90% детей в селе на Ивано-Франковщине, которые заболели корью, были привиты от кори

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196610
90% детей в селе на Ивано-Франковщине, которые заболели корью, были привиты от кори

18.10.2018 12:04

90% детей в селе на Ивано-Франковщине, которые заболели корью, были привиты от кори

Минздрав объясняет массовое заболевание детей отсутствием вакцинации и неправильным документооборотом

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Минздрав объясняет массовое заболевание детей отсутствием вакцинации, нарушением условий хранения вакцин и неправильным документооборотом.

В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
комиссии Министерства охраны здоровья Украины, которая работала в селе Петранка на Ивано-Франковщине, указывается в качестве причин эпидемии отключения электроэнергии в сельской амбулатории, что “могло повлиять на качество вакцин, которые хранились в холодильниках заведения”.

В то же время местные СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что 90% детей в этом селе на Ивано-Франковщине, которые заболели корью, ранее были привиты от кори. Местные врачи убегают от журналистов.

Всего в селе Петранка Ивано-Франковской области заболели корью 53 детей в возрасте от 5 до 13 лет.

При этом инфекция быстро распространяется по всему региону.



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знаємо ми як вони були привиті.
 
Знаємо ми як вони були привиті.
Ну так не надо быть профессором, что бы понять, если нам запад и индия дают прививки бесплатно или очень недорого по откатным схемам, то это называется экперемент на людях. Если колличество осложнений минимально, прививка пойдет на запад в продажу. Вы хотели бы своего ребенка кроликом подопытным сделать. Да конечно можно за тысячу покупать прививки проверенные, но не у всех есть бабки... Вот и результат. И скажите люди виноваты? Только у меня 3 семьи где были реальные осложнениями после привиок, одного с того света вытаскивали. Скачек Аутизма у детей чуть ли не официально уже признали последствием от прививок, их же десятками вводят ребенку, а они почти все на основе консерванта - РТУТИ. .........
 
Ну так не надо быть профессором, что бы понять, если нам запад и индия дают прививки бесплатно или очень недорого по откатным схемам, то это называется экперемент на людях. Если колличество осложнений минимально, прививка пойдет на запад в продажу. Вы хотели бы своего ребенка кроликом подопытным сделать. Да конечно можно за тысячу покупать прививки проверенные, но не у всех есть бабки... Вот и результат. И скажите люди виноваты? Только у меня 3 семьи где были реальные осложнениями после привиок, одного с того света вытаскивали. Скачек Аутизма у детей чуть ли не официально уже признали последствием от прививок, их же десятками вводят ребенку, а они почти все на основе консерванта - РТУТИ. .........

Ну знач хворійте, в тому числі на кір. А там й дифтерія на подході, кажуть.
Що до "експериментів", то це взагалі трололо. Лише повний ідіот-гуманітарій може таке казати. Я ще розумію тих, хто взагалі проти вакцинації( точніше не розумію, але там хоч якась "логіка" є - типо я уникну малого шансу ускладненьи від вакцини за рахунок офігенного шансу жахливих ускладнень при можливій майбутній хворобі). Антигенні матеріали, що вводяться щепленням, в усіх препаратів однакові та вже десятки років протестовані. Індуси чи хз хто їх робить - в вакцині буде те саме.
 
Ну так не надо быть профессором, что бы понять, если нам запад и индия дают прививки бесплатно или очень недорого по откатным схемам, то это называется экперемент на людях. Если колличество осложнений минимально, прививка пойдет на запад в продажу. Вы хотели бы своего ребенка кроликом подопытным сделать. Да конечно можно за тысячу покупать прививки проверенные, но не у всех есть бабки... Вот и результат. И скажите люди виноваты? Только у меня 3 семьи где были реальные осложнениями после привиок, одного с того света вытаскивали. Скачек Аутизма у детей чуть ли не официально уже признали последствием от прививок, их же десятками вводят ребенку, а они почти все на основе консерванта - РТУТИ. .........

Для этого надо быть ипанутым параноиком или пропагандоном.

Только у тебя - это в каком смысле? Может ты врач? Ты рассказываешь давно известные фейки про аутизм, ртуть и пр.
 
Ну так не надо быть профессором, что бы понять, если нам запад и индия дают прививки бесплатно или очень недорого по откатным схемам, то это называется экперемент на людях. Если колличество осложнений минимально, прививка пойдет на запад в продажу. Вы хотели бы своего ребенка кроликом подопытным сделать. Да конечно можно за тысячу покупать прививки проверенные, но не у всех есть бабки... Вот и результат. И скажите люди виноваты? Только у меня 3 семьи где были реальные осложнениями после привиок, одного с того света вытаскивали. Скачек Аутизма у детей чуть ли не официально уже признали последствием от прививок, их же десятками вводят ребенку, а они почти все на основе консерванта - РТУТИ. .........

не благодари https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_заговора
 
Ну так не надо быть профессором, что бы понять, если нам запад и индия дают прививки бесплатно или очень недорого по откатным схемам, то это называется экперемент на людях. Если колличество осложнений минимально, прививка пойдет на запад в продажу. Вы хотели бы своего ребенка кроликом подопытным сделать. Да конечно можно за тысячу покупать прививки проверенные, но не у всех есть бабки... Вот и результат. И скажите люди виноваты? Только у меня 3 семьи где были реальные осложнениями после привиок, одного с того света вытаскивали. Скачек Аутизма у детей чуть ли не официально уже признали последствием от прививок, их же десятками вводят ребенку, а они почти все на основе консерванта - РТУТИ. .........

кпк индия не делает
 
Для этого надо быть ипанутым параноиком или пропагандоном.

Только у тебя - это в каком смысле? Может ты врач? Ты рассказываешь давно известные фейки про аутизм, ртуть и пр.

Так шо там с корью в селе? Пиздять? Какая методичка залетела - прививок не делали да?
 
Ну так не надо быть профессором, что бы понять, если нам запад и индия дают прививки бесплатно или очень недорого по откатным схемам, то это называется экперемент на людях. Если колличество осложнений минимально, прививка пойдет на запад в продажу. Вы хотели бы своего ребенка кроликом подопытным сделать. Да конечно можно за тысячу покупать прививки проверенные, но не у всех есть бабки... Вот и результат. И скажите люди виноваты? Только у меня 3 семьи где были реальные осложнениями после привиок, одного с того света вытаскивали. Скачек Аутизма у детей чуть ли не официально уже признали последствием от прививок, их же десятками вводят ребенку, а они почти все на основе консерванта - РТУТИ. .........

Кем признан, можно пруфы?
могу скинуть пруфы, где не связывают вакцинацию с аутизмом.
идиот)))
 
Ну даффай расскажи как там было на самом деле?:D

Не грай в дурочку.
Ніхто там не привитий, в картці запис зробили, ампулу в смітник - стандартна практика навіть в містах, що вже казати про села, де всі знайомі з лікаркою.

Але я тільки за будь-який дебілізм інших - це підвищує мою конкурентність. Чим більше ідіотів не хоче вчитись - тим більше в мене роботи, чим більше здохне від тупих інфекцій, які нормальне людство побороло ще давно - тим легше дихати.
 
Ладно, как методичка прийдет немедленно докладывайте.:D

Ты такая тупая, что не понимаешь: методичка - это когда пишут по штампу, а не своими словами. Так вот именно ты сейчас пользуешься тысячу раз заезженным штампом, корова троянская..:):)
 
Ладно, как методичка прийдет немедленно докладывайте.

корова троянская..

:клас::клас::клас::клас::клас:

c7hajj.jpg
 
нахуй те индийские прививки - я сдуру ребенка привил такой херней год назад, так у него почти 6 дней температура была за 39 и практически не спадала - 38,5 это минимум.... Я уже думал ехать врачей убивать!

причем позвонил педиатру, а так отмораживается - а что я? я ни при чем, это вы сами захотели....

вроде слава богу вычухался без последствий.... а ведь читаешь что дети после такого инвалидами становятся!!!




Для этого надо быть ипанутым параноиком или пропагандоном.

Только у тебя - это в каком смысле? Может ты врач? Ты рассказываешь давно известные фейки про аутизм, ртуть и пр.
 
Я конечно только за прививки, безопасность и все такое, но когда речь касается своего ребенка в нашей стране, повторяю своего ребенка в НАШЕЙ стране, действуешь не так как на митингах кричат.
Я не в коем случае не отговариваю от прививок, все упирается в степень доверия к государству. И если уж их делать , то нужно покупать, а вестись на государственную халяву, ставить эксперементы над ребенком. Плюс делать не по графику, а по состоянию ребенка желательно консультироваться не только со своим педиатром, они рабы системы и всю правду никогда не скажут. Нашим участковым педиатрам пофиг после простуды или ослаблен, им главное график прививок. Их ебут если по графику не сделали, а если осложнения от того что после простуды сделали и был иммунитет ослаблен, но по графику прививка - не их вина и проблема.
Раньше РИЛ, пробы на прививку, делали в каждой поликлиннике, потом смекнули, что чуть ли не в половине случаев показывает запрет на прививки, график прививок летит к черту, решили проблему- в поликлинниках РИЛ не делают. Ложитесь в больницу там сделают, а кто ляжет...
Моему ребенку как не сделают РИЛ, каждый раз на одну прививку запрет категорический выходил, и что - не бойтесь то все хуйня у вас есть график надо делать. - пошли нах... с таким подходом.
Прививки это система доверия между гражданами и врачами в том числе, а ее подорвали таким тупым подходом и мягко скажем не всегда качественными прививками. Так что теперь хотят....
 
CROCODILE уж сколько писал, что вакцина от кори не работает в принципе. Видимо, так и есть.
 
CROCODILE уж сколько писал, что вакцина от кори не работает в принципе. Видимо, так и есть.

Ну я писал про события 80-х годов. Тогда вакцина была пустышкой. Сейчас ситуация с вакциной поменялась. Правда, в неумелых и безответственных руках она все равно не работает. Поэтому я и говорю, что с корью ситуация неконтролируемая. Никто не знает, где произойдет вспышка завтра и сколько людей заболеет.
 
нахуй те индийские прививки - я сдуру ребенка привил такой херней год назад, так у него почти 6 дней температура была за 39 и практически не спадала - 38,5 это минимум.... Я уже думал ехать врачей убивать!

причем позвонил педиатру, а так отмораживается - а что я? я ни при чем, это вы сами захотели.... :рл:

вроде слава богу вычухался без последствий.... а ведь читаешь что дети после такого инвалидами становятся!!!

После этого не обязательно значит вследствие. А сколько детей умирает без прививок??
. По оценкам, в 1980 году, до широкого распространения вакцинации, произошло 2,6 миллиона случаев смерти от кори
 
Назад
Зверху Знизу