Вам нравятся "фиолетовые ножки"?

Вам нравятся "цветные колготы"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70260
Вам нравятся "фиолетовые ножки"?

По городу много девушек в фиолетовых (красных, бирюзовых и т.д.) колготах? Это новая мода? :( Вам нравится?
 
я уж подумал что тема про испорченные окорочка буша....

колготки, после зимы, нравятся любые )))) просто глаз, блин, радуют...
 
сисьге лучче,чем калготы :Р
 
Kolgotu.jpg

Когда по фешен тв смотришь на моделей которые "правильно одеты" это одно... А когда смотришь на девушку, которая к своей прошлогодней одежде просто добавила фиолетовые колготы это беее...
 
Зато весёленько

Всяко лучше, чем лосины. Надеюсь, помнишь повальную моду на них среди девченок в начале 90х? (:
 
Смотря цвет какой. Если тот, что мне режет глаза (ярко-малиновый или ядовито-зеленый, к примеру ) - то не очень нравится. Если цвет приятный (тёмно-фиолетовый, примеру) - очень даже мило!
 
По городу много девушек в фиолетовых (красных, бирюзовых и т.д.) колготах? Это новая мода? :( Вам нравится?

А по-моему, красиво.
У меня даж зеленые есть. Я их ношу с розовыми сапогами, чтоб окончательно всех сбить с толку. И розовые есть, даже не розовые, а цвета фуксии. Очень красиво. Это потому. что ноги у меня тоже. Красивые.
 
меня раздражают такие цвета..

если тёмные - то еще терпимо.. но яркие - зло.
 
Это потому. что ноги у меня тоже. Красивые.
пакажи:))хорошо,когда девушка уверенна в своей красоте))

мне нравится,когда оно в тему,а когда абсолютно безобразно,то тут уже и уши мешают...
 
пакажи:))хорошо,когда девушка уверенна в своей красоте))

мне нравится,когда оно в тему,а когда абсолютно безобразно,то тут уже и уши мешают...

В профиле фотка висела сто дней. Щаз другая. Правда.

Но будет еще и с ногаме. Отчего ж не быть.
 
У меня фиолетовые и дымчато-коричневые эсть. Мода это святое.
 
В профиле фотка висела сто дней. Щаз другая. Правда.

Но будет еще и с ногаме. Отчего ж не быть.
:))сто дней.ты меняеш свою фотку каждые сто дней?типо раз в сезон?
летом в купальнике,осенью в резиновых(розовых) сапожках (Prada),зимой шубка(писец)),а весной ты кокетка с зонтиком и таксой?:)
будем ждать твои ноги.:D
 
а я уж подумал что только разные эмо-малолетки таким страдают и прочие социальные элементы с подорванной разными непонятными течениями психикой... оказываеться я ошибался
 
Когда по фешен тв смотришь на моделей которые "правильно одеты" это одно... А когда смотришь на девушку, которая к своей прошлогодней одежде просто добавила фиолетовые колготы это беее...

+1. На основании своих наблюдений, могу сказать, что в основном, к сожалению, это дело именно так и обстоит
 
:))сто дней.ты меняеш свою фотку каждые сто дней?типо раз в сезон?
летом в купальнике,осенью в резиновых(розовых) сапожках (Prada),зимой шубка(писец)),а весной ты кокетка с зонтиком и таксой?:)
будем ждать твои ноги.:D

Неправда ваша.
В купальнике фотки не было, была в шортах. Красных.
Фотки меняю по настроению.
Как стукнет чего-нить в бедовую башку - так и меняю.
Таксы у меня нет.
А кокетка я всегда. Хоть с зонтиком, хоть в сапогах на босу попу, хоть в чем.
 
:) У меня тоже фиолетовые. Красота...
 
наших везде видно, и польша не самое наглядное место, вот в германии, или англии - наши вообще отпад.
 
Назад
Зверху Знизу