Начался Великий пост- бесы разгулялись!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 227
Начался Великий пост- бесы разгулялись!

Всех поздравляю с началом Великого поста!
Больше всего бесовское племя боится Поста и Молитвы, т.к. их можно этим победить. Поэтому когда начинается пост всегда бесы активизируются, чтобы помешать молится и постится!!!
Вот и в нашу страну понаехало бесовское Отродье делать дебошь из якобы православной раши!!!
Какая раша православная?!! Какой путин православный, когда он, называя нас братским народом, вводит войска и хочет развязать кровавую бойню!!! Это прямо как Каин с Авелем поступил!!!
Не зря Патриарх ему еще 4 года назад выговор за разрешение построение мечетей сделал, за это и попал в опалу и на Патриарха теперь почти по всей раше бузят!
Так что бешеный дебошь начала безбожная рассея!
 
Вам дай волю, даже тему типа "Требуется сантехник" на политику переведете.
 
Чтоэтоблядьбыло???
 
Больше всего бесовское племя боится Поста и Молитвы
Инквизиция Императора вас всех покараид! Экстерминатус еретикам!

Православие это сатанистическое идолопоклонничество нечистым идолам многобожию ...
Веруй в Императора, и вместе мы сразим хаоситов!

Вам дай волю, даже тему типа "Требуется сантехник" на политику переведете.
А сантехник будет на какой мове шпрехать?
 
откровения иоанна богослова гл 12 и далее
 
Молимся за Россию!! )))
 
Пост ещё в понедельник начался.Проснулись...
 
Ты это царю-батюшке всея Руси - Путину напиши или пассивному п@дару Кириллу напиши и ожидай когда за тобой приедут БТРы "братушек" или отморозки с Геповского оплота;).
 
Если бы Иисус знал, что будет твориться у 2 млрд людей после его смерти, он бы всю жизнь мастерил табуретки, молча.
 
Помню бесы неподецки разгулялись на майдане как раз на крещение.
 
это Кирилл про мечеть говорил или тот что перед ним был?
 
Всех поздравляю с началом Великого поста!

Пересмотрел "Праздник святого Йоргена", решил работать "без отмычек: у всех пост, а у меня 8 марта.:D Т.е. тазик оливье, колбаска (хотя, возможно, это таки соответствует посту ;), и коньяк-шампань...
А политику вообще выключил. у мну вполне приличная кинотека на дисках.
 
Если бы Иисус знал, что будет твориться у 2 млрд людей после его смерти, он бы всю жизнь мастерил табуретки, молча.
Ты не прав - любого еврея живущего на тот момент могли сделать гойским богом, вышло так что назначили Ису, могли бы назначить и любого Ивана, Петра,Павла и т.д.:D
 
Пост ещё в понедельник начался.Проснулись...

То, что пост начался в понедельник это я как-то знаю! Я пытался проанализировать события за неделю в связи с этим. В понедельник я не мог наперед ничего сказать- я ж не экстрасекс какой-нить!

Изыди обратно в школу, доучиваться грамоте бесовской.

Мужик, школу я закончил когда еще Союз был нерушимый! А ему уже давно гаплык!

это Кирилл про мечеть говорил или тот что перед ним был?

Да это Кирилл критиковал путятю, а за это в раше и на Колыме можно очутится!
 
Назад
Зверху Знизу