Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый 3.06.2010, 09:45   #21
Игорь_2009

Два летчика долетались. Походят пешком, мозги немного вправит.

Вверх
Старый 3.06.2010, 09:47   #22
Богдан21

Из правил ПДД я знаю только одно-ДДД, и оно позволяет спокойно ездить по городу и области....

Вверх
Старый 3.06.2010, 09:55   #23
НАС_РАТЬ

Мне честно говоря похую, хоть номера 000, хоть бентли, хоть шо. Хамства не терплю и не прогибаюсь. Подрезал на светофоре и ждет зеленый, я таким же образом объезжаю и подрезаю. Ладно еще, когда спорткар реально способен резко смысться с перекрестка, я даже пикнуть не успеваю, а то джипарях смотором 2-3 л, пока распердится, я уже следующий перекресток проезжаю.
На днях был случай - бабенка на белом паджеро новом взяла на втсречке стала параллельно со мной. Сзади меня всего 2 мащины. Нахуя?
Я стартую и иду в ровень ей. Можете не верить она тупо не может обогнать и видит на нее со встречки уже несутся машины начинает сигналить истерить - а я справа..в итоге уходит за меня и начинает слепить дальним (днем) и пытаться догнать типа бодануть меня. И сидит рожу прячет за козырьком. Думаете чему-то научилась? обошла все машины с правой стороны и вылезла перед следующим перекрестком под углом...
Буэ..

Вверх
Старый 3.06.2010, 10:22   #24
Platon80

Cтрелять всех, без суда и следствия

Старый 3.06.2010, 11:43   #25
НАС_РАТЬ

Уже вечером, в 20.05, на перекрестке Салтовское шоссе-пр. 50-летия СССР 28-летний водитель автомобиля Mercedes, столкнулся с Subaru. Водитель последней машины - 36-летний мужчина – пострадал. У него сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Водители на скорой увезли в больницу с места происшествия.

медиапорт

Ну, слава Богу.

Вверх
Старый 3.06.2010, 11:45   #26
Akick

Цитата:
Сообщение от НАС_РАТЬ
Думаете чему-то научилась? обошла все машины с правой стороны и вылезла перед следующим перекрестком под углом...
ПМС с защемленным достоинством - дикая смесь

Вверх
Старый 3.06.2010, 12:00   #27
Stratos

Цитата:
Сообщение от НАС_РАТЬ
На днях был случай - бабенка на белом паджеро новом взяла на втсречке стала параллельно со мной. Сзади меня всего 2 мащины. Нахуя?
Я стартую и иду в ровень ей. Можете не верить она тупо не может обогнать и видит на нее со встречки уже несутся машины начинает сигналить истерить - а я справа..в итоге уходит за меня и начинает слепить дальним (днем) и пытаться догнать типа бодануть меня. И сидит рожу прячет за козырьком. Думаете чему-то научилась? обошла все машины с правой стороны и вылезла перед следующим перекрестком под углом...
Буэ..
Лучше б ЭТО справа в столб уебалось...

Старый 3.06.2010, 12:09   #28
СОТЯ

видел эту картину вчера. жуть,

Старый 3.06.2010, 12:10   #29
НАС_РАТЬ

А рядом сидел сын лет 13, который у мамаши научится добру

Вверх
Старый 3.06.2010, 12:54   #30
АНАРХИСТ

Цитата:
Сообщение от Akick
Окружающие их сами стимулируют к такому.
Как правило осторожничая с ними на дороге.
Ну а хули делать.
Притиратся к унитазу стоимостью 200 тысяч баксов у меня желания нет
Естественно от такого я буду держатся подальше+зная их припезденнось,лишний раз перестрахуюсь.
У них же желтый,это почти зеленый...
добавлено
Цитата:
Сообщение от НАС_РАТЬ
Мне честно говоря похую, хоть номера 000, хоть бентли, хоть шо. Хамства не терплю и не прогибаюсь. Подрезал на светофоре и ждет зеленый, я таким же образом объезжаю и подрезаю.
Они наверное угорают с тебя
Сраный Матиз подрезает жыпы
Явно орут,ухахатываются...

Старый 3.06.2010, 13:12   #31
НАС_РАТЬ

Орут может и орут до старта. А потом я хохочу, когда эти пароавозы пыхтят сзади и единственное чем могут догнать - дальним светом.
добавлено
Естественно речь не об X5 и каенах. К слову, владельцы этих авто лично меня ни разу не подрезали
добавлено
Если человек выпирается вперед меня с шестилитровым двиглом - у меня нет к нему вопросов. Он не помешает мне стартануть с учетом моих теххарактеристик. А когда 2,5 тонны железа на 140 лошадей на автомате подрезает 700 кг на 70 - это тупо

Вверх
Старый 3.06.2010, 13:24   #32
Smartik

бля,смысл топика без фот (((

Вверх
Старый 3.06.2010, 13:43   #33
vitekua

Цитата:
Сообщение от НАС_РАТЬ
Я стартую и иду в ровень ей.
Ну ладно она конченая, но ты какого хуя ее не пропустил? Так, чисто воспитательная работа или хотел себе новую бочину на авто делать?

Вверх
Старый 3.06.2010, 13:45   #34
stvo

может чтобы она допустила мысль!!! что не вся чернь расползается перед ее величеством
Среди моих знакомых у которых ну очень дохера денег - нет подобных людей почему то, хотя знаю что раньше могли исполнять ну совсем страшные вещи. Может подобная наглость - удел тех, у кого не все получилось...

Вверх
Старый 3.06.2010, 14:10   #35
НАС_РАТЬ

Цитата:
Сообщение от vitekua
Ну ладно она конченая, но ты какого хуя ее не пропустил? Так, чисто воспитательная работа или хотел себе новую бочину на авто делать?
почему я должен кого-то пропускать - я ехал по своей полосе.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Smartik
бля,смысл топика без фот (((
Будут официальные фото добавлю

Вверх
Старый 3.06.2010, 14:19   #36
АНАРХИСТ

С хуя их пропускать?
Я позавчера в пробке на Клочках минут 40 тянулся как и все.
А какой то умник на жыпе с номером DANIEL тупо всех обьехал и хотел вщимится передо мною пользуясь своей величавой массой.
Но был послан нахуй маневром препятсвующим этому,а вот какой то пидараст сзади его впустил в ряд,добрый блять самаритянин.
Потому и плодятся такие уроды...

Старый 3.06.2010, 14:20   #37
stvo

такие самаритянины злят еще больше, чем те, которые объезжают. Собственно из за них и прутся то

Вверх
Старый 3.06.2010, 14:22   #38
Bebetos

Цитата:
Сообщение от НАС_РАТЬ
почему я должен кого-то пропускать - я ехал по своей полосе.
По своей левой? Или там ещё один гонщик рядом с вами по правой летел и мешал тебе вправо уйти?

Мой Bebevoz летит вперед старт нового бебевоза в связи с кризисной ситуацией отложен...
    Вверх
Старый 3.06.2010, 14:24   #39
АНАРХИСТ

Цитата:
Сообщение от stvo
такие самаритянины злят еще больше, чем те, которые объезжают. Собственно из за них и прутся то
Да такие же долбоебы и пускают.
Как говорится рыбак рыбака...
добавлено
Цитата:
Сообщение от Bebetos
По своей левой? Или там ещё один гонщик рядом с вами по правой летел и мешал тебе вправо уйти?
Опять же пример.
Недавно,стою на Кооперативной в сторону Университетской.
На моей стороне два ряда и противоположная два ряда.
И тут банально звучит,но жып становится в третий,прям напротив меня.
На зеленый естесно он проскочить первым не успевает и как пидар включает поворот и ждет когда его пропустят.
Я стою,весь левый ряд за мной стоит и сигналит,правый ряд спокойно едет,а это чмо стоит с поворотником.
На желтый он проскакивает и успеваю проехать один лишь я,весь левый ряд из за одного пидараста стоит опять на красный...

Старый 3.06.2010, 17:46   #40
НАС_РАТЬ

Цитата:
Сообщение от Bebetos
нет, справа никого не было, все остались позади. я ехал по левой. Не понимаю - с какого хуя я должен совершать какие-то маневры. Я ехал прямо себе. Меня не должно ебать, что какая-то дура пытается обогнать меня по встречке и у нее это не выходит.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто