У вас есть адекватные знакомые в реале, которые собираются голосовать за Юльку?

У вас есть адекватные знакомые в реале, которые собираются голосовать за Юльку??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
У вас есть адекватные знакомые в реале, которые собираются голосовать за Юльку?

Навеяно этой темой:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5079065

Итак, среди моих знакомых есть только один человек, который собирается голосовать за Юльку. Но он ебанутый чуть более чем полностью, да еще прихожанин Московского поцреархата.

А среди остальных моих знакомых, которых можно назвать адекватными, нет никого, которые собираются голосовать за Юльку.

Причём по форуму я вижу, что фанаты Юльки существуют. Тех, кто живёт в Харькове. Но такое ощущение, что в реале они шифруются, чтобы их не считали идиотами.

А у вас есть адекватные знакомые в реале, которые собираются голосовать за Юльку?

Голосуют только граждане Украины.

ЗЫ Степень "адекватности" своих знакомых каждый определяет себе сам.
 
То, что навеяно дебильной темой, не стоит поддерживать..
 
Нахуй иди. Не нужно меня приписывать к хуевым режимам ваших блядских стран и культур

На хуй - это твоё место с рождения, упырь мокшанский. Коленно-локтевая поза, оттопыренная и готовая к приёму жопа - несменные атрибуты всей твоей жалкой русскомирной жизнишки.
 
Лише один можливий кандидат на голос Юлі.
 
скоро предсказание сбудется- президентом станет зенсина
Чье предсказание? Я не раз слышал про это, но на уровне дурацких слухов. Подробнее расскажешь или проигнорируешь вопрос?
 
1ebedj.jpg
 
Кому всралась ця сука?:незнаю:
 
Навеяно этой темой:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5079065

Итак, среди моих знакомых есть только один человек, который собирается голосовать за Юльку. Но он ебанутый чуть более чем полностью, да еще прихожанин Московского поцреархата.

А среди остальных моих знакомых, которых можно назвать адекватными, нет никого, которые собираются голосовать за Юльку.

Причём по форуму я вижу, что фанаты Юльки существуют. Тех, кто живёт в Харькове. Но такое ощущение, что в реале они шифруются, чтобы их не считали идиотами.

А у вас есть адекватные знакомые в реале, которые собираются голосовать за Юльку?

Голосуют только граждане Украины.

ЗЫ Степень "адекватности" своих знакомых каждый определяет себе сам.

Если она выйдет во второй тур. Подскажи, что делать нужно?))
 
Назад
Зверху Знизу