• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Послание потомкам.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Послание потомкам.

Приветствую всех. Задумался я немного. Время летит быстро, я вроде бы и не старый - но есть и помоложе меня, есть люди и постарше. Да и вообще наверняка в моём возрасте о старости задумываться ещё рано :)
В будущем наверняка произойдут грандиозные события, великие , а где то и ужасные. Многие из нас этого не увидят. Хорошо, или плохо это? Каждый волен судить сам.
Я вспомнил о том, как оставляли послание потомкам, то есть нам, наши люди. В капсуле, с указанной датой открытия её. Очень интересно было бы поприсутствовать на таком мироприятии, увидеть своими глазами то послание.

Напишите, что бы вы хотели написать нашим потомкам.
:)


Начну с себя.

Здравствуй будущее поколение. Прошло ровно сто лет с того момента, как мы оставляли своё послание. Читая эти строки - ты сталкиваешься со своей историей, своими предками. :)
Мы жили в том веке, когда был переломный момент, перед переходом.
Мы работали над развитием и улучшением технологий, чтобы сделать свою жизнь ещё более комфортной чем она есть. По истории ты можешь прочесть о мировых религиях, существовавших в наше время. Сейчас появляется новая религия. Хотя я бы её даже не назвал религией - более образ жизни. Самосовершенствование, отсутствие раболепия пред кем либо, нет какой то мишуры и лишнего. Есть только уровни преодоления. Но я не буду описывать всё подробно, детали ты наверняка знаешь и сам.
Мы стоим на пороге новых открытий, но некоторые мировые конфликты обостряются, я беспокоюсь о возможной третьей мировой войны...
С каждым годом у нас ухудшается экология..в совокупности с вредными привычками - это даёт негативный результат по генофонду...
Не так много осталось людей "старой закваски" здесь я имею ввиду не возраст, а людские ценности. Людям немного консервативным в наше время живётся не легко. Но главное - быть до конца человеком, не взирая ни на какие обстоятельства..
Не взирая на многие негативные факторы - мы полны оптимизма и надежд. И верим, что через сто лет, вы прочтёте это послание, будете лучше нас и не допустите многих ошибок, которые допустили мы и уже не в силах остановить..
Всему Своё Время.
С уважением.
(личные пожелания, инициалы, псевдонимы, фамилии)
(дата)
 
Так а о чем сказать то хотел?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу