ЖПК "Стройсоюз", дом на Зерновой

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2012
Повідом.: 3
ЖПК "Стройсоюз", дом на Зерновой

Кто еще стал участником этой АФЕРЫ??? Отзовитесь!
 
Останнє редагування модератором:
А что там, всё так плохо?
 
Деньги внесли еще в 2008 г. Стройка находится на этапе закладки фундамента, на сайте размещена информация о том, что 16-ти этажный дом достроят до 2-го квартала 2013 г. Это по 2 с четвертью этажа в месяц.
 
2 с четвертью этажа в месяц зимой это на грани фантастики
 
А помимо этих этажей с соответствующей скоростью должны выполняться работы по коммуникациям и их подключению и благоустройство придомовой территории. Короче говоря, вы уже понимаете, что на эти сроки не стоит обращать внимание.
 
Он то понимает! Представьте состояние человека, вкинувшего огромные бабки и 4 года смотрящего на котлован.
 
Спасибо за понимание. Откликнулись-бы братья по несчастью....
 
дом на зерновой

Приятно увидеть товарищей по несчастью. Долго ждала, когда кто-нибудь появится с той же проблемой.
 
А какие сказки рассказывает ЖПК "СТРОЙСОЮЗ" ?
 
Оставшиеся немногочисленные сотрудники говорят, что надятся на кредит. Говорят, что собственник "очень порядочный человек". Один раз уже продлевали договор с новыми сроками. В 2013 опять, наверное, попросят. Вообще, дом должны были "первый раз" сдать в 2010, а "второй" - в 2013 году. Даже не знаю, что делать. Может надо объединяться и в суд подавать.
 
Наконец-то!Хоть кто-то отозвался по этому "Стройсоюзу"!Мы уж было думали,что одни там остались!Мы!Мы тоже там!Кажется,216 квартира.Что вы предпринимаете?



irina и партнер-пайщик!Я вам в личку свой телефон написала,откликнитесь!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Первый раз на сайте.
Мы тоже влезли в эту стройку в 2008 году.
Неоднократно общались с председателем Алексаняном, слушали красивые байки.
Вручили ему заявление об отчете по состоянию стройки на сегодняшний день.
Ни ответа, ни результата.
Давайте обменяемся телефонами, чтобы в дальнейшем действовать совместно.
 
Ребята,вчера звонила в "Стройсоюз",мне гл.бухгалтер сказала,что Алексанян хочет собирать собрание,на кот. нам все расскажут.Будем ждать.



Фидо,я Вам в личку свой телефон написала.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Спасибо за телефон.
Завтра позвоню



Шкрыбтя!
Еще раз спасибо за телефон. Прошу и остальных участников быть немного активнее.
Бросьте мне в личку свои телефоны. По поводу собрания - не обольщайтесь.
Либо мы услышим очередные уговоры, либо вообще этого собрания не будет (очередная дежурная отговорка бухгалтера).
 
Останнє редагування:
ОК.Насчет собрания я тоже думаю,что будут они его еще полгода обещать,но надо их теребить.Звоните тоже,дергайте.Может,зашавелятся быстрее.
 
Пишу что-нибудь,а то тема далеко опустилась
 
Давайте, бросайте телефоны в личку. Тоже замазался.
 
Собираемся.Вот потому и ищем побольше людей
 
Шкрыбтя, здравствуйте, есть Ваш тел, Вы уже с моей женой созванивались.

Господа, вобщем выходов как всегда несколько:
1.Ждать (хз чего, лучшего типа)
2.Жалобы нифига не дадут, денег у них нет. Ваши предложения
3.Суды паровозом до упаду.

Какие еще предложения?
 
А выходов,пожалуй,больше и нет,кроме Вами описанных.Выбираем третий вариант,хоть что-то делать.А чего ждать?Пусть продают свои земельные участки,и возвращают деньги.Такого варианта можно от них ожидать?
 
Назад
Зверху Знизу