Как живёт Харьков?

savak77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2013
Повідом.: 10
Как живёт Харьков?

Всем привет.*Я сам харьковчанин. Но очень много лет живу за границей, на Украине небыл ооооочень давно. Сейчас живу в Испании, мне 25 лет, не работаю, работу найти просто нереально, на жизнь уходит много денег.*Вот думаю вернутся на историческую родину в Харьков. У нас в Харькове осталась 3-ёх комнатная квартира.Хочу попросить уважаемых форумачан из Харькова помочь мне ответить на несколько вопросов.Легко ли найти работу в Харькове молодому парню? Какие средние зарплаты? Сколько денег уходит ежемесячно на коммунальные услуги: свет, газ, вода, интернет с телефоном и т.д. Дорого ли стоят продукты, на одного человека сколько в месяц уходит на пропитание в среднем (если питаться нормально). Вообще атмосфера жизни какая?За ранние спасибо.
 
Легко ли найти работу в Харькове молодому парню?
Без знакомых нереально.

Какие средние зарплаты?
3000 гривен

Сколько денег уходит ежемесячно на коммунальные услуги: свет, газ, вода, интернет с телефоном и т.д
Квартиру за 1500 снимешь. Проезд гривен 300 выйдет. Ну, а продукты...на сухари как раз хватит.
 
конечно приезжай. барабан тебя заждался
 
меня смущает наличие семерок в нике тса :D
 
Всем привет.*Я сам харьковчанин. Но очень много лет живу за границей, на Украине небыл ооооочень давно. Сейчас живу в Испании, мне 25 лет, не работаю, работу найти просто нереально, на жизнь уходит много денег.*Вот думаю вернутся на историческую родину в Харьков. У нас в Харькове осталась 3-ёх комнатная квартира.Хочу попросить уважаемых форумачан из Харькова помочь мне ответить на несколько вопросов.Легко ли найти работу в Харькове молодому парню? Какие средние зарплаты? Сколько денег уходит ежемесячно на коммунальные услуги: свет, газ, вода, интернет с телефоном и т.д. Дорого ли стоят продукты, на одного человека сколько в месяц уходит на пропитание в среднем (если питаться нормально). Вообще атмосфера жизни какая?За ранние спасибо.
хамон здесь дороже канешно
 
Всем привет.*Я сам харьковчанин. Но очень много лет живу за границей, на Украине небыл ооооочень давно. Сейчас живу в Испании, мне 25 лет, не работаю, работу найти просто нереально, на жизнь уходит много денег.*Вот думаю вернутся на историческую родину в Харьков. У нас в Харькове осталась 3-ёх комнатная квартира.Хочу попросить уважаемых форумачан из Харькова помочь мне ответить на несколько вопросов.Легко ли найти работу в Харькове молодому парню?

А какое у молодого парня образование и специальность? Молодой парень это не профессия! :увага:
 
Всем спасибо. Ещё вопрос:
Не знаете как дела с ювелирным делом в Харькове, я сам ювелир универсал с большим стажем. По этой профессии можно найти хорошо оплачиваемую работу?
 
яп не возвращался
 
Всем спасибо. Ещё вопрос:
Не знаете как дела с ювелирным делом в Харькове, я сам ювелир универсал с большим стажем. По этой профессии можно найти хорошо оплачиваемую работу?
Тут на ХТЗ оценщик с ювелирки уволился, говорит нервная работа. Можешь подьехать пообщаться, может возьмут. ;)
 
ТС, зарплаты конечно неахти тут, может ты расскажешь лучше какие там у вас доходы остальным и сколько нужно денег на потребительскую корзину? Если квартира есть и ювелиром работаешь.. довольно таки специфическая профессия как по мне, поэтому сложно сказать, как с этим делом обстоят дела в Хаькове, тут все работают либо торгашами (купи-перепродай), либо айтишниками).

Одно что будет радовать, когда приедешь - то цены на продукты по отношению к вашим :)

А вот пиво эстрелла у вас 1.1 евро, у нас 2 за счет импорта, так что прийдется пить московское разливное!)
 
Я бы не вернулся.
У меня знакомые там ,и ехать сюда не хотят.
Подумай прежде чем решиться 50-раз как минимум.
 
Назад
Зверху Знизу