Как вам транспортник?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 312
Как вам транспортник?

Водителей заставляет платить за себя налог за зарплату ,заставляет заправляться именно в его гараже,ричём цену на салярку сам устанавливает какая ему нужна,может в налоговую сходить и в прокуратору?
 
Так всегда было.
 
думаю пора это рекращать,ведь борьба с коррупцией и всё такое...
 
Прекращать платить налоги? Или что прекращать?
 
Я больше озадачен убыточностью Теслы - по моим надеждам № 3 я б купил за 10 в 2018году - но все прознозы видимо напрасны. Хоть бы у Илона с Марсом все вышло.

Прекращать платить налоги? Или что прекращать?

:D большинство даже не догадываются о ихсуществовании
 
Я больше озадачен убыточностью Теслы - по моим надеждам № 3 я б купил за 10 в 2018году - но все прознозы видимо напрасны. Хоть бы у Илона с Марсом все вышло.
10 она не будет стоить.
Убыточность- не проблема, было много вложений в создание бренда, теперь будут пожинать плоды своей деятельности и зарабатывать миллиарды. Всё идёт по плану.
 
Прекращать платить налоги? Или что прекращать?

прекращать издеваться над обычным работягой с какого вытягивают все соки который спину рвёт чтобы сделать автобус,а ему говорят работай так как есть...да ещё налог за себя заплати,и солярку купи по бешенной цене,и ...блин силы больше нету уже просто аут ,мужа своего жалко...
 
прекращать издеваться над обычным работягой с какого вытягивают все соки который спину рвёт чтобы сделать автобус,а ему говорят работай так как есть...да ещё налог за себя заплати,и солярку купи по бешенной цене,и ...блин силы больше нету уже просто аут ,мужа своего жалко...

а ты хочешь что бы ему платили ставку?или он тебе алименты должен?:попкорн:
пойди ты поработай если мужа жалко....
 
Водителей заставляет платить за себя налог за зарплату ,заставляет заправляться именно в его гараже,ричём цену на салярку сам устанавливает какая ему нужна,может в налоговую сходить и в прокуратору?

Ты водитель маршрутки?



А, дочитал, то муж маршруточник. Так брось его, и найди не маршруточника, и с баблом.
 
Останнє редагування:
а ты хочешь что бы ему платили ставку?или он тебе алименты должен?:попкорн:
пойди ты поработай если мужа жалко....

я работаю,дело не в этом...

Пиздуй и открывай своё или иди на другое место.:)
с Вами вообще всё плохо



Бунт на корабле!Все прозоре,да будет так!
 
Останнє редагування:
я работаю,дело не в этом...

да у моего такая же хрень....ии он плати полностью налоги причем все....даже те которые фирма должна платить...:незнаю:а как налоговая или прокуратура проверит и что проверит что он налоги отчисляет от минималки а получает в конверте или что? да его просто выгонят с работы если он конечно не гений 80 уровня
 
да у моего такая же хрень....ии он плати полностью налоги причем все....даже те которые фирма должна платить...:незнаю:а как налоговая или прокуратура проверит и что проверит что он налоги отчисляет от минималки а получает в конверте или что? да его просто выгонят с работы если он конечно не гений 80 уровня

так почему они молчат,давайте вместе их приструним
так моего тоже заставляют платить налог за не существующею зарлату
Что это за крепостное право?
 
..
 
Останнє редагування:
так почему они молчат,давайте вместе их приструним
Кто молчит? Кого приструнить собрались? В Украине средняя зарплата 5000 гривен, кого струнить? Одних уволят, наберут других. Тут системные проблемы в государстве, в налогах и государственном регулировании, когда бизнес нормально не может развиваться. Такие же проблемы не только на транспорте.
 
Кто молчит? Кого приструнить собрались? В Украине средняя зарплата 5000 гривен, кого струнить? Одних уволят, наберут других. Тут системные проблемы в государстве, в налогах и государственном регулировании, когда бизнес нормально не может развиваться. Такие же проблемы не только на транспорте.

А почему то не кого не интересует безопасность


нет,не моё,если что могу выслать на мыло,но не ради знакомства,считайте что я безстрашная
 
так почему они молчат,давайте вместе их приструним
так моего тоже заставляют платить налог за не существующею зарлату
Что это за крепостное право?

ну вот как бы так...прошел например день...сколько бабулеток заработали все поделили...то туда то сюда..а это тебе заработаное но из них давай на налог....
Если по другому то будет выглятить так...прошел день ....все заработанные деньги поступают напрмер в кассу бухгалтерии предприятия и сдаются в банк .как дневная выручка.Там пол месяца маринуются и в виде аванса потом выдают при этом тоже высчитав налог...и плюс через хер знает скока времени и т.д.
 
ну вот как бы так...прошел например день...сколько бабулеток заработали все поделили...то туда то сюда..а это тебе заработаное но из них давай на налог....

я считаю что это не нормально,а больше всего меня бесит ещё и то что солярку они в гараже покупают по той цене по которой ему хочеться,и только попробуй в другом месте купи....
 
А почему то не кого не интересует безопасность
Всех интересует. Но тут нет конкуренции за клиента. Тут как назначили маршрут сверху, так оно и ездит, и пох на всё, пассажиры ничего не решают. У меня на районе до сих пор газели ездят, и что тут можно сделать? Одни пенсионеры на маршруте, оно еле отбивается. Про другие маршруты знаю, что где нормальный поток платежеспособных людей, туда могут автобус поновее поставить. Но опять же, это проблему не решит, денег нет, экономика не работает, автобусы новые не на что закупить.
 
Всех интересует. Но тут нет конкуренции за клиента. Тут как назначили маршрут сверху, так оно и ездит, и пох на всё, пассажиры ничего не решают. У меня на районе до сих пор газели ездят, и что тут можно сделать? Одни пенсионеры на маршруте, оно еле отбивается. Про другие маршруты знаю, что где нормальный поток платежеспособных людей, туда могут автобус поновее поставить. Но опять же, это проблему не решит, денег нет, экономика не работает, автобусы новые не на что закупить.
Денег у них хватает,только совести нету,завтра пойду в налоговую ,а если понадобиться то и в прокуратуру
 
Денег у них хватает,только совести нету,завтра пойду в налоговую ,а если понадобиться то и в прокуратуру

отпишешься как прошло?на всякий случай в юридическом спроси...а то малоли....доказательства есть?
 
Назад
Зверху Знизу