посоветуйте хорошего психиатра...

jakkk74

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2016
Повідом.: 6
посоветуйте хорошего психиатра...

уважаемые Харьковчане...посоветуйте хорошего ...порядочного врача психиатра...очень надо...заранее спасибо...
 
По всей вероятности, перед созданием темы вы не читали правила раздела. А там есть такая фраза:

Категорически запрещается создавать темы "Посоветуйте хорошего врача (хирурга, невропатолога, дерматолога, инфекциониста и т.д.) без описания проблемы с которой вы столкнулись, и без описания критериев, по которым вы определяете хорошего врача.
 
навязчивые состояния...со всей соотвутствующей симптоматикой...а хороший врач...врач который поможет от всего этого избавиться
 
Категорически запрещается создавать темы "Посоветуйте хорошего врача (хирурга, невропатолога, дерматолога, инфекциониста и т.д.) без описания проблемы с которой вы столкнулись, и без описания критериев, по которым вы определяете хорошего врача.
А почему запрещенно? Вот так человеку б посоветовали хорошего врача.
 
Панда...Вас не понятно...Вы знаете такого?
 
Тут скрыто некое противоречие. Если у вас уже есть диагноз, то вы уже общались с нужным специалистом и знаете, что делать.
Если вы ищете другого "специалиста" по вашим симптомам, то вы ищете иной диагноз..?
 
А почему запрещенно? Вот так человеку б посоветовали хорошего врача.

Потому что один и тот же врач для кого-то хороший, а для кого-то - плохой. Нужно знать, чего человек ожидает от врача. Если хороший врач - это тот, который говорит только то, что хочет услышать пациент, то надо так и писать. А то ведь попадаются врачи, которые говорят то, что видят и что думают, а вовсе не то, чего от них ожидают.
 
я толком ни с кем не общался...знаете хорошего специалиста?
 
я толком ни с кем не общался...знаете хорошего специалиста?

У нас в Харькове очень даже неплохая психиатрическая школа. Даже если вы просто подойдете в диспансер без всяких рекомендаций, то есть большая вероятность, что вас выслушают и постараются помочь. Ну а чтобы рекомендовать какого-то конкретного специалиста, нужно более детально знать суть проблемы. Да и о пациенте надо иметь хоть немного информации. Если я к кому-то направляю пациента и прошу его принять, то я всегда несу за него ответственность. Направлять совершенно незнакомых людей к своим друзьям и знакомым здесь не принято.
 
То же нуждаюсь в совете относительно хорошего психотерапевта-психиатра. Проблема - постоянная тревога, ВСД, ПА.
 
То же нуждаюсь в совете относительно хорошего психотерапевта-психиатра. Проблема - постоянная тревога, ВСД, ПА.

Опять же, все зависит от того, как вы планируете лечиться. Если амбулаторно, то в Харькове врачи-психиатры достаточно квалифицированные: и на скорой помощи, и в диспансере, и в стационаре. Можно записаться на прием и попасть к любому, причем бесплатно. Подбирать врача и отделение имеет смысл тогда, когда планируется лечение в стационаре.

Ну а те, кто планирует попасть к хорошему психотерапевту, находятся в менее выгодном положении. Найти хорошего врача-психотерапевта в Харькове или во всей Украине - это примерно как найти черную кошку в темной комнате, когда этой кошки там нет...
 
Тут скрыто некое противоречие. Если у вас уже есть диагноз, то вы уже общались с нужным специалистом и знаете, что делать.
Если вы ищете другого "специалиста" по вашим симптомам, то вы ищете иной диагноз..?

навязчивое состояние - все психиатры кажутся плохими. Шутка. Может, с психологом поработать?
 
Если хороший врач - это тот, который говорит только то, что хочет услышать пациент, то надо так и писать. А то ведь попадаются врачи, которые говорят то, что видят и что думают, а вовсе не то, чего от них ожидают.
Теперь буду знать, а то ж могу насоветовать не то)
 
спасибо всем за помощь
 
особенно шутникам
 
все психиатры шарлатаны, деньги только сдирать будут, и фигню всякую втирать.
 
Я с вами не соглашусь. Может и есть шарлатаны, но есть психотерапевты, которые помогают. Так что не надо обобщать. Мне, например, помог психотерапевт. У меня были сильные панические атаки, фобии. Как можно самому справиться с таким состоянием? На мой взгляд это невозможно. Я положительно отношусь к скайп консультированию. Так ты можешь выбрать любого психотерапевта, да и удобней это, ехать никуда не надо. В общем, кому интересно, очень хороший психотерапевт есть в Киеве - Курчинский Игорь. Он мне помог избавиться от ПА. Он еще и групповые занятия ведет по избавлению от ПА, страхов, фобий. Это дешевле чем индивидуальная терапия. Так что, хорошие психотерапевты есть, просто надо поискать.
 
Назад
Зверху Знизу