Отдам котят в хорошие руки!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 242
Отдам котят в хорошие руки!!!

Отдам котят в хорошие руки!!! 2 девочки и 4 мальчика!!!! Здоровенькие и милые ребята!!!!
 

Вкладення

  • DSC07356.JPG
    DSC07356.JPG
    351 КБ · Перегляди: 192
одна наша домашняя кошка и 2 ее котят, а вторая уличная и ее 4 котят!!! но у уличной кошки небыло молока и она очень трудно рожала, и ее котят наша кошка выкормила!!! помогите найти им дом!!!!
 
удачи малышам в нахождении нового дома, а Вам возможно стоит рассмотреть возможность участие ваших кошечек в акции "Надежда" :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=112678
 
котят можно отлучать от кошки уже к 15 мая!!! Все хорошие и милые!!! уже бегают!!!
 
А какой окрас у котят???Хочется серого полосатого котика.
 
[/ATTACH][/ATTACH]
 

Вкладення

  • DSC07562.JPG
    DSC07562.JPG
    34.8 КБ · Перегляди: 119
  • DSC07494.JPG
    DSC07494.JPG
    25.7 КБ · Перегляди: 100
  • DSC07498.JPG
    DSC07498.JPG
    19.3 КБ · Перегляди: 103
Вот например. а Вас мальчик или девочка интересует?
 
мальчики - 2 мраморных, 1 полосатый, 1 черный
 
Ну как Вам Чери такие не подходят случайно?
 
Какие хорошенькие котята.А когда они родились?Я хочу кошечку,а муж котика,так что скорее всего мы приедем и возьмем того который понравится.
 
Котята родились 5.04 и 11.04 к 20 мая уже можно брать!!! ну что бы они подросли. а Вам кто понравился? надеюсь Вы не передумаете Чери. очень хочу их отдать добрым людям!!! вот мой номер 8-095-642-94-60 оля. ISQ 373-177-105. хотите я еще фотки выложу новые?
 
Я бы с удовольствием взяла котенка,но немогу:я беременная, и меня сейчас раздражает запах кошек(обострился нюх),хотя раньше я его не ощущала.А кошек безумно люблю.Так что прошу простить.
 
А вот фото можете еще выложить,с удовольствием посмотрю на лапочек.
 
жалко, что Вы не сможите взять.... Фотки обязательно выложу!!! Я сегодня котят купала, уже во всю едят, замазались в кашу. вечером сфоткаю, завтра скину!!!
 
Здравствуйте!А можете вывесить фото котят?Мне нужен пушистый котёнок(кошечка)
 
возьму котенка, если возможно фотки котят и подписать!
 
вот пушистая кошечка, очень умная и игривая!!! Все кушает и к туалету приученная!!! DSC07784.JPG
 
Назад
Зверху Знизу