз Украину никто и не приглашает... предлагают поконкурировать в торговле на условиях евросоюза. Так что ТС не переживай, очутиться Украине в Евросоюзе шансов очень очень мало...
 
Назад
Зверху Знизу