Cтоики на АВЕО

Iskan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 1
Cтоики на АВЕО

продано
 
Останнє редагування:
Первый нах. Да, это передние стойки на АВЕО оригинальные корейские.
 
оригинальные стойки корейские на АВЕО
 
На АВЕО оригинальные стойки корейские?
 
корейские АВЕО оригинальные на стойки Передние :D
 
Стойки на Авео корейские передние Оригинальные?
 
АВЕО стойки на оригинальные Передние корейские?
 
ТС ебланище тупое :ги:
 
а шо, на авео есть оригинальные корейские стойки?

фдвацаткенах
 
c хуя тогда на старые дрышпаки (типа как твой) на профильных форумах советуют ставить ВАЗовские детали, потомушо они подходят?:D :D

нихуя они не подходят.. но если поебацца,то ради экономии можно и присабачить..:rolleyes:
 
признавайся, шо у тебя вазовское в кларусе?:D карбик какой? солекс?:D

ты че ипанулся?:confused: этож те не корч с 70-х.. усе чистый оригинал:клас: какой карбик? бв проснись,21-й век на дворе,а ты все на карбике чих-пых,чих-пых..:D

если на поебацца безлимит то присабачить можно все что угодно и куда угодно!

сагласен!:клас: но тока када руки не с жопы (как у бв):rolleyes:
 
ты че ипанулся?:confused: этож те не корч с 70-х.. усе чистый оригинал:клас: какой карбик? бв проснись,21-й век на дворе,а ты все на карбике чих-пых,чих-пых..:D



сагласен!:клас: но тока када руки не с жопы (как у бв):rolleyes:


не цепляйся к вазоводам. им и так тяжко. я серьезно. люди на вазах ездят не по своей прихоти...
 
ты че ипанулся?:confused: этож те не корч с 70-х.. усе чистый оригинал:клас: какой карбик? бв проснись,21-й век на дворе,а ты все на карбике чих-пых,чих-пых..:D



сагласен!:клас: но тока када руки не с жопы (как у бв):rolleyes:

попрошу не отходить от темы:D:пиво::іржач:
 
гг.. кто бы про раритеты говорил, любитель иноклассики:D
как раз с руками у меня всьо гут, эта ты у нас белоручка - можешь тока полировочку, марафетик, маникюрчик, ПЕДИК Юрчик (все эти гомосятские приколы:D), а когда надо взять в руки КЛЮЧ и засрать руки мазутом как следует:клас::клас: сразу теряешься и едишь к МАСТЕРОВОМУ:D:D

а ты заделался в технари?:D
 
а когда надо взять в руки КЛЮЧ и засрать руки мазутом как следует:клас::клас: сразу теряешься и едишь к МАСТЕРОВОМУ:D:D

ты шото путаешь вася.. я на жигулях своими руками почти всю ходовку перебирал.. это те не в корч2110 ковыряцца.. просто щас мне впадлу,проще заплатить.. но седня собираюсь тряхнуть стариной и ,если куплю,поменять рулевые тяги и наконечники сам:клас::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу