Посоветуйте такси,нужно 31.12 доехать с Симферополя до Ялты

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2012
Повідом.: 781
Посоветуйте такси,нужно 31.12 доехать с Симферополя до Ялты

Посоветуйте такси,нужно 31.12 доехать с Симферополя до Ялты. Приезжаем в Симферополь в 12.40
 
По-моему, лучше спросить здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
moxTiNJsK2Y

:trollface:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такси будет грн. 300 стоить маршрутка 30
 
В прошлом году 31 не было билетов не на троллейбус не на маршрутку,а ехать с татарами на их микроавтобусах,это занятие для экстрималов.
 
мы берем билеты на маршрутку в кассе , возле макдональца , а в маршрутки которые на дорогах возле вокзала даже не садимся ,
 
мы берем билеты на маршрутку в кассе , возле макдональца , а в маршрутки которые на дорогах возле вокзала даже не садимся ,
+100%
ехать с дикими маршрутками опасно для жизни

осоветуйте такси,нужно 31.12 доехать с Симферополя до Ялты. Приезжаем в Симферополь в 12.40
да уехать можно будет свободно на автобусе........а уж таксистов........
вы що впервые в Симферополе?
 
+100%
ехать с дикими маршрутками опасно для жизни


да уехать можно будет свободно на автобусе........а уж таксистов........
вы що впервые в Симферополе?
Я в Крыму бываю по пять раз в год,просто обычно на авто,в прошлом году приехав 31.12 в Симфер билетов не было до рейса на 20.00 ни на маршрутки ,ни на троллейбус,90% такси возле ж/д вокзала доверия не вызывали)))
 
Я какая проблема ехать с татарами? Маршруток всегда полно, едут не хуже тех же такси... без резких движений! Если нужно, то и остановят в дороге (езжу с ребенком, иногда укачивает, просим остановиться, подышать и умыться). Чемодан унесут-поднесут... 7 лез ездим - никаких проблем. В прошлом году тоже ехали 31.12
 
В прошлом году 31 не было билетов не на троллейбус не на маршрутку,а ехать с татарами на их микроавтобусах,это занятие для экстрималов.

а какие цены?
походу на том же поезде приедем 31го... огорошили вы нас
 
Есть такси 567 с мобильного. Всеукраинское такси. Называние город и едете. Можете даже сейчас им позвонить, сказать маршрут и узнать сколько это будет стоить.
 
300 грн - это летом с ай-петри до ялты ) а 31.12 смело умножаешь на 2-3 и то не попадешь
 
я вам по секрету скажу что билет на автобус можно купить предварительно на харьковских автостанциях

если таксо учтите что у таксистов на праздники двойной тариф и дольше часа вас до ялтьі никто везти не будет
 
А вообще о чем разговор? Какие троллейбусы? Там сейчас ходит куча автобусов и всяких маршруток с вокзала в любой конец полуострова...
 
я вам по секрету скажу что билет на автобус можно купить предварительно на харьковских автостанциях

да, в пределах харьковской области можно купить билет, скажу вам по секрету :D
 
Вопрос решен.Спасибо jrc
кто такое jrc? :)
Вообще на вокзале в Симферополе наверно самая крута таксисткая мафия в Украине :)
Таксист рассказывал что там только "свои", другие таксисты даже близко не подъезжают к вокзалу.
 
Назад
Зверху Знизу